Самостійне замовлення пакета послуг в тарифах передплати

Показати перший допис

204 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Ksutoropenko, я вірно розумію, що у вас закінчився термін дії пакету, і ви хочете замовити умови тарифу?

Помогите пожалуйста пополнил счёт а как включить свой месячный тариф

Рівень користувача 8
Позначка +3

Счет пополнить возможно такими способами:
1) Через приложение Мой Киевстар - введя данные карты или через Apple/Google Pay
2) Через приложение/сайт любого банка, например, monobank (самый продвинутый банк в мире)
3) Через терминалы любого вида по всей Украине, минус - нужна наличка. Это же относится и к пополнению счета через центры обслуживания абонентов (ЦОА) Киевстар
4) Скретч-картой, которую можно купить как в любом магазине, так и даже в переходах метро. Тут тоже, скорее всего, нужна наличка.
5) Попросить друга перечислить на ваш номер немного средств со своего счета, если способы выше по какой-либо причине недоступны. И позже вернуть ему эти средства. Доступно только для абонентов предоплаты без персонификации номера.
6) Воспользоваться услугой Экстра Деньги - взять в долг у Киевстара (прийдётся возвращать с процентами).

После пополнения счета вы можете заказать внеочередное снятие абонплаты.

Также учтите что на счету должно быть как минимум на 10₴ больше суммы вашей абонплаты.
А лучше на все 20, что б с запасом. И в это время лучше ничего не скачивать через мобильный доступ в Интернет, иначе деньги быстро улетят на пакеты 100 МБ за 10₴.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@roma22, попробуйте воспользоваться комбинацией 477*202 и вызов.

Як підключити тарифний план після поповнення рахунку тариф смачний

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Vika. V. V, спробуйте набрати комбінацію 477*202 та виклик. Замовлення доступне абонентам, у яких в ніч планового зняття були кошти тільки для оплати денного пакету.

Сплошной развод, сначала должна сняться ежедневная абонплата которая никому вообще не нужна, и только потом уже если позвонить по номеру 477*202 снимут за тариф, но зачем снимать 10 грн абонплаты??? Если я пополняю счёт сколько стоит мой тариф и хочу продлить услуги тарифа, а не за 10 грн заказать услуги на день, которых даже на 5 мин не хватит!!!!! Лохотрон от Киевстар. Уже деньги снимают за каждый вздох. Нужно переходить на другого оператора!

Рівень користувача 8
Позначка +1

Нужно переходить на другого оператора!

В іншого оператора також є таке поняття як денна абонплата. Таким чином ви будете по кругу переходити на “другого оператора”, доки все ж таки, не прочитаєте уважно умови тарифу, на якому обслуговуєтесь)

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Kariha, право менять оператора остается за абонентом, с этим не поспоришь. Но, все же, стоит сначала разобраться с текущим тарифом, чтобы принять окончательное решение.

Если с 00:00 до 03:00 на балансе средств не достаточно для оплаты пакета услуг (на 4 недели или на день), на счете 0,00 грн., и если в течение дня пользователь пополнит счет на сумму достаточную для оплаты пакета услуг на 4 недели - она будет снята автоматически сразу после пополнения счета. Соответственно, после снятия оплаты будут предоставлены все условия тарифа. 

Рівень користувача 2
Позначка

Отвратительная работа, Киевстар! Если можно запутать порядок предоставления услуги - Вы  в первых рядах! Идиоты!

Рівень користувача 8
Позначка +1

Отвратительная работа, Киевстар! Если можно запутать порядок предоставления услуги - Вы  в первых рядах! Идиоты!

“Ы” в кінці - зайва буква))

Яку комбінацію потрібно набрати для активації акції якщо рахунок було поповнення не вчасно??? 

Рівень користувача 2
Позначка

Якщо у вас знята денна оплата по тарифу то зняття повної оплати можна замовити за комбінацією 477*202 (голосове меню). Або чекати ночі коли зніметься оплата автоматично. Перевірити чи знята оплата денна можна за запитом *112# якщо дата вказана наступного дня то денна ап знято, якщо нулі то не знято денної ап, і повна сума зніметься майже одразу при поповненні

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Alik_23, жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе Компании :shrug_tone2:

Однако, для того и есть операторы, чтобы объяснить детали, если после ознакомления с условиями тарифов/услуг/процедур возникли вопросы.  

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Osa1, :thinking: скористались порадою @AnatoliY676767? Вдалось активувати тарифний план?

У меня сегодня не получилось воспользоваться услугой 477*202 , самостоятельно заказать пакет услуг. Мне ответил автоответчик, что дневная абонплата не была снята. Но в итоге за день у меня списали около 40 грн! За якобы интернет. Так почему мне не удалось заказать пакет, если деньги сняли? И как к вам вообще можно дозвониться. Каждый раз операторы заняты!

Рівень користувача 8
Позначка +1

У меня сегодня не получилось воспользоваться услугой 477*202 , самостоятельно заказать пакет услуг. Мне ответил автоответчик, что дневная абонплата не была снята. Но в итоге за день у меня списали около 40 грн! За якобы интернет. Так почему мне не удалось заказать пакет, если деньги сняли? И как к вам вообще можно дозвониться. Каждый раз операторы заняты!

До того часу поки не знята у вас абонплата, діють базові умови, тобто 100мб/10грн. Виникає риторичне запитання, якщо ви бачили що замовити позачергове нарахування абонплати не вдалось, то навіщо полізли в інтернет і насиділи там на 400мб?))
Рекомендую вам встановити додаток “Мій Київстар”, уважно ознайомитись з умовами вашого тарифу, вимкнути мобільний інтернет, і поповнити ваш рахунок так, щоб на ньому було на 10грн більше ніж вартість абонплати. Для прикладу, якщо абонплата 125грн - на рахунку має бути не менше 135грн. 
Оператори зайняті, тому що абонентам дуже складно прочитати 2 абзаци умов свого тарифу, через що потім дзвонять і питають де пропали мої 10/20/40гривень.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@shmyglya:thinking: можете написать полное название вашего текущего тарифного плана (комбинация для проверки *100*01*2# и вызов)? 
В большинстве текущих тарифов действует такой принцип: если с 00:00 до 03:00 на балансе средств не достаточно для оплаты пакета услуг (на 4 недели или на день), на счете 0,00 грн., и если в течение дня пользователь пополнит счет на сумму достаточную для оплаты пакета услуг на 4 недели - она будет снята автоматически сразу после пополнения счета. Соответственно, после снятия оплаты будут предоставлены все условия тарифа. 

То есть, если у вас не была снята дневная плата, т.к. на счету было 0,00 грн., после пополнения достаточно было подождать пока оплата снимется автоматически. 

если с 00:00 до 03:00 на балансе средств не достаточно для оплаты пакета услуг (на 4 недели или на день), на счете 0,00 грн., и если в течение дня пользователь пополнит счет на сумму достаточную для оплаты пакета услуг на 4 недели - она будет снята автоматически сразу после пополнения счета.

Я правильно розумію, що поповнювати свій рахунок з залишком, як тут пишуть, не обов’язково?

У мене останніми днями на рахунку 0 грн, тому денну плату не знімає. Мені достатньо поповнитись рівно на вартість пакету, і його підключення відбудеться автоматично? Денну плату перед тим не зніме?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Я правильно розумію, що поповнювати свій рахунок з залишком, як тут пишуть, не обов’язково?

У мене останніми днями на рахунку 0 грн, тому денну плату не знімає. Мені достатньо поповнитись рівно на вартість пакету, і його підключення відбудеться автоматично? Денну плату перед тим не зніме?

Обов’язково на 10 грн. більше.

Це десь є на сайті КС? Бо вперше про таке чую.

Рівень користувача 6
Позначка

Если у вас на счету несколько дней 0, то активных интернет сессий нет и сумму абонплаты должно снять без сюрпризов.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Це особиста порада.
Ви в праві її не слухати)

Рівень користувача 8
Позначка +5

@hello.p, після поповнення повинна знятись повна оплата по тарифу, так як можна зробити припущення, що у вас немає активних Інтернет-сессій.

На жаль, такої рекомендації на офіційному сайті немає :sweat:
Але, в інформаційному повідомленні, котре отримуєте перед зняттям оплати, ця рекомендація є. 

Дякую, інтернет-сесії проконтролювати можна, цікавило що тут знімається просто календарно, з початком доби. Бо наче ж знімається.
Вимкнув передачу даних, перевів в режим 2G (хоча на телефоні з двома sim одну все одно показує в 3G чомусь), дочекався 00:00, поповнив, набираю 477*202, а там "позачергове зняття в період з 0 до 3 годин недоступне, спробуйте пізніше".

Почекав ще, перевірив баланс коштів, там вже нуль. *112# показує, що пакет нарахувало, але смс поки нема. Ну це не критичне.

Відповісти