Вирішено

Обращения без конкретики

Рівень користувача 4
  • Новачок
  • 1 відповідь
Деньги только научились снимать !
Нет на вас нормального суда !!!
Люди не покупайте киевстар !
icon

Найкраща відповідь від Olga 21 листопад 2017, 13:05

@Olegmed рады приветствовать в нашем сообществе!
Наше сообщество создано, для помощи клиентам, вы можете задать вопрос, если он носит информационный характер, уверена наши пользователи подскажут верный ответ.
Если ваша ситуация требует проверки по номеру, можете обратиться в чат или на 466, сотрудники всегда готовы вам помочь.
Переглянути оригінал

258 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
Дорогой, @Olegmed.
Как это нет? 😲 У меня надолго не было интернета, и уже впадал как большинство отчаянных пользователей в Синдром Ганзера.
Но потрудился и посмотрел тут и решил официально обратится. И о, чудо …, специалисты зашевелились, а мои вопросы решились быстро.
И даже кое-какие возмещения сделали на балансе.
Рівень користувача 5
Позначка +1
@Olegmed рады приветствовать в нашем сообществе!
Наше сообщество создано, для помощи клиентам, вы можете задать вопрос, если он носит информационный характер, уверена наши пользователи подскажут верный ответ.
Если ваша ситуация требует проверки по номеру, можете обратиться в чат или на 466, сотрудники всегда готовы вам помочь.
Рівень користувача 1
Киевстар самая главная связь и интернет,да ещё дорогой,Лидия отказывайтесь от Киевстар,не кормите бондер
Рівень користувача 1
Не выполняет своих полномочий...
Рівень користувача 6
Позначка +1
Кто?
Рівень користувача 8
Позначка +1
маєте претензії- пишіть письмове звернення, або позивайтеся до суду.
Рівень користувача 7
Позначка +3
@AlexTjutjunnyk, добро пожаловать в наше сообщество!
Сформулируйте детально ваш вопрос к компании, попробуем вместе разобраться.
Рівень користувача 1
Куди я можу поскаржитись на сервіс?????
Рівень користувача 8
Позначка +1
за номером 466, можете сюди поскаржитися, можете мені в приватні повідомлення.
Рівень користувача 4
"Киевстар - наказание за наши грехи"
Учитывая что владельцем Киевстар является Российская компания Вымпелком то не трудно предположить что таким образом Россия частично решила отыграться на бедных украинцах ....
Рівень користувача 8
Позначка +4
Российская?) у Вас старая инфа. Киевстар входит в группу "Veon".
Рівень користувача 4
Учитывая мошеннические правила тарифов и то как трудно дозвониться до службы поддержки, а перед тем как попасть в главное меню по телефону нужно еще и выслушать кучу ненужной информации, то можно предположить что Киевстар (в лице Российской компании Вымпелком) просто карает украинских пользователей не объявляя это публично ...
Рівень користувача 8
Позначка +4
Ну вот честно, Вы тут не правы))
Рівень користувача 8
Позначка +1
Маячня, все чудово працює! НЕ брешіть і не беріть гріх на душу!
Рівень користувача 4
И что мы имеем? Ответ 2-ух ботов Киевстар которые ниче толком сказать то и не могут потому что они работают на Киевстар ...
Рівень користувача 4
Российская?) у Вас старая инфа. Киевстар входит в группу "Veon".
Крупнейший акционер Veon (ранее VimpelCom Ltd) — группа LetterOne, созданная владельцами российской «Альфа-групп».
Проще говоря по сути компания уже давно не старый добрый Киевстар а Альфа-групп мобайл )))
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Lex one Буду считать это за комплимент.
Вы то сами свои мысли выразить не можете. А кричать "Вы все ****" каждый может. А вот доказать, слабо? Вот и я об этом же....
Рівень користувача 4
Уже все давно доказано и рассказано жалобами пользователей а реакции ноль, ответ один - терпите.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Уже все давно доказано и рассказано жалобами пользователей а реакции ноль, ответ один - терпите.
И? Это разве что то доказывает?) Зайдите в соц сети, почитайте отзывы о любой компании (не только мобильных операторов). Везде есть недовольные, везде есть довольные. И это вполне нормально!)
Рівень користувача 8
Позначка +1
Куди я можу поскаржитись на сервіс?????
@Bubusyaka22 для отримання зворотнього зв'язку вам потрібно відправити офіційного листа на електронну адресу, яку знайдете за тим посиланням Контактна інформація у листі має бути вказано відомості що підтверджують вашу особу в іншому випадку якщо листу не можливо встановити особу вважають анонімним розгляду не підлягає, згідно чинного законодавства.
Есть кто живой??????????
Рівень користувача 8
Позначка +1
Есть кто живой??????????

є Калинів
Рівень користувача 5
Позначка +1
@SanelloDark рады приветствовать Вас в нашем сообществе😉
Вы такая серьезная компания Но АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ!!!!!!
Рівень користувача 8
Позначка +1
Не відповідаємо чому саме?

Відповісти