Вирішено

Яка комбінація для перевірки бонусів / МБ за тарифом та/або додатковою послугою

• Новачок
  • 0 відповідей

Добрий вечір! Я клієнт контрактного зв'язку Київстар. Мене перевели на тариф “Бізнес 40 Спеціальний”. Також менеджер підключав мені безкоштовні хвилини на інші оператори, я плачу 50.84 грн. на місяць. Як мені перевірити кількість безкоштовних хвилин, на контрактному зв'язку?

icon

Найкраща відповідь від Aksolotl' 4 березень 2018, 09:35

@Rebriy, перевірити залишок бонусів за тарифом можна за допомогою комбінації *112# та виклик, а по додатковому пакету перевірка можлива за допомогою комбінації *112*1# та виклик.

Переглянути оригінал

32 Відповідей

Рівень користувача 7
Позначка +4

@Rebriy, перевірити залишок бонусів за тарифом можна за допомогою комбінації *112# та виклик, а по додатковому пакету перевірка можлива за допомогою комбінації *112*1# та виклик.

Яку комбінацію потрібно набирати, щоб дізнатися залишок інтернету??
Рівень користувача 8
Позначка +2
Отправьте запрос *112# или воспользуйтесь системой «Мой Киевстар» (раздел «Обзор»).
Код-комбінація цифр, символів для того щоб взнати скільки залишилось бонусних хвилин на інші мобільні оператори ? Щоб взнати скільки бонусних хвилин залишилося який треба набрати код, тариф "Соцмережі"
Рівень користувача 8
Позначка +4
@sswx16 *112# вызов.
Как проверить дополнительный счёт????
Рівень користувача 8
Позначка +4
@2134657809 Какой именно? мегабайты? минуты?
Комбинаций и счетов очень много. Зависит от услуги.
Какой код чтобы узнать сколько мегабайт остаток
Рівень користувача 8
Позначка +2
*112#
Добрый день . Как проверить остаток мб интернета,после замены карточки 4G?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Відправте запит *112# або скористайтеся системою «Мій Київстар» (розділ «Огляд»).
Сегодня заказал дополнительный пакет инета 3000 мб за 20 грн, мин 10 назад 20 грн сняло, но я не вижу инет, вижу только оставшиеся мегабайты из моего тарифного плана!
Рівень користувача 6
Позначка +1
@DAVED, приветствую в сообщество!
Я так понимаю, речь о бонусных мб по персональному предложению, их можно проверить только с телефона *138# .
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Svetlana010769, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Речь идет о 10 000 Мб, которые предоставляются после замены сим-карты на 4G?
Комбинация для проверки: *523# и вызов.
У мене тарифний план вільний смартфон, і я не знаю як перевірити скільки я використав мегабайт. Підскажіть будь-ласка.)
Рівень користувача 8
Позначка +2
Три варианта:
  1. Воспользоваться системой "Мой Киевстар" - там всё выводится, мобильное приложение есть
  2. Воспользоваться USSD запросом https://tel:*112%23
  3. Контролировать расход вручную. Вы знаете что у вас есть, скажем 3000 МБ трафика. Штатными средствами телефона ведётся отслеживание трафика. Можно настроить сброс счётчика каждый месяц и ограничение по трафику.
Рекомендую первый вариант.
Рівень користувача 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно проверять остаток смс на сегодня?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Если те которые за 2/1 грн в день то *251# будет отображаться количество использованных смс
Рівень користувача 8
Позначка +1
Если смс по тарифу то *112#
Рівень користувача 1
Получилось! Очень-очень Вас благодарю!
Рівень користувача 8
Позначка +1
Получилось! Очень-очень Вас благодарю!
Да не за что 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Prometeus089, раді вітати вас в нашій спільноті!
Спробуйте перевірити кількість використаних Мб за добу за допомогою комбінації *252# та виклик😉
Как проверить остаток мегабайт интернета
Рівень користувача 8
Позначка +2
Наиболее удобный способ - воспользоваться приложением Мой Киевстар.
Второй вариант - запрос *112#. Но там, если я не ошибаюсь, могут не выводиться некоторые дополнительные интернет-пакеты.

Скажите: как узнать сколько осталось Мб, полученных при установке Мой киевстар.? 

Відповісти