Вирішено

Активація програми "iMessage"

Показати перший допис

106 Відповідей

Рівень користувача 2
Мне вернули потраченные деньги. Однозначно - это приятно, не ожидал.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Alx.Jzx, отлично! 🤗
Рівень користувача 2
Мне сегодня все вернули. Таки молодцы! Респект, как говориться, и уважуха. Если бы еще и компенсацию там какую или бонусы еще.... :-))))) вообщем как мед так и ложкой
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Primara, 🤗
Перешли с женой с лайфселла на киевстар - ни аймеседжа, ни смсок подтверждений с некоторых сервисов. У киевстара как обычно все ок - одни мы дураки с испорченными телефонами. Не стоило того, наткнулся бы на форум раньше - ни за что не допустил бы такой ошибки. Теперь буду 100 раз думать. Жду окончания срока для возвращения на лайфселл. С ними такого безпредела не наблюдал. Киевстар видимо живет только за обложкой, а на деле работать никто не хочет, в поддержке не готовы даже элементарно предложить какую-то помощь. типо вообще - проще было бы открыто писать - нам глубоко плевать на наших пользователей, ибо только такое впечатление общение с ними создает

октябрь 2019 - mnp на киевстар - приговор для сервисов imessage и facetime на iphone - не повторяйте этих ошибок - ничего не починили
Рівень користувача 8
Позначка +2
@hokkaidodemi, мне искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе Компании "Киевстар" 😓

...У киевстара как обычно все ок - одни мы дураки с испорченными телефонами...
Я правильно понимаю, что в службе поддержки отказались составить заявку в технический отдел для проверки?

P.S.: вы мигрируете обратно на lifecell? 😥

Відповісти