Вирішено

Питання щодо смс


  • Новачок
  • 0 відповідей
Киевстар может роспичатать смс собщения яки мени приходили протягом року ??? очень нужно как доказательство!!
icon

Найкраща відповідь від Aleksei.Sivokhin 4 січень 2018, 08:08

@Tanju, sms не зберігаються та відновленню не підлягають.

Порада: Використовуйте сучасні messenger - програми, оскільки повідомлення зберігаються у хмарному середовищі.
Переглянути оригінал

187 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
Ви можете собі роздрукувати з телефону .
Рівень користувача 8
Позначка +4
Киевстар такое не сделает 🙂 Ваша смс/ммс переписка, защищена законом, впрочем как и телефонные разговоры.
Скажіть будь ласка, чи можливо прислати мені всі смс за 1-2 січня 2018 року???
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Tanju, sms не зберігаються та відновленню не підлягають.

Порада: Використовуйте сучасні messenger - програми, оскільки повідомлення зберігаються у хмарному середовищі.
Вчера я написала 138 смс на другой номер киевстар, у меня на счету было 12 гривен, сегодня утром приходит уведомление о том, что у меня на счету 15 копеек. Мой тариф "безлим соцсети +" за 60 грн абонплаты. Пыталась дозвониться оператору - линии заняты. Может хоть здесь помогут? В условиях сказано "первые 100 смс за 2 грн, а дальше за 2 грн 10 смс до конца суток", но даже если посчитать, у меня должно было оставаться еще 2 гривны.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Вам нужно посмотреть детализацию в системе Мой Киевстар.
Там будет видно за что конкретно были сняты деньги и сколько SMS из тарифного плана было израсходовано.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@1karinaa, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Если не разобрались с информацией в системе "Мой Киевстар", можно обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для индивидуальной проверки ситуации по номеру😉
Після кожного виключення смартфону приходить смс з текстом :"ваш номер не використовується " що це може бути
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Dimasik349 Возможно ваш телефон отправляет смс на несуществующий номер, в итоге Киевстар вам отправляет смс о том что номер не используется.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Dimasik349 потому что sim-карта не успел зарегистрироваться на базовой станции и/или находится в поисках подходящей под условия приема сигнала.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Dimasik349, раді вітати вас в нашій спільноті!
Отримуєте SMS з текстом "На жаль, даний номер не використовується. Переказуйте кошти без черг вже сьогодні за допомогою послуги " Мобільні гроші" від "Київстар": Скористатись можна тут money.kyivstar.ua"?
Це означає, що ваш телефон відправляє смс на номер, котрий не є дійсним, як вірно вище вказав @Stas
Причиною цього може бути те, що на вашому телефоні встановлено шкідливе ПЗ. Рекомендую перевірити телефон антивірусним ПЗ. Надалі ні в якому разі не завантажувати сумнівних додатків і не відкривати сумнівних зображень при виході в Інтернет з телефону.
Все мобильные операторы (в том числе Киевстар) предоставляют возможность отправки бесплатных СМС со своих сайтов. Большинство украинских операторов блокируют отправку СМС со сторонних сайтов, если эти сайты не зеркала их родных. По информации в Интернете - Киевстар раньше предоставлял услугу: абонент мог включить прием СМС со сторонних источников за определенную плату в день.
Есть ли такая услуга сейчас? Как за деньги принять СМС, сформированную, например, php-скриптом на не родном сервере или устройстве?
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Cadil SMS уведомления абонент получает бесплатно, отправляет за оплату согласно своему тарифному плану. Других вариантов не существует.

Если нужно через php-скрипт рассылать вам помогут инструкции как-либо sms агрегаторов
Підскажіть номер центру смс повідомлень.

Рівень користувача 8
Позначка +4
@ANDRIYKO +380 67 202 11 11
Чому при відправці одного смс, з'їдає з бонусу чотири смс?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Одне SMS-повідомлення може містити не більш як 70 символів при наборі кирилицею та не більше ніж 160 латинських символів. Якщо абонент надсилає довше SMS, телефон розіб'є його на кілька повідомлень. При цьому оплата знімається за кожне відправлене SMS.
Давніше такого не було, це з травня так?
Рівень користувача 2
Позначка
Давніше такого не було, це з травня так?
Да нет, всегда было это
Не можу розібратись в СМСках, чи то мені надається 200 смс на всіх українських операторів чи то на номери київстар. а на номери українських операторів за 2 грн дають 100 смс окремо? Поясніть будь-ласка.

Явно были какие-то проблемы с смс где то до 10 утра, так как я вчера так и не смогла ни авторизоваться на нужном мне сайте с помощью смс, ни оплатить в интернете услуги, где есть смс подтверждение платежа - все смс за вчерашний вечер начали приходить сегодня после 10 утра. В коллцентре тоже не смогли ничем помочь(((((((
Рівень користувача 6
Позначка +1
Misha001, вітаю вас у нашій спільноті!
За умовами вказаного тарифу надається на місяць 200 смс для відправки на номери всих мобільних операторів України. Якщо цей обсяг буде використано, тоді при відправці першого смс на добу відбуватиметься оплата 2 грн за пакет з 100 смс, цей пакет зможете використати до кінця доби, в якій вони були нараховані.
Рівень користувача 6
Позначка +1
LinaT, добро пожаловать в наше сообщество!
Возможно ситуация связана с временными перегрузками сети. Если ситуация наблюдается и сейчас, пожалуйста, напишите об этом онлайн оператору на странице https://kyivstar.ua/ru/support
Отправляю смс состоящие из 170 символов, вместо двух смс сняло четыре, так как 1смс вмещает 160 символов у меня вопрос. Почему??????
Рівень користувача 8
Позначка +2
Длина SMS на кириллице короче, чем на латинице На данный момент длина одного SMS-сообщения ограничена 70 символами на кириллице, в то время как сообщение на латинице может быть более чем в два раза длиннее - 160 символов.
Связано это с тем что символ на кириллице занимает не один байт, как на латинице, а два, потому что вместо ASCII используется юникод.

Соответсвенно вы отправили два SMS по 170 символов на кириллице, что значит что каждое такое SMS на смом деле разбивается на два.

Вот вам и 4 SMS.

Вообще-то, если у вас выводится длина сообщения на устройстве при написании SMS, она автоматически подстраивается под кодироку. Когда вы начинаете писать кириллицей, после первого же символа, максимальная длина SMS меняется с 160 до 70.

Відповісти