Вирішено

Питання щодо послуги "SMS"

Показати перший допис

273 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
Переконливо прошу Вас припинити розсилку СМС спаму та дзвінки з номеру 067-298-05-54, з якого від імені Приватбанку розповсюджуються дзвінки та СМС рекламного характеру.
Згідно Закону України про телекомунікації це Ваш обов'язок.
У противному випадку змушений буду звернутися до суду.

@Rus А с чего вы взяли что номер 067-298-05-54 приватбанка
Я лично клиент GOLD клуба приват банка со стажем более 20 лет и 100 % гарантию даю, что приват банк когда отправляет sms уведомления, это скорее с кодом города Днепр. При то что отправляют только в том случае если абонент сам запросил.

99.99% что номер который вы указали принадлежит анонимному аферисту, если от них угрозы не исходят, пусть себе эти дети продолжают играть в своей sms-песочнице
Рівень користувача 1

Якщо ви потрапите у ДТП ви до Автодору попретесь?

Вивчайте законодавство України.
Якщо не маєте що відповісти по суті, краще мовчіть, це, на мій погляд, буде розумніше.
Сподіваюся, що уповноважені представники звернуть увагу на це звернення та приймуть міри.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Мерси за ваше субъективное мнение! 😎
  • @Rus подчеркнул. Не надо вырезать из контекста то, что к вам не относиться. 👹Так же как и у вас у меня такое же право на личное мнение.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Конкретно у якому місці я виясняв особисті відношення?
І будь ласка,"зірка", нецензурщиною спілкуйтеся у себе вдома або зі своїми друзями, не думаю, що Київстар підтримує Ваш стиль розмови на своєму офіційному форумі.

@Rus по поводу официальности, хотите ответ официальный называйте имя и фамилию и закрепите свои слово документом по-типу паспорта.
Остальные претензии к работе товаров и услуг, разрешаются в «кваліфіковану консультацію», для этих целей создана e-почта по указанной ссылке вы можете направить свою жалобу.

В противном случае, общение не зависимо от статуса форума и его участников — являются анонимные. Это значит вопрос + ответ = получен ответ шаблон. Ничего личного.
Хорошего дня! 😉
Рівень користувача 1
Не всегда отображает номер телефона или номер SMS -центра, зависит еще от услуг которые подключены, и есть такая программа, при которой вместо номера всегда будет надпись "Unknown", а смс центр отображаться как "adress_null"
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Rus, як слушно зауважив @kikiwora, потрібно звернутись безпосередньо до "ПриватБанку" для уточнення, чи є цей номер, номером представника банку, а також для виключення вашого номеру з розсилки спам-пропозицій.
Мені прийшло смс повідомлення, але через нестачу пам'яті на смартфоні я не могла його подивитись. Чи можливе повторне надсилання або пересилання?
Рівень користувача 5
Здравствуйте,к сожалению такая возможность отсутствует. Самую важную информацию по номеру вы можете посмотреть в системе "Мой Киевстар".
В моей детализации по номеру каждый день около 4-6 позиций помеченных как "SMS по Украине" со странных номеров вида: 380672021111, 380442379984, 380443736991, 41415738800 и т.д.
Странно то, что мой телефон этих сообщений не получал.

Ни поддержка по телефону, ни поддержка в фейсбуке мне не может сказать что это такое, почему оно находится в выписке и почему я их не получаю. Я пробовал звонить на все эти номера, они все либо "не действительны", либо "вы набрали не верный номер".

Кто-то может прояснить что это такое?

Выглядит это вот так:

Рівень користувача 3
Позначка
@rndm2 могу сказать что 380672021111 - это номер СМС-центра Киевстар.
@rndm2 могу сказать что 380672021111 - это номер СМС-центра Киевстар.
Это я знаю. От этого не легче.
Рівень користувача 3
Позначка
@rndm2 в системе Мой Киевстар таким образом отображается СМС от Киевстар. Тоесть когда Вам приходит СМС от Киевстар (альфанумерическое имя) например "Ваш счет был пополнен" то в системе Вы видите именно этот номер.
Рівень користувача 3
Позначка
@rndm2 насчет других номеров могу сказать тоже самое. Вам же приходят наверняка СМС от других компаний, например с банка? При этом в строке отправителя Вы видите название банка. Это альфанумерическое имя, и под каждым таким альфа именем скрыт номер из набора цифр. И система Мой Киевстар раскрывает Вам этот занавес
@rndm2 насчет других номеров могу сказать тоже самое. Вам же приходят наверняка СМС от других компаний, например с банка? При этом в строке отправителя Вы видите название банка. Это альфанумерическое имя, и под каждым таким альфа именем скрыт номер из набора цифр. И система Мой Киевстар раскрывает Вам этот занавес

Я всё это понимаю. И про алиасы, и про номера смс-центров я знаю. И про то что в выписке там вообще что угодно может быть.
Мой вопрос в другом, почему мой телефон этого не получает и как вообще может быть смс с номера 044?
Рівень користувача 3
Позначка
@rndm2 эти все номера которые у Вас в списку принадлежат различным компаниям и каждый номер скрыт под альфанумерическим именем. И если Вам вообще смски не приходят, а по детализации Вы видите, что приходили - значит траблы с мобильным аппаратом либо с настройками смс центра в телефоне
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Brook, доповню відповідь @zh.zhrvlv 😉
Вся важлива інформація знаходиться в системі самообслуговування "Мій Київстар", але тексти повідомлень навіть там подивитись не зможете. На жаль😥
Рівень користувача 8
Позначка +5
@rndm2, также под номером SMS-центра +380672021111 "прячутся" входящие SMS от других абонентов. Возможно в этот период получали SMS именно от них, а не от Компании "Киевстар", как предположила @leakingbrain.
Что касается городских номеров, увы, по ним у нас информации нет😥
Вас интересует, в принципе, как это возможно, что отправка идет с городского номера на мобильный, правильно поняла?
Приходять смс повідомлення з текстом "Перезвони", "Срочно набери", " Не могу дозвонится, набери", " Срочно перезвони", "Позвони".
Це вже триває десь два тижні, і за цей час прийшло під 30 таких смс-ок. При чому, номери не повторяються, всі різні. Підкажіть щось.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Черный список поможет
Если номера всегда разные то нет.
Ну разве что поставить что-то по типу Truecaller со своей общей базой заблокированых номеров, при условии что эти номера терроризируют многих и в этой самой базе есть.
Рівень користувача 8
Позначка +1
а коли передзвонюєте- хто там і що від Вас хочуть???
а коли передзвонюєте- хто там і що від Вас хочуть???
Передзвонював з свого іншого номеру, так каже що або абонент поза зоною, або номер не є дійсним. Правда, дзвонив не відразу коли прийшло смс, а десь через день-два
Рівень користувача 8
Позначка +5
@chakvoron, с боку Компанії "Київстар", на жаль, немає можливості якось вплинути на цю ситуацію😥
Уже не первый раз, отправляю смс с одним текстом, а получатель получает начало текста такое же, а в конце текст, который я когда то ранее копировала, но копировала его 2 недели назад, что это может быть?
Рівень користувача 8
Позначка +1
то проблема в телефоні у Вас або у отримувача!
Хочу отправить со своего номера телефона анонимное сообщение, возможно ли это???
Что мне нужно для этого сделать???

Відповісти