Вирішено

Дзвінки з персонального комп'ютера

Чи можна зробити дзвінок, використовуючи номер своєї сім-карти, але її саму, як і телефон, не використовуючи - онлайн-дзвінок, з комп'ютера?

icon

Найкраща відповідь від Xomyak 25 жовтень 2018, 20:02

@Lyosha12, на жаль, зробити дзвінок без участі SIM-карти та телефону - за допомогою комп'ютера - неможливо 😥

Переглянути оригінал

5 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
@Lyosha12 c приложений типа desktop Viber либо использовать What's App, Telegram. Логинация у них по номеру, а звонок по IP проходит
@Aleksei.Sivokhin, Viber в опции звонка ViberOut предлагает свои тарифы. Использовать счёт своей сим-карты не вижу возможности - плохо смотрю? В Телеграмме аналогично - только онлайн-звонок возможно совершить. Судя по одному найденному мною сейчас комментарию, Телеграмм не оказывает платных услуг.
Клиент What's App для PC отказывался работать без прямого интернет-соединения со смартфоном - хочу исключить вообще его использование как звонилки.

Может, я не так спросил: как, используя деньги на счету номера киевстара, сделать звонок без участия сим-карты и телефона - только посредством компьютера - на другой любой городской или мобильный номер?
Рівень користувача 8
Позначка +1

Может, я не так спросил: как, используя деньги на счету номера киевстара, сделать звонок без участия сим-карты и телефона, только посредством компьютера, на другой любой городской или мобильный номер?

используя деньги на счету номера без участия номера нельзя. Хотя попробуйте разработку от Киевстар VEON не уверен есть ли возможность, так как для меня это приложение не фаворитное
Хотя попробуйте разработку от Киевстар VEON

Нашёл лишь, что это - мобильное приложение с необычной особенностью бесплатного общения даже при нулевом балансе. С середины этого года нашёл отзывы, что оно, вроде как мертво. Ладненько, без оплаты даже лучше, если это права. Но всё-таки жаль, что нет возможности использовать номер сим-карты по назначению не напрямую.
Рівень користувача 8
Позначка +5

@Lyosha12, на жаль, зробити дзвінок без участі SIM-карти та телефону - за допомогою комп'ютера - неможливо 😥

Відповісти