Зміна умов деяких застарілих тарифних планів для абонентів передплаченого зв'язку з 15.01.19


Рівень користувача 8
Позначка +3
З метою покращення обслуговування абонентів та надання їм вигідних умов для спілкування, у період з 15 січня по 15 лютого 2019 року Київстар припиняє дію деяких застарілих тарифних планів. Користувачі, яких стосуються зміни, будуть проінформовані у розділі «Архів тарифів» та SMS-повідомленнях щонайменше за 7 днів.

Абоненти матимуть можливість ознайомитися із запропонованим пакетом послуг у новому тарифному плані і, якщо він їм не підійде, самостійно обрати будь-який актуальний тарифний план та перейти на нові умови обслуговування. Лише тим абонентам, котрі до зазначеного у SMS-повідомленні часу не зроблять свій вибір самостійно, буде запропонований тарифний план з урахуванням їх профілю використання послуг, щоб нові умови відповідали актуальним потребам.

Застарілі тарифні плани, які скорочуються, були запроваджені, у середньому, 5 або більше років тому, та на даний час мають не вигідні та не актуальні для абонентів умови. У запропонованих нових тарифах абоненти отримають більш вигідні умови:

☑️Безлім для дзвінків на номери у середині мережі Київстар, замість обмеженого пакета хвилин;
☑️Від 30 до 300 нетарифікованих хвилин для дзвінків на номери інших мобільних операторів, замість оплати за кожну хвилину такого дзвінка;
☑️Можливість телефонувати на міські номери за тарифами від 0,3 грн/хв;
☑️Для користувачів мобільним інтернетом кількість мегабайт у їх тарифах збільшиться, у середньому, в 1,5 рази.

⚠️Звертаємо увагу! Навіть якщо абонент не встиг самостійно обрати інший тариф, після автоматичного переведення він зможе змінити його на один з актуальних.

Також з 10 січня 2019 року змінюються деякі умови надання послуг у тарифному плані «Київстар Онлайн 4G». Детально з новими умовами можна буде ознайомитися на сайті компанії починаючи з 10 січня.

З актуальною новиною можна ознайомитись за цим посиланням https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/zmina-umov-deyakyh-zastarilyh-taryfnyh-planiv

Цю тему було закрито для коментарів

1326 Відповідей

Рівень користувача 1
Скажите пожалуйста, можно остаться на своём тарифе, пришло смс, что его закрывают,и переведут автоматически.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Anyutax если пришло такое смс - значит нельзя, т.к. тариф будет удален полностью.
Рівень користувача 5
Позначка +1
"Деякі застарілі тарифні плани передплаченого зв’язку" - це які? Оголосіть весь перелік, будь ласка. 🙂
Рівень користувача 6
Позначка +1
@KYIANYN, Абоненты, которых касаются эти изменения, будут проинформированы об условиях миграции на сайте компании и в SMS-сообщении как минимум за 7 дней.
Рівень користувача 5
Позначка +1
Відсутність відповіді з вашої сторони, шановні працівники Київстару, теж відповідь? ☺️
Повторюю питання: Оголосіть весь перелік "застарілих тарифів", будь ласка.
У вас є ця інформація і ми з Вами це знаємо.
Рівень користувача 3
Добрый день!
Пишу по поводу тарифного плана. Пишу от лица людей пожилого возраста. У них был тарифный план за 35 грн в месяц. Сейчас их тарифный план изменился на 55 грн с 500 мб в месяц. Люди немолодые и ,сами понимаете, телефон у них только для звонков и интернетом они не пользуются. Как поступить в этом случае и какой тарифный план выбрать,чтобы он был дешевле и без интернета?
Заранее спасибо за ответ
С ув.
Наталья
natalieoshman2707@gmail.com
Рівень користувача 2
Здравствуйте, господа. Моей маме-пенсионерке недавно пришло СМС на телефон о скорой смене тарифного плана "Классический", стоимостью 40 грн./месяц на новый тарифный план с названием что-то типа "Всё за 75+" за 75 гривен. У моей мамы старый кнопочный телефон и Интернет она не использует вообще. Как можно перейти на более дешёвый тарифный план без использования Интернета. Интересует тарифный план на звонки и СМС. Киев. Спасибо
Рівень користувача 5
Оператор Киевстрар разочаровал. Какого черта вы меня насильно переводите с тридцати пяти гривен на пятьдесят пять, мне этот тариф не нужен! Я не пользуюсь мобильным интернетом. Лайф перевёл на тариф вдвое больше, мотивируя это тем, что это "выгодно", супер с интернетом. Когда на самом деле мне оно на хрен не надо⚠ Перешла на Киевстрар, надеясь на порядочность оператора, вижу что зря! Ну вас в пень. При таком отношении я вообще не буду платить. Уважайте права пользователя. Или идите в ресторан и просите поесть за бесплатно. Я не буду платить за такое дерьмо. Я сейчас тем более безработная, постоянного дохода нет, а тут ещё и и Киевстар со своими повышениями. Если вы не уважаете меня, получите взаимность и не получите от меня ни копейки. Найду способ связаться с друзьями и близкими а на вас забью.
Рівень користувача 5
Вчера получила смс : "Ваш тариф закрывается с 15.05 по 05.06. Выберите самостоятельно новый по 477*1 или дождитесь автозамены на" Безлим Разговоры": звонки на Киевстар, 30 мин на другие мобильные и 500 МБ за 55 гр. Инфо 477*9" Я не хочу менять тарифный план, в котором плачу только за звонки, тариф с интернетом мне не нужен, вы меня с первого раза не поняли? Я сейчас не работаю, мне нужен тариф ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ. Почему вы не уважаете людей? Не все могут позволить себе оплачивать такую стоимость, да лично имея дома роутер считаю безумием оплачивать ещё мобильный интернет. Дорого, работает медленно, садит батарею! Я катерически против этого, понимаю конечно что вам плевать на людей, вам лишь бы содрать денег. Но я просто не буду платить вам больше ни копейки, если вы не остановите это безобразие. Оператор зажрался. Не стыдно вам, Киевстрар? При покупке стартового пакета ориентировалась на бренд Киевстрар, но оказалось что и вы можете сделать откровенное го..
Рівень користувача 1
Только что пришло аналогичное смс, такая же ситуация и у меня, у меня нокиа для работы, я не собираюсь платить за навязанный мне интернет, вижу что киевстар начинает брать день ни за что, скорее всего будем переходить на лайф всей семьей, 1 месяц и мы вернем все деньги за все купленные стартовые пакеты. Думаю как раз за месяц управимся.
Рівень користувача 3
Согласна! Пришло такое же СМС. Телефон у меня только для звонков. Тарифный план менять не хочу. Интернет не нужен. С такими изменениями придется подумать платить ли вообще.
Рівень користувача 6
Позначка +1
infernus118, Vadym Odarenko, добро пожаловать в наше сообщество!
Оптимизация старых тарифов необходима, чтобы сохранить высокое качество услуг. Изменения происходят из-за увеличения потребностей клиентов в новых сервисах с использованием мобильного интернета, а новые условия как раз позволяют получить больше преимуществ и возможностей.
Рівень користувача 1
Просто +
Рівень користувача 3
Полностью поддерживаю! Беспредел! Меняют тариф, обосновывая тем что - для оптимизации тарифных планов, делая их более простыми и выгодными, на самом деле выгода только для компании Киевстар. Мне не нужен тарифный план, в который всё включено. Мне нужен тарифный план только для телефонных разговоров, поэтому ранее и был выбран тарифный план "Киевстар разговоры"! Прежде чем что-то менять, стоило произвести опрос, необходимо ли абонентам Ваше изменение. Наверное стоит задуматься о смене оператора мобильной сети.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Irina77, @Irinaa, @ElviraP, добро пожаловать в сообщество!
К сожалению, условия прошлого тарифного плана прекращают действовать. Абоненты, которые касаются эти изменения, будут иметь возможность ознакомиться с предложенным пакетом услуг в сообщении и, если он им не подойдет, смогут выбрать любой актуальной тарифный план и перейти на новые условия обслуживания. Если абонент в течение указанного периода не сделает свой выбор самостоятельно, ему будет предложен тарифный план с учетом профиля использования услуг.
Если нужно оплатить старый тариф до 15.05
То он будет действительный до 15.05 или весь месяц действительный?
Рівень користувача 5
infernus118, Vadym Odarenko, добро пожаловать в наше сообщество!
Оптимизация старых тарифов необходима, чтобы сохранить высокое качество услуг. Изменения происходят из-за увеличения потребностей клиентов в новых сервисах с использованием мобильного интернета, а новые условия как раз позволяют получить больше преимуществ и возможностей.

Мне НЕ НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, мне только звонки нужны, вы меня с первого раза не поняли? У меня есть интернет! Мне НЕ НУЖЕН интернет ваш, зачем мне платить дополнительно деньги? Я не собираюсь работать на оператора! Не уважаете меня? Зашибись! Я на вас тогда забью вообще.
Рівень користувача 5
Абоненти Київстар ще більше телефонують на номери інших мобільних операторів та використовують значно більше мегабайт мобільного інтернету*. Тому, у запропонованих тарифах абоненти отримають більш вигідні умови для спілкування:

  • Замість оплати 0,60 грн/хв за дзвінки на номери інших мобільних операторів абоненти отримають від 30 до 100 нетарифікованих хвилин у залежності від потреб різних груп клієнтів;
  • У більшості абонентів на 50% збільшиться кількість нетарифікованих хвилин для дзвінків на номери інших мобільних операторів;
  • Для користувачів мобільним інтернетом кількість мегабайт у їх тарифі збільшиться, у середньому, в 2 рази;
  • Найактивніші дата-користувачі отримають безлімітний мобільний інтернет.
Абоненти, яких стосуються ці зміни, будуть проінформовані про умови міграції на сайті компанії та у SMS-повідомленні щонайменше за 7 днів. Вони матимуть можливість ознайомитися із запропонованим пакетом послуг і, якщо він їм не підійде, зможуть обрати будь-який актуальний тарифний план та перейти на нові умови обслуговування. Якщо абонент протягом зазначеного часу не зробить свій вибір самостійно, йому буде запропонований тарифний план з урахуванням профілю використання послуг, щоб нові умови відповідали актуальним потребам.

Оптимизация старых тарифов необходима, чтобы сохранить высокое качество услуг. Изменения происходят из-за увеличения потребностей клиентов в новых сервисах с использованием мобильного интернета, а новые условия как раз позволяют получить больше преимуществ и возможностей.

Девушка, вы в своем уме? Люди возмущаются, просят не переводить их насильно а вы поворачиваете все так, словно всем позарез надо платить вдвое больше! Врете еще нагло! Ни я, ни моя мама не пользуемся интернетом на телефоне! И люди, которые просят оставить тарифы таким точно не пользуются!
Рівень користувача 1
Если вы так быстро меняете свои тарифные планы или просто аннулируете старые и навязываете более дорогие новые, то просто возвращайте деньги за неиспользованные дни по старому пакету. У меня деньги сняли 28.04.18г., а уже 07.05.18г. требуете деньги за новый пакет, который мне навязали.
Рівень користувача 5
Позначка +1
Перелік "застарілих тарифів" (інформація від колцентру Київстара, а не від місцевих спільнотних київстарівців 😉 ) :

Киевстар Разговоры
Киевстар Разговоры. Регион 1
Киевстар Разговоры. Регион 2
Киевстар Разговоры+
Киевстар Больше разговоров. Регион 2
Киевстар Разговоры+. Регион 1
Киевстар Онлайн
Киевстар Разговоры+. Регион 2
Киевстар Онлайн. Регион 1
Киевстар Онлайн. Регион 2
Киевстар Онлайн 2016
Киевстар Онлайн 2016. Регион 1
Киевстар Онлайн+
Киевстар Онлайн+. Регион 1
Киевстар Онлайн+. Регион 2
Киевстар Онлайн Экстра. Регион 2
Киевстар Сматфон 250
Киевстар Сматфон 350
Киевстар Разговоры+ и SMS
Киевстар Разговоры и SMS
Рівень користувача 5
Добрый день!
Пишу по поводу тарифного плана. Пишу от лица людей пожилого возраста. У них был тарифный план за 35 грн в месяц. Сейчас их тарифный план изменился на 55 грн с 500 мб в месяц. Люди немолодые и ,сами понимаете, телефон у них только для звонков и интернетом они не пользуются. Как поступить в этом случае и какой тарифный план выбрать,чтобы он был дешевле и без интернета?
Заранее спасибо за ответ
С ув.
Наталья
natalieoshman2707@gmail.com

Наталья, им безразлично на людей! Им лишь бы содрать денег( Очень надеюсь, что люди станут массово не платить, тогда они остановятся, может быть. Но не факт. Их можно остановить только одним способом. Массово не платить - запоют по другому.. Они все такие. Сначала заманивают низкими тарифами потом резко меняют их делая в разы дороже. И не стоит надеяться на Лайф, они там все сговорились. Сначала делают низкие тарифы для звонков, потом целый год пока пользуешься задалбывают смс-ками с просьбами перейти на тариф с интернетом. Что Лайф, что Киевстар. Люди не переходят по этим навязчивым просьбам и операторы дальше просто силой их переводят. Такая херня уже не первый год продолжается. Украина окончательно на говно скатывается. Экономику надо привести в порядок а Киевстар штрафовать, закрывать их офисы их за такое. Но у нас этого делать никто не хочет. Остается только одно: не платить и ждать, пока оператор поймет, что люди неплатежеспособные, ведь важнее купить еды и одеться, чем мобильная связь. Связаться с родными и друзьями можно и через стационарный телефон, в гости зайти! Такое говно никому не нужно и главное не психовать а просто забить на зажравшихся операторов. Как правило спад их наглости будет от месяца до полугода. Главное НЕ ПООЩРЯТЬ наглое повышение. Не платить и все.
Рівень користувача 3
Позначка +1
@COHIKA, приветствую вас в сообществе!
Компания сокращает только некоторые старые тарифные планы, которые не соответствуют актуальным потребностям наших абонентов. Мы проанализировали использование услуг абонентами и подобрали новые тарифы таким образом, что они максимально соответствуют их потребностям. В новых тарифах абоненты получат в среднем на 50% больше минут для звонков на номера других мобильных операторов, дата-пользователи получат в среднем в 2 раза больше мегабайт мобильного интернета, а самые активные абоненты – безлимитный мобильный интернет.
Рівень користувача 3
Батьки не користуються інтернетом,багато їхніх знайомих і родичів ровесників також,на інші мережі також не потрібно,а кожен місяць 20 грн більше платити з пенсії за послуги які не потрібні.Покращення просто ка...ц щоб не сказати більше😡
Я сменила тарифный план на онлайн 4g, почему мне приходит смс, что тарифный план больше не будет действовать?
Допоможіть, будь ласка, прийшла смс щодо зміни тарифу. Тариф не планую змінювати(подобається всім). Дозвонитись 466 неможливо. Підкажіть до кого звертатися?