Вирішено

Возможна ли прослушка разговоров?

Здравствуйте. Подскажите, у меня есть корпоративный номер ( рабочий ), интересует, возможна ли прослушка разговоров либо их записей ?
Спасибо
icon

Найкраща відповідь від Anita 17 грудень 2017, 15:09

@Dneprofan4ik, добро пожаловать в наше сообщество!
Компания «Киевстар» предоставляет своим клиентам гарантию полной конфиденциальности разговоров и переданной информации. Цифровая технология обработки информации защищает вас от «двойников», которые подключаются к абонентскому номеру и используют его в своих целях. Во время разговора вся информация шифруется, а шифровальный код и рабочая частота телефона меняются несколько сотен раз в секунду. Благодаря этому цифровая связь (GSM) полностью защищена от помех или прослушивания.
Переглянути оригінал

30 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
Прослушивать и записывать для чего? Это не будет нарушать законов Украины?)
Смартфон к примеру может записывать разговоры (если нет, то есть спец ПО которые это позволят)
это же будет нарушать законы Украины :)
Т.е. теоретически - возможно, а практически - нет ?
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Dneprofan4ik с помощью функций мобильного смартфона очень даже возможно. но нужен прямой доступ к смартфону.
Мне вот к примеру звонит человек - во время звонка у меня на дисплее есть кнопка "записать разговор", он записывается, я слушаю, даю послушать друзьям и т.д.
Все зависит от потребностей.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Здравствуйте. Подскажите, у меня есть корпоративный номер ( рабочий ), интересует, возможна ли прослушка разговоров либо их записей ?
Спасибо

прослушивание возможно, слушать абонента имеют право спец.службы по решению суда. Выборочно, если абонент представляет угрозу для государства.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Dneprofan4ik с помощью функций мобильного смартфона очень даже возможно. но нужен прямой доступ к смартфону.
Мне вот к примеру звонит человек - во время звонка у меня на дисплее есть кнопка "записать разговор", он записывается, я слушаю, даю послушать друзьям и т.д.
Все зависит от потребностей.

Если вы не обладаете специальным статусом дорогой @Stas свою запись вы можете повесить на ёлочку. Толку от ней мало, разумеется если вы не пранкер 😁
Рівень користувача 8
Позначка +4

Если вы не обладаете специальным статусом дорогой @Stas свою запись вы можете повесить на ёлочку. Толку от ней мало, разумеется если вы не пранкер 😁

Вот к этому я и вел ...
Рівень користувача 8
Позначка +1
ну звісно можлива прослушка, яка різниця- корпоративний номер, чи ні?
Рівень користувача 8
Позначка +1
ну звісно можлива прослушка, яка різниця- корпоративний номер, чи ні?
За незаконне, тобто без санкції прокуратури та/або судді прослуховувати абонента не мають права,якщо Вам
@Kaliniv Dстало відомо що вас із
@DivchinaKalinivaпрослуховують ваші амурні розмови — маєте право подати та виграти позов.

коли @Kaliniv D та/або кохана дзвоните до Київстар спілкуватися з оператором, на IVR не просто так записане попередження про те як «… розмови записуються …», Цим попередженням знімає Компанія відповідальність, та в цілому забезпечує своїм працівникам коректність розмови із абонентом.
Рівень користувача 8
Позначка +1
та я про законну говорю, для судді немає різниці, чи корпоративний номер, чи ні.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Dneprofan4ik, добро пожаловать в наше сообщество!
Компания «Киевстар» предоставляет своим клиентам гарантию полной конфиденциальности разговоров и переданной информации. Цифровая технология обработки информации защищает вас от «двойников», которые подключаются к абонентскому номеру и используют его в своих целях. Во время разговора вся информация шифруется, а шифровальный код и рабочая частота телефона меняются несколько сотен раз в секунду. Благодаря этому цифровая связь (GSM) полностью защищена от помех или прослушивания.
Рівень користувача 8
Позначка +1
з іншого боку, корпоративний зв'язок- не для приватних питань, та й за телефоном Ваше керівництво може знати завжди де ви, та й деталізації дзвінків керівництво отримує цілком законно
Як можна прослухати вчорашній дзвінок,з телефону свого ?І як що неможна то куди потрібно звернутися може є якісь спец служби де можна прослуха в м.Івано-Франківську
Рівень користувача 8
Позначка +4
Нельзя прослушать вчерашний звонок. Обращаться никуда не нужно.
Рівень користувача 8
Позначка +1
можна, якщо у Вас андроїд і стоіть програма запису розмов на кшталт Call Recorfer
Позначка
мой личный номер телефона прослушивает начальник. как можно защитить номер? почему Киев стар допускает?
Рівень користувача 8
Позначка +1
@0973257926 Обратитесь в правоохранительные органы, ‘полиция’ с подозрениями на прослушивание, там компетентные специалисты всё подробно растолкуют вашему начальнику о том что занимается не своим делом. Кроме того если эти добрые люди подтвердят что факт прослушивания занимается кто-то но не они. Возбудят на вашего начальника уголовно-наказуемое и назначать административный штраф
Рівень користувача 4
Позначка +1
@0973257926, со стороны компании Киевстар возможность прослушивания звонков не предоставляется. Если Ваш начальник действительно это делает, то точно не с помощью Киевстар. Тут, как написал Aleksei.Sivokhin, нужно обратиться в правоохранительные органы.
Чи можна отримати запис дзвінку з тим то ти номером, ситуація складна. Запис потрібен який був зроблено 26.12.2018, це дуже багато чим допоможе, мої зубибудуть намісці якщо це можна.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Я не певний чи зберігає оператор телефонні дзвінки, але якщо і зберігає, то отримати їх може лише поліція так СБУ.

Тому, звертайтесь до поліції.

Але швидше за все вони не записуються, по це порушує право людини на приватність розмови.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Bbbbaarsss, саме так, дзвінки не записуються. 🤓
Доброго дня. Як довго можуть зберігатися телефонні розмови та повідомлення?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@IrinaDR777 уже дали відповідь, постом раніше. Телефонні розмови оператор не зберігає.
Повідомлення зберігаються або до моменту доставки абоненту, або 5 днів, якщо абонента немає в мережі і після цього видаляються.
*#21# і нажати виклик

Як дізнатися, чи підключені послуги прослуховування на номер?

Позначка +1

@Mila75, зазвичай розмови прослуховуються лише при запису розмов.

Відповісти