Вирішено

Послуга SIM для планшета // раніше "Інтернет SIM-пара"

Рівень користувача 1
  • Новачок
  • 3 відповідей
Доброго вечора, перейшов на тариф "
Максимальний Безлім" (національний) я можу підключити послугу "Сім пара", і яка буде тарифікація за послугу і підключення?
icon

Найкраща відповідь від kikiwora 28 June 2020, 22:00

Переглянути оригінал

764 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +3

Хорошо бы обратиться в службу поддержки, а не на форум, для решения таких вопросов, все же это могут быть особенности конкретно вашего обслуживания.

А так, попробуйте подключить ещё раз.

Рівень користувача 6
Позначка

@Elena83 , а @kikiwora  прав, необходимо обращаться к оператору для проверки. Напишите, пожалуйста,  оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием своего номера.

Спасибо, обратилась. К сожалению, ничего приятного. Оказывается,  если я захотела сим-пару к уже давно существующему номеру, то активировать ее самостоятельно я не могу. Только в магазине.  При выдаче этой карточки (парной) мне, по идее, это должны были сделать сразу,но тоже что-то не получилось (на следующий день мне пришло смс, что опять таки по технич.причинам не получилось). Т.е. теперь, нужно опять ехать в магазин и там уже до победного пытаться (

чи може мій номер працювати на двох пристроях

Рівень користувача 8
Позначка +1

нет, кроме если на контракте Вы обслуживаетесь и можете подключить сим пару

или же интернет сим пара для интернета в другом телефоне

Рівень користувача 8
Позначка +3

Звісно що може, але усе залежить від того чого ви хочете.
На prepaid обслуговуванні вам даступна лише Data SIM-пара, тобто SIM-пара для планшета, лише з доступом в Інтернет, без підтримки викликів.
А от на контракті вам доступны повноцінні SIM-картки, до того ж, декілька, де ви звомжете як приймати виклики (лише на одну з усіх активних, але її можна вибирати за необхідності, на котру саме) та робити виклики (з усіх). Data SIM-пара також доступна на контракті.

Рівень користувача 6
Позначка

@Lazarovych,  ви можете ознайомитись детальніше з послугою “SIM для планшета

Якщо не в магазинi KS, є SIM для планшета y iнших продавців або Internet-магазинi KS?

Добрый день, мне друг дал новый пакет с двумя сим картами, ( вторая запасная ) , подскажите пожалуйста как можно ее активировать? 

Новый номер 096 144 6343

Спасибо.

Рівень користувача 7
Позначка +1

Если вы имеете ввиду sim для планшета то вам сюда: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/comp/simfortablet

Рівень користувача 6
Позначка

@Guli10 , в некоторых стартовых пакетах предоставляется две сим-карты: одна основна - для звонков и интернета, вторая - только для интернета. Вторую сим-карту можно поставить в другой телефон или планшет например, для активного пользования интернетом.

Для активации второй сим-карты (для планшета)  в данном случае необходимо с основной сим-карты набрать *244*0# вызов.

Здравствуйте у меня такой не скромный вопрос. Если у меня есть сим пара для интернета могу ли я сделать 3ю что бы подключить 2 планшета к интернету и телефон для связи? Кто то может испытывал судьбу и поделиться опытом? Простите за спам нашёл на форуме ответ на свой вопрос

Позначка +1

@Seregaxxx, можно подключить только одну вторую Сим. 

Рівень користувача 6
Позначка

@Seregaxxx, как написал @VLAD.Z, можно только одну вторую “SIM для планшета”, но можно ещё + одну "SIM для второго телефона":wink:  

С услугой “SIM для второго телефона”, вы получите также дополнительную SIM-карту с тем же абонентским номером, что и на Вашей основной SIM-карте.

Дополнительную SIM-карту Вы сможете использовать в любом другом мобильном устройстве:

• телефон, смартфон (для разговоров, обмена SMS и MMS-сообщениями, доступа к сети Интернет) 
  • планшете или ноутбуке.   

Условия услуги детально по ссылке: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/sim_pair

Как отключить 2 сим карту для планшета? 

Рівень користувача 6
Позначка

@Anna4893, приветствую вас в нашем Сообществе

Подать заявку на отключение услуги "SIM для планшета"  можете командой *100*93*3# и вызов. По факту выполнения заявки на отключение информируют SMS-сообщением. 

Добрый день 

Очень прошу помочь сделать клон снимки для 4ж модема, оператору дозвониться нереально. Сим карта новая пустая есть

Отзыв работы сервиса киевстар для связи с оператором - полный негатив

Рівень користувача 8
Позначка +1

https://kyivstar.ua/ru/mm/services/comp/simfortablet

Рівень користувача 8
Позначка +3

Клон SIM-карты сделать невозможно.
На то она и защищённая.
Вы можете только подключить SIM-пару.
На предоплате она позволит только выход в Интернет, на контракте - и звонки.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Клон SIM-карты сделать невозможно.
На то она и защищённая.
Вы можете только подключить SIM-пару.
На предоплате она позволит только выход в Интернет, на контракте - и звонки.

На припейде звонки так же можно сделать

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Valeronon:thinking: удалось разобраться?

Рівень користувача 4

Сотовое жульё  никуда не девается. Как узнал что на одном из номеров поменяли тариф и теперь за сраные 2Гб интернета за вторую карту для планшета берут не 1гр за всё время до след снятия а 1гр в день решил отключить к чертям. Отправляю *100*93*3# а оно мне пишет что услуга не подключена. В голосовом меню автомат глаголет что у вас подключена сим пара. Живых операторов так понимаю уже год как след простыл. Что это за @!#$%^& ?

Рівень користувача 4

о боже там оказывается есть таки оператор на связи. поддержка подключенная услуга, интересно значит её могут и отключить и иди гуляй вася.В общем товарищ , ну или агент противника, ничем не смог помочь предложил через час ещё раз ввести код отключения услуги. Только что вводил опять старая песня “Услуга сим пара у вас не подключена”:grin: Когда кончится этот тарифный недомесяц и напиляют ещё посуточно тогда что-ль отключат? 

Рівень користувача 4

Рівень користувача 4

Відповісти