Вирішено

Как выйти из корпорации?

Я был координатором корпорации, год назад отключил свой номер и купил новый пакет на припейде. Другие тоже хотят выйти из корпорации из-за крайне неинтересных тарифов, а мой старый номер как координатора отключен. Как вывести людей из корпорации с сохранением номера?
icon

Найкраща відповідь від Stas 31 січень 2019, 08:40

Я был координатором корпорации, год назад отключил свой номер и купил новый пакет на припейде. Другие тоже хотят выйти из корпорации из-за крайне неинтересных тарифов, а мой старый номер как координатора отключен. Как вывести людей из корпорации с сохранением номера?
Думаю директор вашей организации должен обратиться с пакетом документов в магазин или к выделенному менеджеру. 🙂
Переглянути оригінал

23 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
Думаю директор вашей организации должен обратиться с пакетом документов в магазин или к выделенному менеджеру. 🙂
лет 15 назад я присоединил принадлежащий номер к корпорации, два дня назад координатор корпорации вывел мой номер из корпорации. Я был вне доступа и не смог повлиять на это. Как мне восстановить свой номер?
Рівень користувача 7
Позначка
лет 15 назад я присоединил принадлежащий номер к корпорации, два дня назад координатор корпорации вывел мой номер из корпорации. Я был вне доступа и не смог повлиять на это. Как мне восстановить свой номер?
В вашем вопросе есть часть ответа, позвоните координатору для начала, при условии что вы хотите вернуться в корпорацию, или у вас другая проблема т.е. просто восстановить номер т.к. вышел его срок годности?)
нет я не хочу возвращаться в корпорацию. Я просто хочу продолжать пользоваться номером, выбрав удобный мне тариф как физлицо и как это было до вступления в корпорацию.
Мой случай когда координатор по каким-то ее причинам решила вывести большое число номеров из корпорации в т.ч. и мой. Она уведомляла владельцев номеров за неделю, но меня не было на связи в этот период. Вернувшись я столкнулся с тем, что мой номер не обслуживается.

p.s. ваш вариант невыгоден, Киевстар "позаботился" о том, чтобы это стоило клиенту а) 150 грн. за "возврат в корпорацию" б) 100 грн. за выход из неё.
В общем еще одно подтверждение "мы думаем о вас":)
Рівень користувача 7
Позначка
нет я не хочу возвращаться в корпорацию. Я просто хочу продолжать пользоваться номером, выбрав удобный мне тариф как физлицо и как это было до вступления в корпорацию.
А что именно вам мешает ним пользоваться, если истек срок действия номера то вам сюда, если вы все еще не уверены что вам нужно, свяжитесь с оператором по тел. 466 или через чат о объясните суть проблемы!
А что именно вам мешает ним пользоваться, если истек срок действия номера то вам сюда, если вы все еще не уверены что вам нужно, свяжитесь с оператором по тел. 466 или через чат о объясните суть проблемы!

мешает то, что номер не обслуживается.:) Он отключен, и это при том что там были деньги на счете. Я предельно ясно понимаю что мне нужно, отвечая мне я хотел бы чтобы и вы отвечая вникли в суть проблемы и не писали бесполезные ответы, абы написать. Пока ценность ваших ответов - ноль.

уточняю вопрос, как мне восстановить свой телефонный номер без участия координатора, который вывыл номер из корпорации?

p.s. Чат тупой она не отвечает на подобные вопросы, а отправляет сюда.
Рівень користувача 7
Позначка

А что именно вам мешает ним пользоваться, если истек срок действия номера то вам сюда, если вы все еще не уверены что вам нужно, свяжитесь с оператором по тел. 466 или через чат о объясните суть проблемы!мешает то, что номер не обслуживается.:) Он отключен, и это при том что там были деньги на счете. Я предельно ясно понимаю что мне нужно, отвечая мне я хотел бы чтобы и вы отвечая вникли в суть проблемы и не писали бесполезные ответы. Пока ценность ваших ответов - ноль.

уточняю вопрос, как мне восстановить свой телефонный номер без участия координатора, который вывыл номер из корпорации?

p.s. Чат тупой она не отвечает на подобные вопросы, а отправляет сюда.

Вы перед тем как оценивать ценность моего ответа для начала внимательно его прочитайте, я дал ссылку (выше в слове сюда есть ссылка) на страницу сайта где есть инструкция как восстановить номер! 😉

Вы перед тем как оценивать ценность моего ответа для начала внимательно его прочитайте, я дал ссылку (выше в слове сюда есть ссылка) на страницу сайта где есть инструкция как восстановить номер! ;)

все сказанное мною остается в силе. Ссылка на инструкцию бесполезна, инструкция не описывает мой случай. Пожалуйста пишите по сути, не огрызайтесь. Вы ничем пока не смогли решить мою проблему.8)
Рівень користувача 7
Позначка

Вы перед тем как оценивать ценность моего ответа для начала внимательно его прочитайте, я дал ссылку (выше в слове сюда есть ссылка) на страницу сайта где есть инструкция как восстановить номер! ;)все сказанное мною остается в силе. Ссылка на инструкцию бесполезна, инструкция не описывает мой случай. Пожалуйста пишите по сути, не огрызайтесь. Вы ничем пока не смогли решить мою проблему.8)

Приношу свои извинения за грубость если таковая была с моей стороны, я (обычный абонент/участник сообщества как и вы, который пытается помочь) и сообщество не являемся поддержкой, поэтому для решения вашего вопроса рекомендую обратиться к живому оператору по тел. 466 (либо через чат если не удается дозвониться, на странице https://kv.st/support/ внизу страницы нажав "Онлайн консультант")!
Приношу свои извинения за грубость если таковая была с моей стороны, я (обычный абонент/участник сообщества как и вы, который пытается помочь) и сообщество не являемся поддержкой, поэтому для решения вашего вопроса рекомендую обратиться к живому оператору по тел. 466 (либо через чат если не удается дозвониться на странице https://kv.st/support/ внизу страницы нажав "Онлайн консультант")!

опять двойка, я уже пробовал это они не решают мою проблему, вернее они предлагают то что выгодно компании Киевстар и невыгодно мне.

Резюмирую, присоединение к т.н. корпорации не такая безобидная вещь. Вернуть свой номер из нее в случае если вас удалили, дорого, и компания Киевстар сделала все чтобы такая простая операция влетела в копеечку клиенту.8)
Лучше забить на это дело и купить новый номер.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@gmailcom, 🤔я правильно понимаю, что оператор посоветовал вам вновь вернуться в корпорацию, а затем перерегистрировать номер на себя, как на физическое лицо?
@gmailcom, 🤔я правильно понимаю, что оператор посоветовал вам вновь вернуться в корпорацию, а затем перерегистрировать номер на себя, как на физическое лицо?

немножко не так, он потребовал присутствия координатора (требуется его согласие на возврат и на выход), и да нужно снова в нее вернуться и тут же выйти. Все это удовольствие стоит 250 грн.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@gmailcom, 😥увы, если оператор предоставил такие рекомендации, то это единственный вариант вернуть свой номер.
Я, нахожусь в корпорации уже много лет. Решил я выйти из нее, а мне работники Киевстара говорят, что не возможно. Так как на корпорации дебиторская задолженность! По моему номеру все чисто, тоесть долгов нет и не было! Помогите решить проблему , что б от Киевстара не отвернуло !!!!
Рівень користувача 8
Позначка +2
@peliy, в большинстве случаев, если номер корпоративный, за организацией/корпорацией закреплен координатор. Уточните, пожалуйста, (возможно знаете) есть ли у вашей корпорации координатор? Есть ли возможность с ним связаться? Так как он можем помочь в данной ситуации.
@gmailcom, 😥увы, если оператор предоставил такие рекомендации, то это единственный вариант вернуть свой номер.
Я купил этот номер, пользовался им, позже по заявлению перевел этот номер в корпорацию. А сейчас когда номер был выведен из корпорации. Жлобивый киевстар не перевел номер в то состояние в котором он был до ее вступления, номер предоплаченной связи, а предлагает выкупить его у него еще раз, да еще по цене в 8 раз превышающей стоимость нового пакета.Оцените заботу о клиентах, кто-то же придумал такое.8)
Рівень користувача 7
Позначка +1
@gmailcom, я понимаю ваше недовольство, но все же мы работаем в законодательном поле. Юридическое лице - это не предоплаченный пакет, с которым все просто и понятно. 🤓
@gmailcom, я понимаю ваше недовольство, но все же мы работаем в законодательном поле. Юридическое лице - это не предоплаченный пакет, с которым все просто и понятно. 🤓
юридическое лицо здесь совсем непричем. Вы не поняли смысла моего поста, судя по вашему ответу.
Еще раз, о сути проблемы.
Киевстар присоединил мой номер к т.н. "корпорации" по моему заявлению, поменяв его статус. Когда "юрлицо" отказалось от этого номера, исключив его из корпорации, Киевстар не вернул номеру его предыдущей статус а просто присвоил себе.

p.s. это просто воровоство, еще один пример лживости и лицемерия со всеми этими "ваш звонок важен для нас" "мы разработали для вас новые тарифы"...😎
Рівень користувача 8
Позначка +2
@gmailcom, вами было написано заявление, в котором вы добровольно передаете свой номер корпорации. То есть, фактически вы передали управление своим номером организации.

Так как номер стал корпоративным, корпорация имеет право распоряжаться им по собственному усмотрению.
Номер из организации исключили, и теперь для его восстановления необходимо проделать все те операции, о которых упомянул оператор.

Если у вас были контакты координатора, и вы знали, что номер из организации будут исключать, можно было воспользоваться услугой "Перерегистрация" и оформить номер на вас, как на физическое лицо.

Увы, имеем, что имеем 😥
Теперь надо восстановить номер, как корпоративный, а затем перерегистрировать его на вас. А это уже стоит денег, как вы и упомянули выше.

P.S.: может я что-то упустила, поправьте меня. Возможно ваш номер входил в корпорацию, но был оформлен на ваши паспортные данные?
Скорее перекручиваете, а не допустили оплошность. Присоединенный номер из корпорации исключили, после чего Киевстар должен был восстановить его прежний статус, номер был куплен а не выдан Киевстаром корпорации по ее запросу. Но такой вариант для жлобской компании не годится, она его просто присвоила себе, или как я сказал ранее украла. Захотев получить еще денег, за его возврат владельцу.
Вот что мы имеем.
Касательно на чье имя был оформлен номер. Когда в 2014 году повысив тарифы в три раза в Киевстар боялись массового оттока клиентов сотрудники Киевстар на мое заявление о том, что я хочу прекратить сотрудничество с ними, так как новые тарифы меня не устраивали, согласовывали индивидиальные тарифы со мной, а не с координатором ака корпорацией.
Так что ваши объяснения по поводу "распоряжения корпорацией номерами" не выдерживают критики. Вы прекрасно знаете кто реальный владелец номера.8)
Рівень користувача 8
Позначка +2
@gmailcom, увы, если номер значился как корпоративный вернуть его в статус "предоплата" невозможно 😓

Я понимаю, что ситуация более чем неприятная. Если бы был другой вариант решения, кроме как заново восстановить корпоративный номер, а затем оформить его на вас, как на физическое лицо, обязательно бы подсказала, но, увы.
@gmailcom, увы, если номер значился как корпоративный вернуть его в статус "предоплата" невозможно 😓

Я понимаю, что ситуация более чем неприятная. Если бы был другой вариант решения, кроме как заново восстановить корпоративный номер, а затем оформить его на вас, как на физическое лицо, обязательно бы подсказала, но, увы.

🙂 неприятная - это не то слово.
Киевстар ворует у своих клиентов купленные ими у него номера и пользуясь тем, что владельцы хотели бы вернуть их себе, требует выкупить их у него по новой да еще по конской цене.
А когда я как клиент озвучил это здесь, киевстаровские боты увы-кают и повторяют одно и тоже что сделать ничего нельзя.:)
Рівень користувача 8
Позначка +2
@gmailcom, как вариант, вы можете написать письменное обращение на адрес главного офиса Компании в любом официальном магазине "Киевстар". Это будет более информативно, чем получать одни и те же ответа от "увы" бота "Киевстар" здесь на форуме 😉

Відповісти