Вирішено

Акційна пропозиція "Літо 4G безліміту"

• Новачок
  • 2 відповідей
Привіт. У мене не працює інтернет. Хоча смс про 4g безліміту прийшло. Коли він з'явиться? Писало що з 1 червня але досі не працює. У мене USIM, на смартфон підтримує 4g. Смартфон- Xiaomi mi 8 lite.
icon

Найкраща відповідь від Xomyak 6 червень 2019, 15:03

@Maxym, @Dmitriy12, @Crazy4, друзі!

В мене є для вас добрі новини 🤗 Акційна пропозиція "Літо 4G безліміту" працює в штатному режимі.
Переглянути оригінал

124 Відповідей

Рівень користувача 1
Добрый день! Вчера получил смс о том, что Киевстар якобы предоставляет безлимитный интернет на 2 месяца. Сегодня после 15 минут просмотра фильма с телефона, у меня закончились тарифные мегабайты, после этого доступа в интернет у меня больше не было 😕 При включении интернета у меня начинает постоянно мигать показатель скорости соединения ( показывает 0 k/s), что видно на скриншотах. В чем может быть проблема?

.
Рівень користувача 8
Позначка +2
У вас активна мережа LTE?
Тариф сплачений?
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Maxym Насколько знаю, там есть трабл в акции, ждем решения 🙂
У мене активна мережа LTE. Тариф не сплаченый.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Тариф не сплаченый.
Грошей на рахунку також немає?

Річ у тім, що для роботи акції необхідно щоб був сплачений тариф (дений пакет або на місяць), через те що необхідно щоб на рахунку були мегабайти. Вони не витрачаються, але якщо їх немає, у вас ще до того як активується акція вже заблоковано доступ.

Але так було минулий раз. Можливо зараз інакше.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Maxym, усі абоненти "Київстар" зараз можуть користуватися 4G Інтернетом відповідно до умов їх тарифних планів.
На жаль, по раніше анонсованій акції виникли тимчасові технічні складнощі 😥.
Щоби наші абоненти правильно планували витрату Мб в своєму тарифному плані - Компанія не розміщує інформацію про акцію.

Наші фахівці працюють над вирішенням цього питання. Сподіваюсь, що ситуація буде виправлена в короткі терміни.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Dmitriy12, к сожалению, по ранее анонсированной акции возникли временные технические сложности. Сейчас мы выясняем причины возникновения этих сложностей и работаем над их устранением.
Пришло в воскресение смс, о начале акции, но по прежнему списывался трафик. Залез на форум, вижу что возникли проблемы с акцией, но как бы ничего не сказано исправят ли, когда исправят, дадут ли нам понять, что исправили... В смс была ссылка информационная, так она не работает. Проясните ситуацию так сказать.
Рівень користувача 8
Позначка +2

В мене є для вас добрі новини 🤗 Акційна пропозиція "Літо 4G безліміту" працює в штатному режимі.
А де саме працює? У Хмельницькому буде? У мене тарифний план скінчився. У мене буде безлім. Чи потрібно поповнити рахунок?
Привіт. Використовувати смартфон, як точку доступу в межах цієї акції дозволяється?
Рівень користувача 8
Позначка +2
У мене тарифний план скінчився. У мене буде безлім. Чи потрібно поповнити рахунок?
Безлім буде якщо є мегабайти. Тобто при сплаченому зв`язку на день чи місяць.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Maxym, акція додатково не підключається і не налаштовується. Безлім на 4G-інтернет надається автоматично для абонентів передплати, якщо сплачена плата за пакет послуг за тарифом або за додатковий Інтернет-пакет.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Slipp, 🤔 передплата чи контрактна форма обслуговування?
Xomyak,Передплата.
Рівень користувача 1

нічого там не працює. самі підключили мені цю акцію, з умовами не ознайомили і сьогодні використав 500Мб за день і лови обмеження в 128кбіт\с - СУПЕР 4Ж від київстар. техпідкримка каже завтра все буде нормально))) а сьогодні терпіть і все тут) кажу відключіть мені це г*, не можуть, закінчиться саме в липні))))
Рівень користувача 8
Позначка +2
@SPTimmy это ограничение срабатывает когда вы входите в 3G.
Насколько мне известно, если был переход в 3G и передача данных там же, то после этого в LTE ограничение в 500МБ ставят
Приходит смс с текстом:
Вы использовали объем МБ на максимальной скорости. Теперь скорость интернета ограничена до конца суток. Детали: kv.st/lws1. Чтобы получить больше МБ, переходите на новые тарифы: 477*4
Оказывается, если телефон находится в сети 2g и 3g есть ограничение. 500 МБ и переходит на скорость 128 кбит!!!! кбит, Карл. Это до 20 КБ в сек. Теперь я не могу пользоваться полноценно условиями своего тарифа, потому что Киевстар подключил мне акцию которую я не заказывал.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@SPTimmy это ограничение срабатывает когда вы входите в 3G.
Насколько мне известно, если был переход в 3G и передача данных там же, то после этого в LTE ограничение в 500МБ ставят

шейп вроде бы выключен в 4G 🙂 срабатывает только в 2/3G сетях
Рівень користувача 1
Привет.
Очень зол.
У меня предоплаченные и неиспользованные 9ГБ, а мне начинают резать скорость после 500МБ в день.
Как выйти из акции лето 4Ж, на которую ты не давал согласие?
Рівень користувача 8
Позначка +4

Как выйти из акции лето 4Ж, на которую ты не давал согласие?

Никак, она подключена по умолчанию.

Сам тестировал работу акции, смс приходит об ограничениях в скорости, работает оно только в 2/3G сетях. В 4G ограничение в скорости не срабатывает.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Allmight, безлим на интернет предоставляется всем абонентам Киевстар, которые пользуются 4G-интернетом. Если вы пользуетесь 2G- или 3G-сетью мобильный интернет тарифицируется по условиям вашего тарифного плана.
Акция дополнительно не подключается и не настраивается. Безлим на 4G-интернет предоставляется автоматически:
  • для контрактных абонентов, если подключена услуга «Режим GPRS»
  • для абонентов предоплаты, если оплачена плата за пакет услуг или интернет-пакет 🤓
Рівень користувача 1
Сегодня утром пришло уведомление про ограничение скорости до следующего дня по причине использования всего объема пакетных мегабайт хотя во первых за день до этого активировался "Лето 4G" а во вторых на утро сегодняшнего дня было 5 гб а за весь сегодняшний день я потратил 700 мб. Собственно два вопроса: "Почему и как так?" и "Как это отменить?"
Рівень користувача 8
Позначка +2
То ограничение акции для 3G сети. После 500МБ там решут скоросость
На LTE никак не влияет, со слов оператора
Рівень користувача 7
Позначка +1
@XraM, такая ситуация возможна в виду особенностей работы стандарта 4G при звонках, телефон автоматически переходит в сеть 3G или 2G, при этом формируется смс-нотификация на ограничение скорости.Вернувшись обратно в 4G сеть – ограничения действовать не будут.

Відповісти