Вирішено

Дзвінки з пропозиціями від "Київстар" з номера 0674660466/ Номери, з котрих можуть телефонувати від "Київстар"

Рівень користувача 1
  • Новачок
  • 1 відповідь
Моїй дружині дзвонили з номера 0674660466 з незрозумілими пропозщиціями від Київстар сказали що це офіційно від компанії - пропонували перейти на контракт на декілька номерів а також випитували місто проживання.
Насторожує номер телефону! а також незрозумілі питання на рахунок міста проживання та випитування імені. Хотілось би отримати офіційну відповідь від працівників Київстару на рахунок цього номеру телефону!
icon

Найкраща відповідь від Stas 21 лютий 2018, 19:51

@dnq, цей номер дійсно використовується Компанією “Київстар” для того, щоби телефонувати клієнтам 🙂

Переглянути оригінал

45 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4

@dnq, цей номер дійсно використовується Компанією “Київстар” для того, щоби телефонувати клієнтам 🙂

Рівень користувача 1
Якого ж фіга тоді жодної інформації про цей номер на офіційному сайті київстару? Добавте на офіційному сайті номери операторів з яких вони можу подзвонити тому що це не нормально.
Рівень користувача 7
Позначка +4
@dnq, вітаю вас у нашій спільноті!
В компанії велика кількість співробітників, які можуть телефонувати з різних службових номерів, яких також не мало. Весь перелік номерів вказувати на сайті немає сенсу, бо буде дуже багато інформації, яка не особливо цікава більшості користувачів сайту.
Рівень користувача 8
Позначка +1
[quote user="Aksolotl'"]@dnq
В компанії велика кількість співробітників, які можуть телефонувати з різних службових номерів, яких також не мало. Весь перелік номерів вказувати на сайті немає сенсу, бо буде дуже багато інформації, яка не особливо цікава більшості користувачів сайту.

Да как-то ко мне позвонила одна сотрудница из Киевстар имя не внятно проговорила, тема разговора была пригласить мою персону, того что прошел регистрацию здесь. Но когда с ней общался, поставил ей конкретный вопрос, откуда она узнала мой номер? Ответила что из официальной Facebook страницы - Киевстар. На что я ответил, нет у меня профилей в этой соц.сети, а значит заявок не посылал.

А дальше самое интересное, заявку я по этой ссылке подал дважды. 😂 и уже через 15 минут звонок, общение шаблонно, но меня возмутило, Кааак … ? — можно набирать один и тот же номер видя одно и тоже имя.

и очень с презрением отношусь, если общаюсь с анонимными сотрудниками. То какая Оля ответила вчера звонил на https://tel:0 800 300 466 вчера, то Григорий, — Почему нельзя в деловом общении представляться по имени +фамилия, что за поведение анонимной песочницы?
Или эти сотрудники со старта в диалоге думают что я маньяк…?
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Aleksei.Sivokhin, если вы оставляете заявку на подключение, то она попадает в систему. Номера набирает не сотрудник, а система. У нас все автоматизировано с набором абонентов.
А по поводу "анонимности" ... этот вопрос мы уже с вами неоднократно обсуждали. Добавить просто не чего)))
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Aksolotl' Мне известно как работает CRM система, я самостоятельно у своих клиентов веду техническое администрирование широко популярной Битрикс24 в том числе и SIP телефония — не понаслышке мне известно. Но речь не об этом. 😯

Когда сотрудник разговаривает, надо хотя бы в экран смотреть чьей номер телефона набран, и иногда интеллект свой включать. А не только смотреть в эту «цветную воронку» лидо-генераторских продаж. 😆
0672372005 чи з цього номера можуть дзвонити оператори київстару?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Vika6346, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔сумніваюсь, що з цього номеру можуть телефонувати оператори "Київстар".
Рівень користувача 1
Доброго дня!
Висловлюю вдячність працівнику Київстару,оператору Андрію, 674660466 (Західний регіон) ,який допоміг вирішити мою проблему з тарифом і сім карткою якою я давно не користувалась.
Бувають дуже умілі і доброчесні працівники ,яких не так багато.
Дякую Вам!
Можно ли дать свои данные под предлогом "программы поощрения Киевстар"?
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Sonakey Своими данными вы управляете самостоятельно, под предлогом общего регламента GDPR который наберёт юридическую силу через 4 дня.
Морочит голову компаниям для этого не обязательно.
Компания если сомневается в вашей приватности и не может проверить твою личность — просто заблокируют учётные записи.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Sonakey, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔не совсем понятно о чем идет речь? Что за программа поощрения? Вам звонили с какого-то номера или поступило смс? Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно.
Меня перенесло на незнакомый сайт ,и была какая-то акция от Киевстар

Рівень користувача 6
Позначка +1
@Sonakey, добро пожаловать в сообщество!
О ситуации известно, к сожалению.
Компания Киевстар не проводит таких акций. Прошу вас быть бдительными и осторожными. Запрет на распространение информации о своих персональных данных мошенникам и не берите участие в сомнительных опросах.
Обсуждение этого вопроса есть в теме: https://community.kyivstar.ua/domashniy-internet-31/svit-ne-bez-poganih-lyudey-na-zhal-5273
Спасибо большое)))
Рівень користувача 3
Позначка +1
@dnq, по поводу номера вам ответили выше, а вот чтобы вам / вашей жене не поступали звонки есть два варианта: 1 - плохой - заблокировать поступление таких звонков вообще в телефоне 2 - нормальный - в центре обслуживания абонентов написать заявление на исключение вас из списков таких обзвонов.
За 5 дней позвонили 3 раза с одним и тем же вопросом, моего дома нет на карте! Просила больше не звонить, так последняя барышня сказала, что это мои проблемы, когда я попросила удалить меня из базы или сделать пометку, что я не потенциальный клиент! Ответ - идите в центр и там пишите заявление, это кому надо? Мне или Вам?
Такие хамки, которым сказали просто наяривать убивают всякое желание пользоваться какими-либо услугами Киевстара!
Рівень користувача 8
Позначка +2
На самом деле, подойти в ЦОА стоит.
Я когда-то давно ещё попросил отключить для меня рассылку рекламы и всякой хрени.
С тех пор ничего не приходит и никто не звонит.

Но никакого заявления я не писал, просто попросил администратора.
спасибо, так и сделаю
в такие момент охота поменять оператора
Рівень користувача 8
Позначка +2
в такие момент охота поменять оператора
Как человек опробовавший всех операторов могу сказать, что Киевстар пусть и не такой каким я его хотел бы видеть (лет 5-7 назад он был просто отличным, а сейчас качество заметно просело), но он наименее худший из всех (Vodafone каким был МТСом, таким и остался, Lifecell что-то пытается, но качество сервисов у него заметно хуже чем у КС).
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Nervous Эти “хамки„ обыкновенные школьницы из подрядной организации у них задача стоит обзвонить.
Лично я с эти смирился, и при подобных звонках практикую на этих девочках свой персональный стёб. До тех пор пока на очередном моем вопросе — не зависнут и самостоятельно не отзовут звонок
Обычно, звонок прекращают на простом вопросе, Назовите свои имя и фамилию. 😌

@kikiwora Это потому что скудный выбор:
  1. Воля-кабель
  2. Киевстар
  3. VEGA
  4. или оставить ADSL соединение, самое устойчивое с 2003 пользовался и мало платил
А развивать сеть, как минимум до GePON не хотят по Украине.
Выгоднее посадить анонимную девочку то ли Вера либо Нику либо сразу Веронику с ангельским голосом за 3500 грн./мес. которая будет „промывать мозг Лидам - будящим клиентам“ 🙂
По голосу студентка))) я это всё понимаю, но неужели нельзя поставить нормальную СRM систему, где можно отметить, что этот лид не сконвертируется, так как его дома нет на карте. Ну абсурд! Зачем мне хамить в ответ и говорить, что будем продолжать звонить или идите и пишите заявление....алё?! Это как 21 век?
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Nervous, добро пожаловать в сообщество!
Прежде всего примите извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, обратитесь к нашим операторам в онлайн-чат или на линию 0800 300 460 , они зафиксируют удаление из базы данных. Заранее спасибо!
@Katrine спасибо большое!!!!
"Здравствуйте у меня такой вопрос сегодня мне позвонил номер 0443234992 говорит какая-то задолженность по мобильному и погасить долг в течение двух дней или дело будет передано в суд и в конце соединитель с оператором"

Відповісти