Вирішено

Питання щодо послуги "SMS"

Показати перший допис

273 Відповідей

Все мобильные операторы (в том числе Киевстар) предоставляют возможность отправки бесплатных СМС со своих сайтов. Большинство украинских операторов блокируют отправку СМС со сторонних сайтов, если эти сайты не зеркала их родных. По информации в Интернете - Киевстар раньше предоставлял услугу: абонент мог включить прием СМС со сторонних источников за определенную плату в день.
Есть ли такая услуга сейчас? Как за деньги принять СМС, сформированную, например, php-скриптом на не родном сервере или устройстве?
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Cadil SMS уведомления абонент получает бесплатно, отправляет за оплату согласно своему тарифному плану. Других вариантов не существует.

Если нужно через php-скрипт рассылать вам помогут инструкции как-либо sms агрегаторов
Рівень користувача 3
В приложении мой киевстар - написано что за месяц использовано 95 смс. И все на номер 380672021111. Хотел бы узнать что это на номер и как это получается. Я смс не отправляю, может у меня телефон не исправный?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Добрый день!
Это смс центр Киевстар и означает что Вы отправляли смс
Рівень користувача 3
Добрый день!
Это смс центр Киевстар и означает что Вы отправляли смс

Но я их не отправлял
Рівень користувача 8
Позначка +1
Значить телефон отправлял. Телефон ввезен с заграницы?
Рівень користувача 3
Значить телефон отправлял. Телефон ввезен с заграницы?
нет, купил тут и давно. Эти смс появились недавно
Рівень користувача 8
Позначка +1
Значить какой то спам. Проверяй настройки телефона
Рівень користувача 3
Сверив время смс - я понял - что, наверно, это входящие смс
Рівень користувача 8
Позначка +1
Или же входяшки
Рівень користувача 8
Позначка +2
Входящие не учитываются в статистику. Насколько мне известно.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Да, действительно. Посмотрел свою детализацию то отображает входящие полноценно номер
Терміново! Чи можна встановити текст останньої на мій номер SMS, бо випадково видалили. Куди телефонувати, потрібен оператор, не можемо звязатися.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Дорогой @Rita5 удаленный SMS восстановлению не подлежит. Пользуйтесь мессенжерами в этих приложениях возможность присутствует.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Неможна
Рівень користувача 8
Позначка +5
@inwoker, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Все правильно😉номер SMS-центра отображается вместо номера телефона при входящих SMS. Если бы это было исходящее SMS, то вы бы видели номер, на который SMS было отправлено.
Підскажіть номер центру смс повідомлень.

Рівень користувача 8
Позначка +4
@ANDRIYKO +380 67 202 11 11
Чому при відправці одного смс, з'їдає з бонусу чотири смс?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Одне SMS-повідомлення може містити не більш як 70 символів при наборі кирилицею та не більше ніж 160 латинських символів. Якщо абонент надсилає довше SMS, телефон розіб'є його на кілька повідомлень. При цьому оплата знімається за кожне відправлене SMS.
Давніше такого не було, це з травня так?
Рівень користувача 2
Позначка
Давніше такого не було, це з травня так?
Да нет, всегда было это
Не можу розібратись в СМСках, чи то мені надається 200 смс на всіх українських операторів чи то на номери київстар. а на номери українських операторів за 2 грн дають 100 смс окремо? Поясніть будь-ласка.

Явно были какие-то проблемы с смс где то до 10 утра, так как я вчера так и не смогла ни авторизоваться на нужном мне сайте с помощью смс, ни оплатить в интернете услуги, где есть смс подтверждение платежа - все смс за вчерашний вечер начали приходить сегодня после 10 утра. В коллцентре тоже не смогли ничем помочь(((((((
Рівень користувача 6
Позначка +1
Misha001, вітаю вас у нашій спільноті!
За умовами вказаного тарифу надається на місяць 200 смс для відправки на номери всих мобільних операторів України. Якщо цей обсяг буде використано, тоді при відправці першого смс на добу відбуватиметься оплата 2 грн за пакет з 100 смс, цей пакет зможете використати до кінця доби, в якій вони були нараховані.

Відповісти