Вирішено

Як заблокувати номер, який до мене телефонує/відправляє SMS? / Отримую невідомі вхідні дзвінки/SMS

Показати перший допис

171 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +5
@puh1311, 🤔в этой теме предоставлено много информации по вашему вопросу. Просмотрите, пожалуйста, ответы наших пользователей.
Позначка +1

@Xomyak, це ж очевидно, що це єдина рація, яку можна мати. На жаль, із боку оператора заблокувати не можливо :sweat:

Рівень користувача 8
Позначка +5
@Vita 1990, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
В этой теме предоставлено много информации по схожей ситуации. Просмотрите, пожалуйста, ответы наших пользователей. Уверенна найдете выход из сложившейся ситуации.

В контактный центр поступает очень большое количество обращений, поэтому возникают такие сложности с дозвоном😥
Как вариант, вы можете соединиться с оператором в Онлайн Чате https://kyivstar.ua/uk/support(внизу страницы Онлайн Консультант) и получить дополнительную консультацию по всем интересующим вопросам.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Yuri2018, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔тобто вам телефонують з прихованого номеру?
Добрый день.
как можно поставить блокировку на входящие звонки "скрытый номер"?
Как заблокировать конкретный номер и кинуть его в чс чтоб он не мог дозвониться?
Да дело в том что уже и ЧС скачены и звонки всеравно доходят, мешают,садятся телефон, один номер звонит просто по 500 раз в день(Это стало уже не выносимо(Народ помогите заблокировать!К оператору не дозвониться может Киевстар мог бы это сделать!?(
В настройках телефона нужно поискать. Также некоторые антивирусы умеют это делать.
Рівень користувача 6
Позначка

@vmart, :slight_frown: . Вы обращались к оператору для уточнения информации? 

все верно

оператор не может ограничить звонки только на основании факта, что кому-то это не нравится

используйте черный список или имейте две разных симки -- одну для сугубо личных целей, другую -- для всяких приватов, служб такси и т.д.
Рівень користувача 5

@vmart, :slight_frown: . Вы обращались к оператору для уточнения информации? 

Да, неоднократно и список номеров давал. Пока говорят что ответа от технических.  специалистов нет :(

еще и номер заблокировать могут -- Киевстар это любит 🙂
номер оператора ніколи не відповідає завжди лінії зайняті
а в телефоні є лише фільтр
На фільтр я поставив але всеодно контакт телефонує
ДОПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСКА
Позначка +1
@Aleksei.Sivokhin Не забыл, но запамятовал написать и о такой ситуации.
Сам в подобную попадал, когда купил девушке стартовый пакет - через некоторое время ей начали названивать коллекторы из банка. И конечно же эти упыри не реагировали ни на какие слова о том что номер давно уже принадлежит другому человеку.

На номер какого оператора звонили?
Позначка +1

Vodafone. Но подобная ситуация наблюдается у всех операторов, ввиду того что номерная ёмкость не резиновая и рано или поздно старые номера повторно вводят в эксплуатацию, но проблема в том что банки не проверяют что происходит с номером, по какой-то причине, в итоге, вся вина за подобные проишествия лежит на банках и когда начинаются разбирательства, они так или иначе отступают. При желании можно и возмещение за моральный ущерб с них снять, если есть желание по судам таскаться.

Вот и мне такая ситуация знакомая, звонили из банка на номер Vodafone, пока не сменили номер. А на другой номер приходят СМС из магазинов о скидках.
Доброго дня! Допоможіть заблокувати номер який я не бажаю щоб дзвонив. Справа в тому що до того номера привязали ще й "невідомий" Можливо їх заблокувати?
До мене завжди дзвонить один номер і я хочу цей номер заблокувати і в мене ніяк не виходить допоможіть!!??
Безопасность или возможно блокировать звонки , с номеров которые не определяются или скрыты?7
Как-то можно заблокировать номер системно, не через телефон (в телефоне этот номер уже давно в черном списке)?
Информация о номере: +380674684416
Это бот приватбанка, который по десять раз на день звонит с рекламными предложениями.

@Ab7inth Со стороны компании не блокируется дозвон, только с вашей стороны. Если черный список не срабатывает, скачайте другой (их сейчас куча). Если и это не помогает, обращайтесь в приватбанк что бы они исключили ваш номер из своей базы или прекратили звонки.
Мой черный список срабатывает на отлично! А вот со стороны компании это хулиганство должно как-то регулироваться. Если бы Киевстару почта засыпалась спамом и звонками от ботов, думаю им было бы неприятно.
Хм... Надо наверное поискать в инете приложение, которое звонок с того номера переадресовывало... в Киевстар, в Приватбанк, в далекую заграницу (возможно за международный звонок с их счета спишут немало денег).
все верно

оператор не может ограничить звонки только на основании факта, что кому-то это не нравится

используйте черный список или имейте две разных симки -- одну для сугубо личных целей, другую -- для всяких приватов, служб такси и т.д.

У меня и так две симки на телефонке, и киевстаровская как раз как дополнительная. Надо как-то сделать переадресацию, чтоб звонки с того номера приватбанка, переадресовывались на киевстар. И пусть они там между собой общаются ггг...
еще и номер заблокировать могут -- Киевстар это любит :)
Так пусть лучше Киевстар пробъет тот номер, и когда увидит что это бот, который делает по тысячу звонков со спамом - пусть его и блокирует! Так было бы логичнее.
@Ab7inth Я не уверен что компания тот номер "прибьет" т.к. наверняка у ПриватБанка это корпоративный номер. И вряд-ли ПриватБанк что то нарушает. Выход с такой ситуации, обратиться в ПриватБанк и попросить убрать Ваш номер с их БД или прекратить звонки.
Интересно, откуда в Приватбанке БД с номерами, если я никогда с этим банком-пустышкой, который обворовал страну не имел никаких дел?! Правильно, сам же Киевстар эти БД и предоставляет.
Как интересно, если в инете пробить этот номер, то люди пишут что это мошенники.
Киевстар - может все таки примете меры по блокировке номера: +380674684416

Ммм... лидер российского рынка ВымпелКом, который в нашей стране под брендом Киевстар, мог бы и навести у себя порядок, и банить те номера, с которых боты каждые пол часа прозванивают их БД.

Відповісти