Вирішено

Відновлення даних / контактів / історії дзвінків

Показати перший допис

49 Відповідей

Рівень користувача 7
Позначка +1
@VVV3. действительно, можете посмотреть детализацию звонков в https://my.kyivstar.ua Пожалуйста, выберите пункт "Расходы и платежи"/месяц, который интересует/"Рассчитать начисления"/ "Детализация начислений"
Як взнати останні вхідні дзвінки по свому номеру
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Anasteisha Если из телефона (смартфона) удалили, то уже никак не узнать, можно только исходящие звонки посмотреть в системе Мой киевстар.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Anasteisha, в личном кабинете. «Звонки» - в столбце «Использовано» отображается только время исходящих вызовов, и не отображается время входящих. Все входящие звонки будут отображаться в строке «Входящие звонки», в столбце «Использовано» будет отображена суммарная длительность всех входящих звонков.
як дізнатись видалену історію дзвінків, або смс?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Через систему Мой Киевстар
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Khrystyna1997, будь ласка, оберіть пункт "Витрати і платежі" / місяць, який цікавить / "Розрахувати нарахування" /"Деталізація нарахувань".
Распечатка
в личном кабинете Мой Киевстар есть
Не знаю как это сделать
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Miroslava marushka, пожалуйста, выберите пункт "Расходы и платежи"/месяц, который интересует/"Рассчитать начисления"/ "Детализация начислений".
Рівень користувача 7
Позначка +1
@WVlab, такая возможность отсутствует. 🤓
Как и где можно увидеть распечатку входящих звонков?
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Ada, в разделе "Расходы и платежи"/"Детализация начислений". При этом можно отфильтровать звонки. ☑ Отображаются только звонки ненулевой длительности.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Anasteisha, @Khrystyna1997, хотіла би також додатково попередити, що побачите лише дзвінки не нульової тривалості і за обмежений період часу😥
Рівень користувача 8
Позначка +2
@VVV3, @Miroslava marushka, ⚠ увидите только звонки не нулевой длительности и за ограниченный период времени 😥
У меня сгорел телефон , но СИМ-ка и карта памяти остались целы. Проблема в том, что некоторые контакты , были в памяти телефона . Вопрос: Существуют ли способы восстановить утерянные контакты , а также СМС сообщения , в данном случае?
Рівень користувача 8
Позначка +2
До тех пор пока у вас цела микросхема памяти или хотя бы ее часть которая хранит информацию и до тех пор пока у вас там хранятся незашифрованные данные или данные которые вы можете расшифровать, да, можно восстановить все что угодно.

Но все может быть немного проще - возможно ваш телефон смогут очень просто восстановить умельцы.

В любом случае это к ним.

Ну и конечно же если вы синхронизировали контакты в облако или делали бекапы, то вы знаете где найти утерянные контакты 🙂
Телефон горел ярким пламенем, поэтому вряд ли там что то сохранилось. И почему тогда при установке на другой телефон, не все контакты высветились ?
Рівень користувача 8
Позначка +2
И почему тогда при установке на другой телефон, не все контакты высветились ?
При установке чего на другой телефон? Вы подключили его к тому же аккаунту?
Тогда вопросы к Google.
Или вы переставили в него карту и SIM? Тогда очевидно что ни на карте ни на SIM не было полного набора контактов.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Bachus, в этой теме предоставлено много информации по вашему вопросу. Просмотрите, пожалуйста, ответы наших пользователей 🤓
Рівень користувача 1
Доброго дня, моя мама сьогодні змінила картку на 4G, після цього зайшла в контакти і побачила, що немає жодного номеру, можна якось повернути їх?
Рівень користувача 5
Позначка +1
Скопіювати контакти зі старої сімки в пам'ять телефону як варіант. Або відновити за допомогою сервісу Google, звичайно якщо вони (контакти) були раніше синхронізовані.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Danulo, якщо контакти були в пам'яті сім-карти, то після заміни їх не вдасться відновити, на жаль. 😥

Відповісти