Вирішено

Призупинення обслуговування номеру

Показати перший допис

300 Відповідей

Рівень користувача 1

як терміново  заблокувати свій мобільний  який втрачено разом з телефоном дякую

Рівень користувача 6
Позначка

@Rom1979 28, будь ласка, ознайомтесь з повідомленнями у даній темі, так як багато з них саме й стосуються вашого запитання:arrow_right: дають на нього відповідь.

Якщо залишаться додаткові запитання, будь ласка, напишіть їх. 

Как сделать паузу, т.к не пользуюсь из за причины отсутствия в Украине, но 10 грн каждый день снимают...

Рівень користувача 8
Позначка +1

то просто в нуль зайдіть, а потім поповните, як буде треьа

Рівень користувача 8
Позначка +1

Если не ошибаюсь то временная блокировка номера

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Ihor Braha, вы можете временно приостановить обслуживание номера. Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией :nerd:

Як поставити номер на паузу перебуваючи за кордоном , в мене по договору.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Ihor Kobil, ви можете тимчасово призупинити дію номеру. Будь ласка, ознайомтесь з інструкцією (обираєте пункт “контракт”). Якщо виникнуть додаткові питання, звертайтесь :nerd:

У меня тариф Киевстар 4г и я вкурсе что оно жрет деньги даже если не пользуешься, но вот простите за ыыражение, какого????! я у вас покупаю услугу заморозить номер, поскольку я в другой стране, а в итоге у меня дальше снимает плату, причем в истории расходов этого нету. Это у вас такой развод на бабки или что? Я пополнил счёт что бы перекрыть минус, а в итоге опять приходит сообщение о минусе на счету при том что номер не обслуживается.

Объясните мне как отключить это все или вообще прекратить пользоваться Киевстар, мне надоело это.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Kombadboi, в данном случае нужна индивидуальная проверка по номеру. Увы, у модераторов Сообщества нет доступа к абонентской базе.

Попробуйте обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей. 

1 декабря зашёл в ваш магазин, приостановил работу моего тарифа на пол года, так как уехал в другую страну, почему у меня снимает по 5грн каждый день? С 2 декабря уже больше 70 гривен в минус ушло.

Рівень користувача 6
Позначка

@Powerrabb1t , предполагаю, исходя из вашего сообщения, что ваш номер обслуживается на условиях договора, а согласно условиям данной формы обслуживания абонентская плата, взимаемая по условиям тарифного плана и дополнительных услуг, не будет взиматься только в случае, если на 1-ое число месяца абонентский номер уже не обслуживается (возможность осуществлять исходящие телефонные звонки отсутствует) и остается в этом состоянии до последнего числа месяца включительно. Соответственно, если хотя бы один день в календарном месяце услуга телефонии была подключена, абонентская плата начисляется в полном объеме за весь месяц.

Рівень користувача 1

Moжно ли приостановить действие номера на 2-3 суток? Если да, то какова будет плата за эти дни? (номер на предоплате)

Рівень користувача 8
Позначка +1

Moжно ли приостановить действие номера на 2-3 суток? Если да, то какова будет плата за эти дни? (номер на предоплате)

Не платіть абонплату, та й він сам по собі “приостоновиться” ))
Є ще “Пауза абонплати” (безкоштовно) терміном на 1 день.

Рівень користувача 8
Позначка +1

нащо???

Рівень користувача 8
Позначка +5

@DenisI, вы можете временно приостановить обслуживание номера. Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией :nerd:
Дополнительная оплата за услугу не снимается. 

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли на время заморозить мой тарифный план?Так как мне пополнили счёт и снялась ежемесячная абонплата,а я нахожусь за границей и в течении 3 месяцев не буду использовать звонки и интернет.

Зателефонуйте до оператора, є така послуга "призупинення дії номера". Кошти за проплачений місяць вже не вернете, проте збережете кошти, які є на рахунку. Або можете перекинути гроші з мобільного на банківську картку.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Яночка, вы можете временно приостановить обслуживание номера. Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией :nerd:

К сожалению, как верно подсказала @mila., вернуть оплаченную абонентскую плату не получится. 

Рівень користувача 1

нащо???

Бо бувають дні, коли мені не потрібний телефон. І платити абонплату за ці дні не хочеться.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@DenisI:thinking: якщо на рахунку буде 0,00 грн. нічого зніматись не буде. 

У дочки сломался телефон. Её номер я пополняю в приложении Мой Киевстар со своего телефона. Как можно приостановить обслуживание её номера до ремонта? В приложении я не нашла такой функции. 

Рівень користувача 8
Позначка +1

У дочки сломался телефон. Её номер я пополняю в приложении Мой Киевстар со своего телефона. Как можно приостановить обслуживание её номера до ремонта? В приложении я не нашла такой функции. 

ніяк. просто не поповнювати можете на період ремонту телефона

Рівень користувача 8
Позначка +5

@vasilisakatz, вы можете временно приостановить обслуживание номера. Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией :nerd:

Відповісти