Вирішено

Порушення з боку працівників Київстар / Розголошення інформації / Скарга на співробітника / Відгуки про роботу операторів

Показати перший допис

167 Відповідей

Пополнила счет для оплаты ежемесячного тарифа. тариф почему то не оплатился и сняло деньги за посуточное использование. позвонила оператору чтоб решить этот вопрос, на что оператор мне сказал что ночью с телефона был совершен выход в интернет, по этому за это сняло средства отдельно и в результате средств для оплаты тарифного плана было не достаточно. На моем телефоне уже месяца два как вообще выключена передача мобильных данных. потому как служебная корпоративная связь предоставляет в месяц более 40 гб и я раздаю интернет со второго телефона. 

Почему в киевстаре  уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что средства снимаются и списываются просто так, и если человек не бдительный, то может и не заметит.

Просто ФУУУУУ, негатив сплошной к этому оператору!!!!!

Так по мимо всего прочего, оператор с которым я пыталась решить данную ситуацию, нахамила и тупо положила трубку со словами “я уже все сказала”, в тот момент когда я для себя вопрос так и не решила. Хамство, Грубость и абсолютное отсутствие клиентоориентированости - это все как можно характеризовать операторов этой мобильной связи!!!!!!

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Yuliya Shch., мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией😥. Это непозволительно со стороны оператора.

Вы можете обратиться к сотруднику Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для составления жалобы на оператора. Также сотрудник Онлайн Чата проверит ситуацию по номеру и предоставит рекомендации. 

Рівень користувача 1

Добрый вечер. Мы уже много лет пользуемся услугами Киевстар . У нас дома подключен интернет Киевстар . Сегодня 14.07.2020 у нас возникли сложности с интернетом.  Он просто пропал . Мы не знали ,что делать. Позвонили в Киевстар службу поддержки и ни один оператор не хотел нам помогать ,кроме одного ,его зовут Стивенс.  Он потратил на нас больше часа . Поэтапно в телефоном режиме помог настроить интернет . Это было очень не просто ,но благодаря его терпению и желанию помочь клиентам мы решили эту проблему. Сразу видно ,что ему было не все равно ,как некоторым операторам . Мы из херсонской области ,город Новая Каховка . Ещё раз - спасибо огромное за помощь - СТИВЕНСУ!Без него мы бы не справились. 

Рівень користувача 6
Позначка

@Yana199111 , очень приятно читать такой отзыв о работе нашего сотрудника, спасибо!  Жаль, что при первом обращении Вам не смгли помочь решить вопрос :disappointed_relieved: Возможно, это был новичок, и ему просто не хватило опыта помочь Вам. Надеюсь, в будущем такая ситуация не повторится :hugging:

Вызвала неделю назад монтажника, для подключения домашнего интернета. Сегодня должен был приехать в 14:00, но перезвонил и попросил перенести на 17:00. Уже 18:10 - никого нет. Почему сотрудник решил что я его буду ждать под дверью весь день! Весь день я себе просто перечеркнула из-за него. Хамство, даже не перезвонил. Лучше бы я другого оператора интернет заказала.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Dellfina:sweat: мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с таким ужасным сервисом. 
Уточните, пожалуйста, сотрудник так и не пришел и не перезвонил?

В 18:39 пререзванивал кто-то. Но я уже была занята, догадываюсь что это мог быть монтажник. Ко мне так и не пришли.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Dellfina, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения ваш контактный номер телефона (с которого вы обращались для регистрации заявки на подключение услуги), я передам сервисную жалобу на подрядчика (монтажника). 

P.S.: приношу свои извинения от лица Компании за такое недоразумение. 

Добрый день!

При первоначальной консультации мне предложили пакет услуг "Щедрый все вместе"+ Тб за 180 грн первые 3 мес потом 250грн. В итоге подключили интернет и поменяли мобильный тариф ( по которому абонплата была 40 грн!) На 150 (первые 3 месяца) , тв вообще не подключили. И стоимость его 80(первые 3 месяца) потом 160. Итого меня обманули с самого начала, в связи с чем я планирую через месяц прекратить сотрудничество.Кроме того , прошу привлечь к ответственности сотрудников, которые обманом завлекли меня в вашу компанию.

Рівень користувача 8
Позначка +3

Не туда обращаетесь.
Это не служба жалоб и не служба поддержки а форум.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@OLHA743, ситуация ужасная :hushed:
К сожалению, на форуме данный вопрос не решить, так как нужна индивидуальная проверка по лицевому счету и мобильному номеру. 

Вы можете обратиться к сотруднику Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для составления жалобы на сотрудника, который предоставил некорректную информацию. Также сотрудник Онлайн Чата проверит ситуацию по подключению и предоставит рекомендации.

Чи можу я дізнатися, яким чином мій номер використовує інша людина? Стосується надання інформації третьою особою для отримання кредиту. 

Рівень користувача 8
Позначка +3

Як давно ви цим номером користуєтесь?
Мені здаэться, що номер пакета котрий ви придбали, як раз раніше використовувася боржником.

О оскільки Київстар не повідомляє банки що номер отримала інша людина, вам телефонують не знаючи цього.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Ася Янина, особисті дані абонентів є конфіденційними і не підлягають оголошенню без офіційного запиту від відповідних державних органів. 

:thinking: я вірно розумію, що хтось скористувався вашим номером для отримання кредиту?

Очемного неприятных моментов. Абонплата не снимается, акцию счастливый день невозможно подключить.  До оператора не дозвониться.  Меню на 466 не охватывает все вопросы. Зоряна отвечает не на те вопросы которые задают. 

Рівень користувача 8
Позначка +1

Очемного неприятных моментов. Абонплата не снимается, акцию счастливый день невозможно подключить.  До оператора не дозвониться.  Меню на 466 не охватывает все вопросы. Зоряна отвечает не на те вопросы которые задают. 

Перш за все, попробуйте ознайомитись уважно з умовами всього того, що ви перерахували. 
Зокрема “Щасливий день”:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@AnnaGuzivata:thinking: для того, чтобы понять, почему не снимается плата по тарифу нужно провести индивидуальную проверку. Увы, через Сообщество это сделать не получится. Пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона для получения консультации.

Относительно услуги “Счастливый день”. На странице услуги, в разделе “Сколько длится акция?” указана дата, до которой действует предложение. 

Сложности с дозвоном к оператору могут быть из-за нагрузок на линии. Так как большое количество абонентов хочет получить консультацию возникает очередь. Увы, это неизбежно. 

...Меню на 466 не охватывает все вопросы. Зоряна отвечает не на те вопросы которые задают. 

К сожалению, в меню 466 невозможно уместить всю информации по тарифам и услугам Компании. Тем более, что весь массив данных есть на официальном сайте. 

Чат-бот Зоряна отвечает на общие (примитивные вопросы). Это всего лишь программа. 

Рівень користувача 1

Мені не подобається, що працівники КС розголошують конференційну інформацію. І я дуже проти такого стану речей. Я 3 місяці назад передала свій номер дочці на користування, але продовжую за нього оплачувати. Більше того, підключила ще й “все разом” на свою голову. Але тут така ситуація. Працівники ШвидкоГроші телефонують на мій номер безперестанку. Справа в тому, що кредиту у них я не брала і поручителем не виступаю. Номер просто був даний кимось. Біда в тому, що моє ім’я збігається з ім’ям того хто ніби-то  є поручителем якоїсь “Оксани”. Чи може я сама його в розмові назвала їм. Суть у тому, що вони мені сьогодні сказали, що зателефонують у КС, щоб дізнатись коли активований цей номер і кому він належить. Якщо я номер передала дочці, то він звісно на ново не переактивовується, не розумію для чого це їм. Та суть не у тому. А в тому, що КС, виявляється, надає стороннім сумнівним компаніям про нас дані - такі як ФІО чи ім’я користувача та коли і де номер активовано. Чому? На це є рішення суду? Чому без рішення суду такі дані вивідуються у оператора зв’язку?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Мені не подобається, що працівники КС розголошують конференційну інформацію. І я дуже проти такого стану речей. Я 3 місяці назад передала свій номер дочці на користування, але продовжую за нього оплачувати. Більше того, підключила ще й “все разом” на свою голову. Але тут така ситуація. Працівники ШвидкоГроші телефонують на мій номер безперестанку. Справа в тому, що кредиту у них я не брала і поручителем не виступаю. Номер просто був даний кимось. Біда в тому, що моє ім’я збігається з ім’ям того хто ніби-то  є поручителем якоїсь “Оксани”. Чи може я сама його в розмові назвала їм. Суть у тому, що вони мені сьогодні сказали, що зателефонують у КС, щоб дізнатись коли активований цей номер і кому він належить. Якщо я номер передала дочці, то він звісно на ново не переактивовується, не розумію для чого це їм. Та суть не у тому. А в тому, що КС, виявляється, надає стороннім сумнівним компаніям про нас дані - такі як ФІО чи ім’я користувача та коли і де номер активовано. Чому? На це є рішення суду? Чому без рішення суду такі дані вивідуються у оператора зв’язку?

Я завтра зателефоную в Київстар, взнаю розмір ваших грудей.
Говорити можна все що завгодно, тим більше якщо ти працівник ЛохоГроші.
Дізнатись ПІП (“ФІО”) власника номеру можна багатьма способами і без Київстару. Якщо хочете, я вам можу це продемонструвати. Скажіть ваш номер, я скажу вам хто ви))

Рівень користувача 8
Позначка +1

Как ранее написали Вам могут сказать все что хочешь... Шлите далеко данные компании и не обращайте внимание или же обратитесь в полицию

Рівень користувача 1

Поліція розводить руками і каже не звертати увагу. Але попробуй не звертати, якщо телефонують з різних номерів, дуже часто і в час коли я ще відпочиваю після нічної. Ну, з ними я розберусь. А от те, що у мене ці Швидкогроші спитали мого дозволу на звернення у КС за інформацією про мої дані - то уже м’яко кажучи дивно. Значить КС їх надає?

КурваМать я можу дати Вам свій номер у приват і  що Ви гарантовано взнаєте мої ПІБ і коли мій номер був підключений до мережі? А, якщо я цей номер купила з рук місяць назад - Ви які дані назвете - старі чи нові?

Рівень користувача 8
Позначка +1

А от те, що у мене ці Швидкогроші спитали мого дозволу на звернення у КС за інформацією про мої дані - то уже м’яко кажучи дивно. Значить КС їх надає?

Ніхто нічого не надає, ну я ж вам пояснив, що це не більше ніж балабольство і психологічний пресінг. Якщо вам номер не важливий, просто купіть нову сім-карту, та й хай собі дзвонять скільки хочуть. Якщо номер важливий, встановіть в телефоні в налаштуваннях “приймати виклики тільки з номерів телефонної книги”, і додзвоняться до вас тільки ваші друзі і знайомі.

КурваМать я можу дати Вам свій номер у приват і  що Ви гарантовано взнаєте мої ПІБ і коли мій номер був підключений до мережі? А, якщо я цей номер купила з рук місяць назад - Ви які дані назвете - старі чи нові?

В сучасних реаліях, номеру достатньо щоби дізнатись багато чого. В інтернеті достатньо ресурсів по яких можна “пробити” ваш номер. Скидайте номер і побачите)

Але дата підключення - це внутрішня інформація Київстар, і просто так нікому не дається.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@sambuka, особисті дані абонентів є конфіденційними і не підлягають оголошенню без офіційного запиту від відповідних державних органів.

Навіть, якщо ви би дали згоду на звернення в Компанію для уточнення інформації за вашим номером, ніхто би з операторів чи консультантів цю інформацію не надав би.

Є певні внутрішні процедури ідентифікації.

Тож можу вас запевнити, що ваші дані в надійних руках :nerd:   

Рівень користувача 1

Дякую усім, хто відповів. Заспокоїли ))

Рівень користувача 8
Позначка +5

@sambuka:hugging:

Відповісти