Вирішено

Як перейти на тарифний план "Київстар Онлайн 4G"?

Рівень користувача 1

Як отримати індивідуальну пропозицію перейти на тарифний план "Київстар Онлайн 4G"?

icon

Найкраща відповідь від Xomyak 8 June 2022, 13:55

Переглянути оригінал

Цю тему було закрито для коментарів

37 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4

Чітких інструкцій немає. Як правило система "дивиться" на те, як ви користуєтесь номером, а потім робить вам персональні пропозиції. Це можуть бути додаткові пакети, МБ, або тарифи. 

Рівень користувача 6
Позначка +1
И на этот процесс, к сожелению, никто не может повлиять.
Условия этого тарифа тоже очень понравились 😋
Рівень користувача 8
Позначка +1
Как получить индивидуальное предложение на тариф Онлайн 4G?

Лише бути вірним та відданим абонентом Київстар, та очікувати на цю Благодать!
Рівень користувача 8
Позначка +1
И на этот процесс, к сожелению, никто не может повлиять.
Условия этого тарифа тоже очень понравились 😋

Повлиять может НКРЗІ — разумеется если какой-то игрок в стиле 3G/Utel не выкинет очередной фортель чтобы стать на пять лет монополистом. И диктовать свои цены.
Рівень користувача 1
В мене запитання,чому моя сестра пару хвилин тому перейшла на тариф "БЕЗЛИМ СОЦСЕТИ+" за 35 грн,а в мене цей тариф коштує 60грн??
Рівень користувача 3
Позначка
В мене запитання,чому моя сестра пару хвилин тому перейшла на тариф "БЕЗЛИМ СОЦСЕТИ+" за 35 грн,а в мене цей тариф коштує 60грн??

Можливо ви живете в різних областях, а ціни на тарифи не скрізь однакові
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Dima29, ласкаво просимо до нашої спільноти!
Така ситуація можлива, коли на мобільний номер надходить персональна пропозиція зі знижкою на перший місяць, але потім вартість буде стандартною, як вказано на сайті.
Всем привет
Мне как-то оператор говорила что подключиться к тариф "Безлім соцсети+" по акционному предложению 35 грн в месяц можно до 8го января
Сегодня подключать,а уже дороже
Или я чего-то не понял ?
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Evo, добро пожаловать в наше сообщество!
Если для вашего номера существует персональное предложение о подключении тарифного плана со скидкой на первую абонплату, то воспользоваться им можно, позвонив на бесплатный номер 477 и выбрав именно раздел "персональное предложение."
Пришло сообщение о Новогоднем подарке, что новый тариф за 45 грн.в месяц будет месяц без абонплаты, если я подключусь до 15.01, подключаюсь и у меня просит чтобы на счету были эти 45 грн. Как так, месяц платно или бесплатно???
меня интересует информация по номеру 096ХХХХХХХ первая абонплата по условию акции не должна была сниматься, а сняло 90 гривен
Рівень користувача 8
Позначка +1
меня интересует информация по номеру 096XXXXXXX первая абонплата по условию акции не должна была сниматься, а сняло 90 гривен

а що за акція така?
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Kisrov, добро пожаловать в наше сообщество!
Чтоб подключить тариф со скидкой, важно подавать заявку именно по номеру 477 через раздел "персональное предложение". Если будете заказывать через другие каналы, например через сайт, то включатся стандартные условия обслуживания.
Рівень користувача 7
Позначка +4
@luda1985, приветствую вас в нашем сообществе!
Такая ситуация возможна, если подавали заявку через стандартный канал подключения (например через сайт). А акционное предложение включается именно когда подаете заявку по бесплатному номеру 477 через раздел "персональное предложение".
Как подключить тариф киевстар онлайн 4g
Рівень користувача 8
Позначка +4
по 477, в предложения по Вашему номеру (если его там нет, то никак не подключите)
Как можно подключить тариф Киевстар Онлайн 4G для нового абонента?
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Victoria13, добро пожаловать в наше сообщество!
Подключение этого тарифа возможно только при получении индивидуального предложения.
Рівень користувача 1
Чому я не можу підключити тарифний план Київстар он-лайн 4g?
Рівень користувача 8
Позначка +1
певно тому, що Вас не запросили на це свято життя!
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Anastasia93,вітаємо у спільноті! 🙂
Підключити тариф можливо у випадку, коли на Ваш мобільний номер надходить персональна пропозиція на замовлення цього тарифу.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Чому я не можу підключити тарифний план Київстар он-лайн 4g?
@Anastasia93,вітаємо у спільноті! 🙂
Підключити тариф можливо у випадку, коли на Ваш мобільний номер надходить персональна пропозиція на замовлення цього тарифу.
певно тому, що Вас не запросили на це свято життя!
@Anastasia93, @Kaliniv D @Katrine Найближчі три роки не раджу користуватися можливостями 4G оскільки за своєю потужністю передачі даних — мережа не є готова. А пропозиції це маркетинговий пошук клієнтів які потребують швидкісного 3.75G та за звичай платоспроможні Важливо те що різницю справжньої ознаки 4G від 3G не відрізнять 😃
Рівень користувача 1
Чому я неможу підключити тариф «Київстар Онлайн 4G» ? Каже що помилка сервісу.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@12122000, вітаю вас у нашій спільноті!
Яким чином оформлюєте заяву на заміну тарифу?
Добрый день покупаю на всю семю Samsung S9. Хочу иметь возможность получить тариф "Кївстар онлайн 4G" на все 3и смартфона. Видел в чате, что вы расматриваете такие варианты, напишите пожалуйста ответ.
Зарание спасибо!