Тарифний план "Говорун"

Рівень користувача 2

Добрий день! Ходять чутки, що тариф “Говорун” закривається з 1 грудня, всі будуть переведені на тариф “29”. Я не хочу переходити на інший тариф. Мені потрібні тільки SMS, дзвінки. Інтернет мені не потрібен. Що можете порадити?

Xomyak 2 місяців тому

Оновлена інформація від 05.06.2022 р.

Тарифний план було анульовано в січні 2018 року. 

Переглянути оригінал

Цю тему було закрито для коментарів

19 Відповідей

Рівень користувача 2
Я не понимаю, никто не ответить? Странно...
Рівень користувача 8
Позначка +4
я посмотрел на оф. сайте. информации там нет что тариф закрывают. Возможно в будущем, лучше следить за новостями 🙂
Рівень користувача 2
я посмотрел на оф. сайте. информации там нет что тариф закрывают. Возможно в будущем, лучше следить за новостями :)
Уже подтвердить да заменить новый тариф. Странно.
Рівень користувача 6
Позначка +1
Действительно, почему в новой линейке нету тарифа для тех кому не надо вообще интернет, а только смс и звонки? 🤔
Рівень користувача 2
Действительно, почему в новой линейке нету тарифа для тех кому не надо вообще интернет, а только смс и звонки? 🤔 Да.
Рівень користувача 2

Говорун остался навсегда? Или что-то переход тариф?

Рівень користувача 8
Позначка +4

Говорун остался навсегда? Или что-то переход тариф?

Я б Вам советовал следить за новостями на оф.сайте. Компания может аннулировать тариф, если это будет, то и новость на сайте появится.

Рівень користувача 7
Позначка +4

@ValovoyP, в листопаді поточного року тариф “Говорун”, дійсно, буде закритий. На сьогоднішній день основними користувачами цього тарифу є абоненти з обмеженими можливостями. Щоб зберегти для таких абонентів лояльні умови користування послугами нашої компанії, особам, які мають посвідчення УТОГ (Українське Товариство Глухих) і / або довідку, видану медичним закладом про наявність проблем зі слухом, розроблений індивідуальний тарифний план.
УТОГ поінформувало своїх учасників про дані зміни, а Київстар надав Пам'ятку абонентам з метою ознайомлення з умовами запропонованих тарифів і стандартизації процесу міграції / підключення.

Рівень користувача 2
Вот, ответ и спасибо. Есть другой вариант? Без абонплат?
Рівень користувача 2
Вот, ответ и спасибо. Есть другой вариант? Без абонплат?
Хотя без Интернет, только смс и звонок?
Рівень користувача 2
Позначка
@ValovoyP , актуальные тарифы для общения по Украине предусматривают начисление абонплаты .
С деталями общедоступных тарифов Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://kyivstar.ua/ru/mm . 🎈
Рівень користувача 1
Лучше бы "Говорун" полноценно в семью киевстара пустили. А так если дружно закроют тариф большой потери не будет:)
Рівень користувача 1
коли буде офіційне повідомлення?
Рівень користувача 7
Позначка +4
коли буде офіційне повідомлення?
Пока нам такой информации не поступало. Как только будет что-то обновляться, данные об этом появятся в разделе "Новости" на нашем сайте: https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-promotions#tab-#news
Пожалуйста меняй тариф 29
Рівень користувача 6
Позначка +1
Alex_Beeline, добро пожаловать в наше сообщество!
Автоматический переход на тариф 29 будет произведен с 12 февраля 2018.
Внимание! Когда Нового тарифа Общения?????? Для глухих и пенсионеры!!!! Только смс по 1 коп Билайн и Киевстар/Диджус а другой смс по 10коп Лайф,Мтс/Водафоне! И без абонента платы!!!!!!!!!!!Не пожалеете тариф Общения!!!! Глухие говорят не нравиться тариф Бизнес 10/20!!!! Ждём ответа!!!!
Киевстар чем лучше Билайн!!!!!!!!:-) спасибо за доброту! Люблю и обожаю Билайн!!!!
Рівень користувача 8
Позначка +5

Оновлена інформація від 05.06.2022 р.

Тарифний план було анульовано в січні 2018 року.