Вирішено

Звернення без конкретики

Рівень користувача 5
  • Новачок
  • 1 відповідь

Гроші тільки навчилися знімати!
Немає на вас нормального суду!!!
Люди не купуйте Київстар!!

icon

Найкраща відповідь від Olga 21 November 2017, 13:05

Переглянути оригінал

517 Відповідей

Я домовлявся з оператором на іншу суму тарифного плану

Рівень користувача 7
Позначка +1

А свідки є?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду

Рівень користувача 8
Позначка +1

Київстар тримав за спиною схрещені пальці)

Рівень користувача 8
Позначка +1

А потом 3 раза сплюнул через плечо :)

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Vlad2873:thumbsup_tone2:
А питання яке?

Рівень користувача 1

Я хотел задонатити Но этот тариф  снял 150грн но поставил 200грн как снять деньги с тарифа зачем тариф этот

Рівень користувача 8
Позначка +1

Писав писака - не розбере собака:sweat_smile:

Рівень користувача 8
Позначка +1

Я хотел задонатити Но этот тариф  снял 150грн но поставил 200грн как снять деньги с тарифа зачем тариф этот

не зовсім зрозуміло що Ви хочете зробити, задонатіть чи зняти гроші чи зрозуміти нащо такий тарифний плян.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Kristiiiii, :thinking: прошу прощения, но вы хоть сами поняли, что написали? Я в этом наборе слов не могу разобрать суть вопроса :shrug_tone2:
Пожалуйста, больше деталей, по-порядку. Что сделали, что произошло? Чего хотелось в итоге?

Почему я не могу нормально пользоваться интернетом.  Почему он постоянно ведёт себя как да*н?? Пожалуйста войдите в моем положении... я из-за плохого интернета не могу учить и играть в свои любимые игры..Надеюсь вы меня понимаете .. и ЖДУ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Я хочу чтобы мой интернет работал нормально!!!!!!!!!

Рівень користувача 8
Позначка +1

Почему я не могу нормально пользоваться интернетом.  Почему он постоянно ведёт себя как даун?? Пожалуйста войдите в моем положении... я из-за плохого интернета не могу учить и играть в свои любимые игры..Надеюсь вы меня понимаете .. и ЖДУ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Я хочу чтобы мой интернет работал нормально!!!!!!!!!

Ну як мінімум, для вирішення вашого питання потрібно вказати суть проблеми, де це відбувається, і обладнання, яке ви використовуєте. Технічний відділ не володіє екстрасенсорними навиками, нажаль.

Рівень користувача 8
Позначка +3

Технічний відділ не володіє екстрасенсорними навиками, нажаль.

Нажаль, ми навіть не технічний відділ.
@Сон Марк зверніться до підтримки Київстар, а це форум.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Сон Марк:thinking: для начала, вы хотя бы уточнили, о каком Интернете идет речь? Мобильный Интернет или “Домашний Интернет” от “Киевстар”? 
“Плохой Интернет”…, низкая скорость, обрывы соединения, не открываются какие-то определенные ресурсы/сайты? 
Можно чуть больше конкретики?

Рівень користувача 1

Як зробити безлімітні гб інтернету

Рівень користувача 8
Позначка +3

Не передбачено

Рівень користувача 8
Позначка +1

Як зробити безлімітні гб інтернету

ніяк

Рівень користувача 8
Позначка +1

Хоча є тарифний плян  не застосовується обмеження швидкості мобільного інтернету за умовами Політики справедливого користування мережевими ресурсами.https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/contract/smartbusp

Рівень користувача 8
Позначка +5

@AmirZakc:thinking: ви маєте на увазі безліміт по кількості МБ, або по швидкості мобільного Інтернету? 

Позначка

Даёшь справедливые тарифы и качественные услуги без перепадов скорости. Чаще всего у нас интернет в квартирах 100 мбит/ сек. Давайте посмотрим какой трафик предполагается за час. Итак 100 х 60 это получаем в минуту умножаем ещё раз на 60 это получаем трафик в час в битах. И делим на 8 так как в байте 8 бит. Итоговая сумма 45000 МБ то есть 45 Гб в час каждый из нас якобы скачивает с интернета. Среднестатистический часовой фильм занимает объёмом 1,2 Гб. предположим что у тебя дома 5 устройств подключено к интернету то есть за час ты выкачиваешь максимум 6 Гб. А производишь оплату за трафик в 45 Гб. То есть 39 Гб ты оплатил и не воспользовался этой услугой. Переплата составляет в 6 раз. Тоже самое происходит и с пакетами телеканалов ты подключаешь пакет, в нём куча каналов часть из которых ты никогда не смотришь. То есть они находятся в режиме ожидания. А смотришь ты в это время только один канал. И за это ты тоже переплачиваешь. Наверное пора вводить тарификацию за фактически потребленную услугу, как за воду, сколько употребил -столько оплатил по счётчику

Рівень користувача 8
Позначка +3

Только вот это уже учтено в стоимости тарифов :)
Если бы предполагалось что вы будете загружать канал полностью на постоянной основе, цена была бы намного выше.

И если вы так попытаетесь сделать - наверняка улетите в бан или в ограничение скорости.

Я даже больше скажу, остались тарифы только на 100 Мбит/с просто потому что обслуживание всего что работает на меньших скоростях обходиться оператору ровно в столько же, ибо все современное оборудование рабоает на скоростях 100, 1000 и 10000 Мбит/с.
При этом как правило, имеет backbone connection на уровень выше.
Т.е., если на подьезд стоит хаб, то он будет с портами 100 Мбит/с и двумя портами на 1000Мбит/с,, для обеспечения связи максимум 20 квартир на полной скорости.
Но в реальности на оборудовании портов там либо 16 либо 32. И поскольку статистически ситуации когда каждый абонент выгружает по 100 Мбит/с не будет никогда, имеет смыл давать доступ в сеть даже большему числу абонентов чем поддерживает восходящий канал.

А Киевстар так вообще уникален со своими тарифами “Все разом” - стоимость доступа в Интернет с таким стабильным и быстрым каналом раза в два (а может и три) ниже рыночной.
У других провайдеров за такую же стоимость вы получите скорость заметно ниже.

Но конечно если вы до сих пор пользуетесь услугой ДИ отдельно от мобильной всязи - то вы дурак, мягко говоря, лучше бы мне эти деньги отдали.

Рівень користувача 8
Позначка +3

Меня куда больше волнует проблема стоимости проезда в общественном транспорте, которая не зависит от дальности поездки.

Вот это реально впрос - почему я, проезжая одну станцию должен платить столько же сколько человек, который проезжает две линии, при том что затраты на перевоз одного человека на такие расстояния значительно отличается.

Вот потому транспорт у нас и в таком плачевном состоянии - потому что пора модернизировать систему и платить по-честному.

Позначка

Если бы предполагалось что вы будете загружать канал полностью на постоянной основе, цена была бы намного выше.

И если вы так попытаетесь сделать - наверняка улетите в бан или в ограничение скорости.

У вас тариф 100 мегабит с безграничным лимитом на трафик. ( Безлимитным интернетом) . Так что бан это нарушение юридических условий

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Yo_oleg:thinking: а вопрос, собственно, в чем?

Позначка

А а с кем я разговариваю? Вы работник Киевстар?

Відповісти