Вирішено

Послуга SIM для планшета // раніше "Інтернет SIM-пара"

Показати перший допис

790 Відповідей

Здравствуйте, при использовании тарифа 4g абоненту доступно 3гб в сутки на полной скорости, после привышения скорость искусственно ограничивается. Если использовать сим-пару 3гб будут делиться между двумя сим-карточками или этот объем трафика для каждой карточки по 3гб? Спасибо за ответ.
Рівень користувача 8
Позначка +2
3000МБ - это суммарный объём для двух карточек.
Можно ли подключить услугу "Интернет SIM-пара" для тарифа "Дайте ще"?
Рівень користувача 8
Позначка +3
Почему нет?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@rumax77, можно 🤗
С деталями услуги вы можете ознакомится на нашем сайте https://community.kyivstar.ua/tarifi-ta-poslugi-15/posluga-internet-sim-para-727
Интернет сим-пара недоступна для самостоятельного подключения для номеров 068..., имеется ввиду именно "самостоятельного" или в целом для этой группы номеров, подключение возможно через сервисные центры ?
Если основная сим карта не поддерживает 4G (и снимка и устройство), как тогда будет работать вторая если устройство под неё имеет поддержку 4G? Спасибо.
Рівень користувача 5
Позначка +1
Интернет сим-пара недоступна для самостоятельного подключения для номеров 068..., имеется ввиду именно "самостоятельного" или в целом для этой группы номеров, подключение возможно через сервисные центры ?
Если основная сим карта не поддерживает 4G (и снимка и устройство), как тогда будет работать вторая если устройство под неё имеет поддержку 4G? Спасибо.

Підключення можливе лише в центрах обслуговування Київстар. Замініть заодно безкоштовно першу сім-карту на 4G, а другу Вам повинні видати 4G автоматично.
У меня не новый стартовый пакет, пополнялся.
Можно эту SIM-карту сделать парой ? Самостоятельно или в магазине?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@rumax77, 🤔 до выполнения заявки на подключение Интернет SIM-пары счет новой SIM-карты не пополнять - это одно из обязательных условий самостоятельной активации.
В магазине "Киевстар", если вы обратитесь в магазин, вы получите новую дополнительную SIM-карту, которая будет активирована, как Интернет SIM-пара (т.е. ту SIM-карту, которая у вас сейчас на руках Интернет SIM-парой сделать не получится 😥).
Рівень користувача 1
Всім доброго дня!
Може хто знає, а може підкажуть працівники "Київстар". В мене тариф "Максимальний Безлім". За цим тарифом в мене "безлімітний" інтернет (в лапках тому що після 3Гб ріжиться швидкість), а також диво-послуга Сім-пара. Під другу сімку я придбав мобільний роутер з підтримкою 4G. І виникло таке питання: інтернет який роздасть мій 4G роутер весь увійде до тих 3Гб чи якісь ресурси не будуть враховуватись (наприклад YouTube чи Київстар ТВ)?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@FactorX, при підрахунку 3000 МБ враховується ВЕСЬ трафік, враховуючи сайт kyivstar.ua, сервіси, які входять до умов тарифу (Додатки та соцмережі). 🤓
Рівень користувача 1
@FactorX, при підрахунку 3000 МБ враховується ВЕСЬ трафік, враховуючи сайт kyivstar.ua, сервіси, які входять в умови тарифа (Додатки та соцмережі). 🤓
Як з телефона так і від сім пари?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@FactorX, так, адже сім-пара працює від основного тарифу. Тобто, умови одні й ті самі, що на основній картці.
Добрый день, я вот вчера купил себе сим карту для модема мне консультант по продажи симок сказала что вот такая симка подойдет мне под модем с хорошей скоростью я купил пришел домой начал распаковывать упаковку и вижу там на планке 2 сим карты киевстар на которых написано (ОСНОВНАЯ) и (ДОДАТКОВА) я подумал что это как 2 сим карты одна по типу запасная и другая для использование, потом я прочитал описание это и понял что это какая-та сим пара которая подходит для много чего в том числе и модема
но после прочитанного описание товара я не понял вообще не чего
вот потом я начал искать в интернете КАК ПОДКЛЮЧИТЬ СИМ ПАРУ К МОДЕМУ и не чего не нашел
потом и на сайте киевстар не чего не нашел по этому поводу
вот решил теперь обратиться сюда с таким вопросом КАК МНЕ ПОДКЛЮЧИТЬ СИМ ПАРУ К МОДЕМУ И ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ
Рівень користувача 8
Позначка +3
Вам дали стартовый пакет с тарифом, в который входит SIM-пара, а не саму SIM-пару.
В этом пакете вы сначала активируете основную карту, задем SIM-пару. На самом пакете написано как.

В случае же с услугой SIM-пара, то подключается она путём похода в ЦОА, где вам выдадут только холдер с самой SIM-парой (активируется в течении часа с момента выдачи), после чего она сразу же готова к работе - вставил и погнал.

По поводу совместимости - все карты одинаковы. Проблемы могут возникать только на дешёвом / не качественном оборудовании. Тобишь на каких-нибудь модемах за копейки или очень старых устройствах.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@HENESI tlt tlt, дополнительная SIM-карта - это "Интернет SIM-пара". Вот как-раз эту карту можно использовать в модеме (с этой SIM-карты можно пользоваться только Интернетом) 🤓

Соглашусь с @kikiwora, сначала надо активировать основную SIM-карту, а затем дополнительную. На самом стартовом пакете есть подробная инструкция. После активации Интернет SIM-пару достаточно вставить в оборудование (модем) и начать пользоваться.

P.S.: стартовый пакет с информацией как активировать Интернет SIM-пару остался?
Доброго дня,
для мене дуже цікаве наступне питання:
в місцевості, де я проживаю немає можливості підключення провідного інтернету, чи можу я використовувати пару "направленої антени з модемом LTE" та "картки SIM" для доступу до широкополосого інтернету?
З умовами про спільне використання інтернет-ресурсів я ознайомлений, тому про обмеження 3Гб в день знаю (хоча в дома інтернет необхідний тільки для зв’язку з рідними).
Чи в даному випадку я можу використовувати данний тариф чи є якісь додаткові обмеження?
Рівень користувача 8
Позначка +4
@popovichan Сможете :)
на контракте так же есть услуги как интернет сим пара и сим пара (что бы основную сим не ставить в модем)
Рівень користувача 8
Позначка +3
@Stas странное дело, но у меня при использовании SIM-пары в модеме H3372h-153 (куплен у Киевстара, без лока) модем не ловит сеть. Та же карта в планшете работает, в Nokia X6 и iPhone 5S/SE работает, в модеме - пшик.
Основная карта при этом в модеме пашет. Такое ощущение что если нет голосового канала, сеть отображается как ненайденная и конект не идёт.
Рівень користувача 1
Не вдається відключити послугу "сім для планшета" Пробував в Мій Київстар
Рівень користувача 2
Позначка +1
Не вдається відключити послугу "сім для планшета" Пробував в Мій Київстар
Доброго дня!Наберіть зі своєїосновної сім карти зірочка 100 зірочка 93 зірочка 3 решітка виклик.тай все буде добре:)!!!
Рівень користувача 8
Позначка +5
@PavloBG, 🤔скористувались порадою @Richerd1978, вдалось відключити послугу?

интернет не работает на планшете с симкой для планшета

Рівень користувача 8
Позначка +3

Вам ёё просто не активировали, видимо.
Либо на счету не было средств для подключения услуги.

В любом случае, нужно обращаться к оператору а потом идти в ЦОА повторно, я на такую фигню уже попадал.

Рівень користувача 8
Позначка +2

@uni_87, да, можно обратиться к оператору для проверки. Еще посмотрите, какая точка доступа прописана в телефоне. Должна быть APN: Internet 

Відповісти