Вирішено

Технологія eSIM / Електронна SIM-карта

Показати перший допис

751 Відповідей

Рівень користувача 2
Позначка

Занятно))) У вас на часах не работает, а тут народ просто хочет есим на самсунгах\пикселях контракт))) Ну будем ждать

Рівень користувача 2

KurwaMatj Гуморист. Я порівнюю рівень київстара і іншого оператора . В СВІТІ Є СТІЛЬКИ ПРИСТРОЇВ ЯКІ ВИКОРИСТОВОЮЮТЬ ЕСІМ ,ЩО ПЕРЕЛІК ЗВАЙМЕ БАГАТО МІСЦЯ . Ви коли купляєте телефон (звичайний gsm ) дивитесь перелік ,підтримується він оператором чи ні? 

Вони могли хотьби пообіцяти ,що спробують виправити помилку і додати пристрій до списку !!!

І як по вашому ,чому всі європейскі оператори і лайф підтримує ,а київстар ні?

Рівень користувача 2

Занятно))) У вас на часах не работает, а тут народ просто хочет есим на самсунгах\пикселях контракт))) Ну будем ждать

Я сам контрактник ,и ждал,даже думал перейти на предоплату ,но хорошо ,что попробовал с другой картой .верну часы на лайф ,а может и телефон переведу 

Рівень користувача 1

Это я так, просто, чего-то взгрустнулось 😔

Рівень користувача 8
Позначка +1

KurwaMatj Гуморист. Я порівнюю рівень київстара і іншого оператора . В СВІТІ Є СТІЛЬКИ ПРИСТРОЇВ ЯКІ ВИКОРИСТОВОЮЮТЬ ЕСІМ ,ЩО ПЕРЕЛІК ЗВАЙМЕ БАГАТО МІСЦЯ . Ви коли купляєте телефон (звичайний gsm ) дивитесь перелік ,підтримується він оператором чи ні? 

Вони могли хотьби пообіцяти ,що спробують виправити помилку і додати пристрій до списку !!!

І як по вашому ,чому всі європейскі оператори і лайф підтримує ,а київстар ні?

А можна ще порівняти з макаронами, чи з картоплею. Я їх сумісність з каструлею також не перевіряю))
Є конкретна послуга, і конкретні вимоги для користування. Чорним по білому написані пристрої що наразі підтримуються, і що список пристроїв надалі буде розширюватись. Але ви порахували що ви розумніші, і поплатились за це.

Рівень користувача 2

Так ,прошу прощения у киевстара ,телефон был с неправильной прошивкой .

KurwaMatj Гуморист !!!Все працює ; ) а ти пінився ; )

Рівень користувача 8
Позначка +1

Так ,прошу прощения у киевстара ,телефон был с неправильной прошивкой .

KurwaMatj Гуморист !!!Все працює ; ) а ти пінився ; )

Хвала небесам)

Рівень користувача 8
Позначка +5

@OleksandrVP, спасибо за обратную связь :wink:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Krush:sweat:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@werejaguar, для контрактных и корпоративных абонентов услуга “eSIM” все еще находится в стадии разработки. О доступности услуги будет дополнительная коммуникация.

Относительно VoLTE, есть вот такая тема :wink:

Рівень користувача 2
Позначка

@werejaguar, для контрактных и корпоративных абонентов услуга “eSIM” все еще находится в стадии разработки. О доступности услуги будет дополнительная коммуникация.

Относительно VoLTE, есть вот такая тема :wink:

Я знаю, я на нее тоже подписан. Просто хотелось бы побыстрее ввод в эксплуатацию двух технологий. Да и акций на новые телефоны - есим+новый самс с20фе со скидкой! 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@werejaguar, уверенна, в скором времени все будет :nerd:

Рівень користувача 5
Позначка

@Xomyak  «..в скором времени все будет...» уже звучит как издевательство... 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@propalasobaka, попытка приободрить не увенчалась успехом :confused:

Рівень користувача 2

Хотябы обозначте ...до весны ,в первом полугодии ,в этом году ,в этом веке 😉

Рівень користувача 8
Позначка +5

@OleksandrVP, если бы у меня была эта информация….
К сожалению, как бы ни пыталась узнать реальные сроки, в ответ не получаю никакого ответа :neutral_face:

Рівень користувача 1

Cкладывается впечатления что Киевстару корпоративный сектор не интересен. Но есть возможность перенести номер к другому оператору и пользоваться услугой.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@farald077:sweat:

Рівень користувача 1

Когда будет VoLTE и eSim для бизнеса у оператора номер один (сзади) ? А то получается оператор номер один. Покрытие никакое за городом, связь хрипит везде, интернет хочет работает, хочет не работает. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Den350, на жаль, поки що ніякої інформації з цього приводу не отримувала :sweat:

Покрытие никакое за городом, связь хрипит везде, интернет хочет работает, хочет не работает. 

Уточніть, будь ласка, ви вже передавали цю інформацію оператору для реєстрації технічної заявки?

19 лет был на контракте КС. Последние 2 года оператор хронически срал на голову под бравурные речи, что они  - номер 1 (сами себя назначили).

На Новый Год получил от них подарок, почти в 2 раза подняли тариф. eSim не дождался.

Я понимаю, что эта компания, в первую очередь, бизнес и они никогда не упустят шанс заработать больше с нашего молчаливого согласия. Я не согласился.

Зашел в Vodafone, спросил, можно ли иметь точно такой же номер, на контракте, только код поменять (я не хотел MNP). Можно.

Теперь у меня почти тот же номер (код 066, а не 067), есть eSim, тариф 130 грн. Киевстар, после моего заявления о разрыве контракта, пытался что-то предложить. Не интересно. За день всем сообщил новый номер, в банках указал новый финансовый номер. Все прошло как-то очень спокойно и гладко.

Теперь просто удивляюсь, почему так долго терпел этих комаровских жлобов. На днях переведем телефоны жены, детей и мамы на Vodafone.

Как в известном меме - Киевстар, давай до свидания!

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VDim:sweat:

Рівень користувача 8
Позначка +2

19 лет был на контракте КС. Последние 2 года оператор хронически срал на голову под бравурные речи, что они  - номер 1 (сами себя назначили).

На Новый Год получил от них подарок, почти в 2 раза подняли тариф. eSim не дождался.

Я понимаю, что эта компания, в первую очередь, бизнес и они никогда не упустят шанс заработать больше с нашего молчаливого согласия. Я не согласился.

Зашел в Vodafone, спросил, можно ли иметь точно такой же номер, на контракте, только код поменять (я не хотел MNP). Можно.

Теперь у меня почти тот же номер (код 066, а не 067), есть eSim, тариф 130 грн. Киевстар, после моего заявления о разрыве контракта, пытался что-то предложить. Не интересно. За день всем сообщил новый номер, в банках указал новый финансовый номер. Все прошло как-то очень спокойно и гладко.

Теперь просто удивляюсь, почему так долго терпел этих комаровских жлобов. На днях переведем телефоны жены, детей и мамы на Vodafone.

Как в известном меме - Киевстар, давай до свидания!

Як Боженка мовив

Рівень користувача 8
Позначка +2

@VDim:sweat:

Київстар отримав те що і повинен був, з таким відношенням 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@kikiwora, рука не підіймається вам у відповідь надіслати сумний смайл. Певною мірою ви маєте рацію….

Відповісти