Вирішено

Користування послугою "Чорний список" / "Black list " IMEI телефонів

• Новачок
  • 0 відповідей

Доброго вeчора! Батько вніс номeра до чорного списку, і тeпeр нeможливо зняти блокування. Тeлeфон старий, Samsung. Зрозуміло тільки тe, що заблокувати-заблокували, а от розблокувати не можемо. До опeратора додзвонитися нeможливо вжe трeтій дeнь! Що робити?

icon

Найкраща відповідь від Stas 28 листопад 2017, 19:19

Рекомендую звернутись сюди https://www.samsung.com/ua/support/ (там є чат). Так як у Київстар навряд-чи є інструкція до мобільного апарату.

Переглянути оригінал

38 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4

Рекомендую звернутись сюди https://www.samsung.com/ua/support/ (там є чат). Так як у Київстар навряд-чи є інструкція до мобільного апарату.

Можете зробити в настройках телефону скидання телефону до стандартних налаштувань.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Можете зробити в настройках телефону скидання телефону до стандартних налаштувань.
тогда пропадут контакты и нужные файлы.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@2817pav Яка версія Android OS у смартфоні батька?

або шукайте самостійно у налаштуванні вашого пристрою:
Цитую
Для того чтобы удалить номер из черного списка, зайдите в настройки. Выберите настройки вызовов, и в них вы найдете пункт «Отклонение вызова», в котором и осуществляется управление черным списком.
Як мені заблукувати номер 096XXXXXXX він до мене звоне і достає
Рівень користувача 8
Позначка +4
Заблокировать нежелательные звонки можно с помощью функций (или доп. программ) телефона, таких как черный список/фильтр звонков и т.д. Если пользуетесь смартфоном, достаточно скачать такую программу на телефон и внести туда нежелательные номера.
Рівень користувача 4
Позначка
Елементарно додати номер до "Чорного списку" не спробували? Функція є навіть у кнопкових телефонах.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Елементарно додати номер до "Чорного списку" не спробували? Функція є навіть у кнопкових телефонах.
К сожалению не во всех)
Рівень користувача 4
Позначка
Не буду спорить, просто в тех кнопочниках, которые проходили через мои руки, такая функция была (Филипсы, Флаи и мелкософтовские Нокии)
Я хочу что бы на мой номер 068XXXXXXX не звонил абонент с номером 097XXXXXXX
Рівень користувача 5
Позначка +1
@evgen000 рады приветствовать в нашем сообществе, для ограничения звонков к вам с определенного номера, необходимо воспользоваться функцией "Черный список", она есть по умолчанию в телефоне, устанавливается производителем или ее можно скачать с play маркета, если ваш телефон на ОС андроид. Я так и сделала☺️
Рівень користувача 1
Если меня занесли в спам на телефоне я звонить не могу пишет сеть занята. А если я отправлю смс оно будет прочитано?
Рівень користувача 8
Позначка +4
Это зависит от функций телефона получателя данного звонка.
Как вариант подключите дополнительный номер или АОН
Первая услуга поможет подменивать Ваш номер на другой.
Вторая скрыть Ваш номер при звонке.
Рівень користувача 1
Как вариант можно попробовать. Спасибо большое)
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Yutub, приветствует в нашем сообществе!
Зачастую блокировка срабатывает только на звонки, но как верно подметил @Stas все зависит от функций телефона. Кстати, идеи поданы очень хорошие😉
Рівень користувача 1
Спасибо большое получилось=)))
Можо додать номер в чорний список если телефон не підтримає есть послуга для занесения в чорний список
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Nazar Kruk Услуги такой нет. Если телефон не поддерживает это плохо. Покупайте смартфон, в смартфонах больше возможностей.
Добрый вечер.Скажите пожалуйста если я в черном списке,смс сообщение перешло в ммс так как очень большое оно будет доставленно абоненту и просмотрено.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Anna.2005 Это зависит только от функций мобильного телефона получателя смс\ммс.
как поставить блокировку на незнакомые входящие звонки?
Рівень користувача 8
Позначка +4
@katya123 Только с помощью функций вашего телефона (черный список/фильтр звонков).
Если не нашли и пользуетесь смартфоном, то можно поискать в маркетах.
Рівень користувача 1
Номер добавлен в ЧС но сообщения приходят. Почему?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Возможно у вас раздельный ЧС для звонков и сообщений
Рівень користувача 8
Позначка +5
@rest in piece, 🤔зачастую блокировка срабатывает только на звонки. Но, все зависит от функций телефона. Пробовали посмотреть настройки "Черного списка" в вашем телефоне?

Відповісти