Вирішено

Як заблокувати номер, який до мене телефонує/відправляє SMS? / Отримую невідомі вхідні дзвінки/SMS

Показати перший допис

172 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
SMS-спам приходит, например, из-за того что вы выкладываете свой номер, скажем на OLX.
Ну или не вы, а предыдущий владелец.

У меня стоит Truecaller, он фильтрует почти весь спам.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@puh1311, 🤔в этой теме предоставлено много информации по вашему вопросу. Просмотрите, пожалуйста, ответы наших пользователей.
Рівень користувача 1
Дзвонять різні інтернет магазини і питають чи я робив замовлення того чи іншого товару але ніяких замовлень не робив.. Достали вже.. Як зробити так щоб не дзвонили?
Рівень користувача 3
Позначка +1
Використовувати фунції чорного списку в телефоні.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Можна блокувати номери тих магазинів на вашому телефоні.
А можн обмежети круг людей що вам телефонуватимуть, наприклад, увімнкувши режим тиші та додавши відповідні контакти у дозволені.

Обидва варіанти погані.
Є думка, що на ваш хтось номер роблять закази.

Вплинути на це ви не можете. Не можливо відфільтрувати інтернет-магазини від іншних номерів, не знаючи номерів кожного з можливих магазинів.
067ххххххх єто мой знакомій взял кредит и забыл про это......с какой целью вы передали коллекторам его топ номера исходящих звонков ....068ххххххх мой номер
Рівень користувача 8
Позначка +4
@kokso Вы сами то поняли что написали? 🙂
Рівень користувача 6
Позначка +1
@kokso, вітаю вас у спільноті!
Оператор не надає інформації про дзвінки. При оформлені кредидиту зазвичай залишають декілька контактних номерів друзів та родичів.
Привіт! Підскажіть як можна заблокувати номер, щоб не змогли зателефонувати і відправити СМС. Дякую 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +1
Привіт! Через чорний список блокуйте
Рівень користувача 6
Позначка +1
@1789 вітаю вас у спільноті Київстар!
Зі сторони компанії, на жаль, відсутня можливість блокувати номери, якщо ваш мобільний телефон підтримує таку функцію, можна встановити блокування через функції телефону.
Перевірте, будь ласка, номер потенційного шахрая, який телефонує на мамин номер щоранку. При прийманні виклику тиша, при зворотному дзвінку переадресація.
Номер 0974055165
Рівень користувача 6
Позначка +1
DolceBella, вітаю у спільноті Київстар!
Дякую за інформацію.
Ви можете спробувати заблокувати вхідні дзвінки з цього номеру за допомогою функції чорний список.
Рівень користувача 1
Пользуюсь услугами киевстара много лет ,недели полторы назад приобрела новую сим карту, через пару дней на новый номер начали звонить не понятные люди ,хамят и угрожают ищут какую -то Тамару .о которой я и знать не знаю
Дозвонится оператору не могу!!!меня игнорируют !!!что за отношение ?
Я купила НОВЫЙ номер и хочу спокойно им пользоваться ,почему так происходит?
Рівень користувача 8
Позначка +1
466 - щойно перевіряв, секунд 10 і з'єднання відбувається! Подякував за якісні послуги та уточнив, чи не планується часом змін у моєму тарифному пляні!
Як заблокувати 100ні дзвінків з невідомого ід?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Vita 1990, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
В этой теме предоставлено много информации по схожей ситуации. Просмотрите, пожалуйста, ответы наших пользователей. Уверенна найдете выход из сложившейся ситуации.

В контактный центр поступает очень большое количество обращений, поэтому возникают такие сложности с дозвоном😥
Как вариант, вы можете соединиться с оператором в Онлайн Чате https://kyivstar.ua/uk/support(внизу страницы Онлайн Консультант) и получить дополнительную консультацию по всем интересующим вопросам.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Yuri2018, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔тобто вам телефонують з прихованого номеру?
Рівень користувача 1
Начну с того, что оператору киевстар НЕ ВОЗМОЖНО дозвониться, такого нет ни у одного оператора, срочный вопрос, который нужно срочно решить, а вы все заняты. Вы практически потеряли меня как своего клиента, паскуды. Теперь вопрос к нормальным, людям, которые находятся тут и могут помочь. Мне очень срочно нужно определенные номера телефонов заблокировать на вход.звонки, т.е. чтобы звонящие никогда не могли ко мне дозвонится, возможно ли это сделать и как? спасибо большое за ответ!
Рівень користувача 8
Позначка +2
Со стороны оператора такая услуга отсутствует.
Но вы можете просто добавить их в чёрный список на своём телефоне.
Если это какие-то коллектора, мошенники или другие уроды, рекомендую использовать Truecaller, что бы и сразу список подобных в бан получить и самому нового добавить. База общая. Сам пользуюсь.
Оно же позволит заблокировать звонки если у вас нет функции чёрного списка на телефоне.
Рівень користувача 1
Со стороны оператора такая услуга отсутствует.
Но вы можете просто добавить их в чёрный список на своём телефоне.

а подскажите пожалуйста как это сделать?
Рівень користувача 5
Позначка +1
В современных телефонах есть такая штука, как черный список. Оператор Вашей проблемы не решит никогда без инициативы правоохранительных органов. Так что зря заять рператора. Обратитесь к любому итшнику. Это не услуга оператора, а настройка Вашего устройства, так что будьде готовы заплатить за работу.
Рівень користувача 1
спасибо, понятно, сделаю
Рівень користувача 8
Позначка +2
Если на iPhone, то так:

Настройки > Телефон > Блокировка звонков и идентификация > Заблокировать контакт, там всё будет понятно. С FaceTime аналогично, но через пункс Настрйоки > Facetime > Заблокировать контакт

За другие не могу сказать ничего, зависит от самого устройства.
Как вариант, использовать любую программу блокировки. Я рекомендую Truecaller. И распознаёт звонящих, и сразу блокирует известных мудаков и вы можете заблокировать их и поделиться с другими.
Рівень користувача 1
спасибо всем!

Відповісти