Вирішено

Питання щодо смс

Показати перший допис

140 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
@Andriytas, 😅
Рівень користувача 8
Позначка +2
Скорее всего вы пытаетесь отправить iMessage, когда он у вас не активирован,
Зайдите в Настройки > Сообщения и проверьте статус активации iMessage, если нужно, активируйтесь снова.

Для работы iMessage также нужен доступ в интернет.

iMessage обозначаются голубым цветом, SMS - зелёным.
Рівень користувача 4
Позначка +1
При попытке отправить сообщение, получаю ошибку «Сообщение не доставлено».

@v1adi, если средств для оплаты смс на счету достаточно, ситуация может быть связана с настройками смс. Для настройки SMS-сообщений в меню телефона выберите меню "Телефон" и наберите комбинацию ** 5005 * 7672 * + 380672021111 # и клавиша вызова.
Рівень користувача 1
Позначка
Не приходит исключительно смс о пополнении счета.Информирование включено,смс центр пытался прописать через коды-ошибка,симку переставлял в 3 телефона,включая кнопочный,памяти на телефоне больше 100 ГБ,я просто в замешательстве.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Monk, 🤔 я правильно понимаю, что после того, как переставили SIM-карту в другой телефон, SMS о пополнении все-равно не получили?
Рівень користувача 1
Позначка
@Xomyak Да,другая карточка в этом же телефоне и все приходит.На моей же нет
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Monk, хм... 🤔 а вы перешли к нам с другого оператора или изначально обслуживались в нашей сети? Пробовали через оператора передать заявку тех. специалистам?
Рівень користувача 1
Позначка
@Valentyna Да,перешел с lifecell.Неохотно изначально хотели,мол с вашей стороны все числится как отправлены и доставлены,а я как конечный потребитель сменивший 3-4 телефона,все равно их не получил,значит я думаю проблема явно не в телефоне.Составили заявку,а мне остается только ждать.Проблема исключительно не приходит только смс о пополнении.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Monk, хорошо, что составили заявку. Техники обязательно проверят. Спасибо за обратную связь. 😉
Доброго дня,мені 5 жовтня відіслали смс-повідомлення?! Чи могла б я дізнатись номер цього абонента? Дуже важливо для мене
Рівень користувача 8
Позначка +1
@3040 если sms отправляются по типу рассылка, например, с просьбой вам доверяют 10 тыс. гривен для этого переходите по ссылке.
Естественно номер с которого отправляют скрыт. Видимо с кибер преступностью вы мало знакомы там не принято оставлять следы.
Поэтому рекомендация, — игнорировать анонимов либо сменить номер. Бороться с ними бесполезно.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Предполагаю что речь идёт о сообщении отправленного через бесплатный сервис отправки SMS от Киевстар.
В таком случае номер абонента не отображается и узнать его не возможно.

Но у Киевстара запись о том откуда было отправлено сообщение должна сохранится, но выдана может быть только по требованию полиции или решению суда.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@3040, 🤔замало інформації.
Ви отримали SMS, але випадково видалили його? І тепер потрібно відновити номер телефону, котрий вам це повідомлення надіслав?
Або, як припустив @kikiwora, це було SMS з сайту (в цьому випадку номер телефону не бачите)?

Робив розсилку СМС повідомлень учасникам заходу. Помітив, що СМСки списуються у подвійному обсязі

Рівень користувача 7
Позначка +1

@Shovgenov, це значить, що в тексті смс було літер та знаків на дві смс. 

Відповісти