Вирішено

Як заблокувати номер, який до мене телефонує/відправляє смс? // Отримую невідомі вхідні дзвінки/смс

Як може заблокувати номер телефону який до вас телефонує?
icon

Найкраща відповідь від Anita 22 грудень 2017, 15:00

@15051991, вітаю вас у нашій спільноті!
Зі сторони компанії, на жаль, відсутня можливість блокувати номери, якщо ваш мобільний апарат підтримує таку функцію, можна встановити блокування через них.
Переглянути оригінал

143 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
в блок поставити на простому телефоні
Рівень користувача 6
Позначка +1
@15051991, вітаю вас у нашій спільноті!
Зі сторони компанії, на жаль, відсутня можливість блокувати номери, якщо ваш мобільний апарат підтримує таку функцію, можна встановити блокування через них.
Добрый день.
как можно поставить блокировку на входящие звонки "скрытый номер"?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Для начала надо определить номер, услугой суперопределитель номера, а затем при помощи настроек своего телефона добавить фильтр на входящие с определенного номера.
Рівень користувача 8
Позначка +4
так же для смартфонов есть дополнительный программы, которые можно настроить на "свой вкус" 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +1
так же для смартфонов есть дополнительный программы, которые можно настроить на "свой вкус" :)
Если смартфон не определил, — номер отфильтровать нельзя.
А так же не стоит забывать, о том что существуют номера, которые не определяются не кем и никогда.
Как заблокировать конкретный номер и кинуть его в чс чтоб он не мог дозвониться?
В настройках телефона нужно поискать. Также некоторые антивирусы умеют это делать.
Да дело в том что уже и ЧС скачены и звонки всеравно доходят, мешают,садятся телефон, один номер звонит просто по 500 раз в день(Это стало уже не выносимо(Народ помогите заблокировать!К оператору не дозвониться может Киевстар мог бы это сделать!?(
Рівень користувача 8
Позначка +1
Если в КС не дозвониться, надо смотреть какая у вас модель смартфона.
Обычно искомое находятся в разделе Настройки → Вызов и настроить фильтр на разрешенные номера.
Для этого SIM карта спросит PIN2.

А можно, еще хитрее поступить, активируйте голосовую почту, после двух звонков вызывающему навязчивому абоненту придется общаться за свой счет с автоответчиком.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Киевстар Вам в данном вопросе не поможет. Только доп. программы. как вариант купите какую нибудь платную, где функционал действительно работает.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Aleksei.Sivokhin черный список
Можно блокировать звонки со скрытых.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Aleksei.Sivokhin черный список
Можно блокировать звонки со скрытых.

Мне не обязательно эта программа, с новыми абонентом я общаюсь до двух минут.
На все пожелания и хотелки, говорю «Да» или «Согласен», никогда не отвечаю «Нет».

Если абонент, не представился не назвав свое Имя Фамилию, — переадресовывается на мой персональный автоответчик.

Не вижу прецедентов к блокировке, — нужно уметь общаться с “разными„ людьми. И очень помогает тактика общения роботом.
Рівень користувача 8
Позначка +1
в Самсунг , Еппл, LG - чорний список працює бездоганно в самому телефоні

номер оператора ніколи не відповідає завжди лінії зайняті
а в телефоні є лише фільтр
На фільтр я поставив але всеодно контакт телефонує
ДОПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСКА
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Pass word не відповідайте на телефонні дзвінки, якщо не хочете спілкуватись.
Можете навіть з'єднатися з абонентом, якщо з іншої мережі телефоную, й просто мовчки покладіть — декілька разів кошти з рахунку спишуть, більш телефонувати не буде.

Фільтри в смартфонах ставлять на дозволені номери, усі решта вхідні будуть відкидатися. Тобто внесіть в список ті номери яким дозволено на ваш телефонувати.
Рівень користувача 8
Позначка +1
тю, та підніміть та поговоріть,або до ЧС додайте номер
Доброго дня! Допоможіть заблокувати номер який я не бажаю щоб дзвонив. Справа в тому що до того номера привязали ще й "невідомий" Можливо їх заблокувати?
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Marina567 Можно заблокировать только с помощью функций телефона черный список или фильтр звонков. Если пользуетесь смартфоном вот к примеру "Черный список". Но в большинстве телефонов, эта функция уже заложена по умолчанию.
До мене завжди дзвонить один номер і я хочу цей номер заблокувати і в мене ніяк не виходить допоможіть!!??
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Andr.Tsibulskuy Советую воспользоваться функцией телефона "Черный список". Если его нет в телефоне, то можно скачать
Рівень користувача 8
Позначка +1
До мене завжди дзвонить один номер і я хочу цей номер заблокувати і в мене ніяк не виходить допоможіть!!??
Принципиально сбрасывайте звонок — наивно звонящий спустя время прекратит звонки.

А вот мой опыт — поступил значительно проще, подключил голосовой ящик для всех, если меня нет мой вежливый и толерантно выдержанный голос в стиле:
С вами говорит автоответчик {моё_имя-фамилия}, не могу ответит на ваш звонок так как сейчас очень занят или работаю вне офиса. Пожалуйста, оставьте своё сообщение после сигнала.

Поэтому желающих пообщаться со мной очень много, в основном это девушки, только общаются исключительно с автоответчиком 😎
Но иногда и бизнес-круги, но для этого я последовал совету от всемогущего Киевстар, а именно создал для себя помощника по-типу Зоряны, которая за меня отвечает на глупые вопросы звонящих.

А вот игнорирование по совету от дорогого @Stas с размещении в "Черный список" это прагматизм агрессивной провокации, рано ли поздно, это выльется проблемами и негативным отношением к себе.
Безопасность или возможно блокировать звонки , с номеров которые не определяются или скрыты?7
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Alex_lvov, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Блокировку можно сделать только через функции мобильного телефона😐 Также если вызов был успешный, т.е. приняли звонок, вы можете посмотреть сам номер через систему "Мой Киевстар"
https://account.kyivstar.ua
раздел "Расходы и платежи"-"Детализация затрат".
Как-то можно заблокировать номер системно, не через телефон (в телефоне этот номер уже давно в черном списке)?
Информация о номере: +380674684416
Это бот приватбанка, который по десять раз на день звонит с рекламными предложениями.

Відповісти