Вирішено

Умови тарифного плану


Рівень користувача 1
Позначка
  • Модератор
  • 2 відповідей

Абонентська плата по тарифу нарахувалася, але все одно знімаються кошти. На сайті не знайшов свого тарифу. Як дізнатися умови мого тарифу?

icon

Найкраща відповідь від Alena.Sliusar 1 September 2017, 14:44

Переглянути оригінал

2340 Відповідей

Хочу добавить себе регионы на мой тариф,какой сейчас у меня стоит
Рівень користувача 8
Позначка +1
які регіони? Як Ви собі це уявляєте?
Рівень користувача 6
Позначка +1

@Vas69w

в тарифі абонентська плата складає 50 грн/міс, за неї отримуєте 2000 Мб інтернету, при дзвінках в мережі буде діяти такий тариф:
Плата за Пакет з 10 нетарифікованих хвилин, за фактом здійснення вихідного дзвінка на номери Київстар (протягом календарної доби можете отримати 350 хвилин) - вартість кожного пакета 3 грн

Рівень користувача 7
Позначка +4

@Sanek

добавление регионов в условие тарифного плана не предусмотрено. Если вы часто меняете местоположение, лучше подключить общенациональный тариф, который одинаково действует по всей Украине. Любой тариф, который не содержит в своем названии "+" является таковым.

Здравствуйте,ситуация такая,ребенку подарили умные часы с активированой карточкой киевстар,пакет на 60 грв в месяц))мне вот интересно,ребенок часами пользоваться до сентября не будет,стало быть и ежемесячной оплаты не будет???или 60 гривен при любых раскладах нужно будет платить?
Рівень користувача 5
Здравствуйте. Вы можете не платить ежемесячную абонплату.
Раньше я была на тарифный план Киевстар безлимитный за 35 грн . Потом поменяла на максимальный безлимит за 155 грн . Хотелось вернутся обратно на тариф за 35 грн. Как можно это сделать?
Рівень користувача 4
Позначка
За 35 грн. уже не вернетесь - в новой тарифной сетке "Безлим" минимальный тариф "Разговоры" (или региональный "Разговоры +", если вы находитесь в регионе его действия, там тогда + 50 минут на других операторов, кроме городских номеров) стоит 45 грн. (безлим в сети и 500 МБ интернета). Тариф типа 3Ж онлайн вам точно не предложат (не дураки же они переводить со 155 на 35 и тем более акционный). А на тариф за 45 перевестись можно, только переход, скорее всего, будет платный - от 20 грн. + на счету должна быть сумма для снятия абонплаты 45 грн.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Можете перейти на тарифний плян
Безлім Розмови 45 ₴
Безлім Соціяльні Мережі 65 ₴
Безлім Відео 95 ₴
Рівень користувача 6
Позначка +1

@Yana32

для того, чтоб не оплачивать абонентскую плату по тарифу, его можно не пополнять держать на счете 0 грн, тогда плата сниматься не будет, когда понадобиться пополните счет, активируете тариф и сможете пользоваться.
Еще есть возможность временно заблокировать номер в таком случае абонентская плата тоже не будет сниматься, если ребенок уже не пользуется часами и номером. а там еще есть деньги.
По услуге "Временной блокировки номера", информация на сайте: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/reactivation

Скажіть а в тарифі "київстар онлайн 3G" мегабайти даються лиш на фейсбук, вайбер та твітер? Чи в інші соцсєті та гугл теж можна заходити?
В мене тариф безлім відео+, хочу перейти на безлім+, але система відмовляє, чому?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Скажіть а в тарифі "київстар онлайн 3G" мегабайти даються лиш на фейсбук, вайбер та твітер? Чи в інші соцсєті та гугл теж можна заходити?

гугл не входить до переліку, а які то ще тінші соціяльні мережі? ( соцсєті) ?
Рівень користувача 6
Позначка +1
@VadimVadim, вітаю вас у нашій спільноті!
Тариф Безлім+ надається для абонентів, що обслуговуються за договором.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Nataliya91, вітаю вас у нашій мережі!
В тарифному плані київстар онлайн 3G Мб використовуються для доступу в інтернет на всі ресурси. Не сплачується доступ на сторінки Facebook, включаючи перегляд фото/картинок та Twitter (Текстові повідомлення, перегляд фото/картинок) Зауважу, що онлайн-трансляції тарифікуються згідно зі стандартними умовами тарифного плану.
Через які саме програми не тарифікується музика та відео у тарифному плані київстар онлайн екстра та які соц мережі не тарифікуються?
Рівень користувача 7
Позначка +4
@A_2234, вітаю вас у нашій спільноті!
Без тарифікації працюють додатки: Wikipedia, MyBook, Smart Kyivstar, Prometheus (при цьому web-версія тарифікується за стандартними умовами), Facebook, Twitter, Facebook Messenger, Viber, WhatsApp Messenger, Zvooq, Fonotekа, Megogo.net, Divan.TV, "Домашнє ТБ" від Київстар (якщо ви є користувачем послуги «Домашнє ТБ»).
Доброго вечора. Хотів би перейти на тарифний план «Безлим» в Чернівецькій області.
Чи буде в Вінницькій області теж діяти так само як в Чернівецькій області?
Рівень користувача 8
Позначка +4
тариф Безлим работает по всей территории Украины, без привязки к области/району
Безлим+ - региональный
Тариф Безлим+ работает по всей Украине или только по региону?
Рівень користувача 8
Позначка +1
працює по всій Україні, але він регіональний, так що будете щодня доплачувати.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Volodymyr 130284, добро пожаловать в наше сообщество!
Это региональный тариф, проверить территорию действия можно в описании тарифа https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/unlim-p
Добрый день!
У меня тариф «Онлайн+» регион 2.
03.01.18 был пополнен счет на 65грн, т.е. термин действия пакета до 03.02.18. Так почему же сегодня 19.01.18 пришла смс, что ночью будет снята абонплата 65 грн???
До оператора не дозвониться.
Подскажите какой лимит на интернет в тарифе "Безлим" ?
В чем подвох? или действительно можно 100+гб скачать ?

https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/unlim
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Anastacia_18, добро пожаловать в наше сообщество!
Ситуация не стандартная у вас. В таком случае нужно будет проверить информацию детально с оператором. Если не получается через колл-центр, можно пообщаться с оператором в Чате. Для этого зайдите в систему https://new.kyivstar.ua и там в разделе "Обзор" нажмите на кнопку "Онлайн Чат"

Відповісти