Вирішено

Послуга "Рік без оплат" / "Рік без оплат Lite"

Рівень користувача 2

Доброго дня! Я заплатив за послугу “Рік без оплат”. В мене зняло оплату і прийшло зарахування, але Інтернету немає. Чи можете мені детально розповісти про цю послугу, і сказати, чому виникла неполадка? Або скажіть, куди я можу звернутися з цією проблемою?

icon

Найкраща відповідь від Xomyak 3 квітень 2020, 12:31

@VLAD.Z, мова йде не про тарифний план. 

Після підключення однієї з послуг «Рік без оплат», або «Рік без оплат lite» абоненту буде доступний необмежений доступ до мережі інтернет протягом 365 днів. 

Переглянути оригінал

367 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1

Не понятно что за услуга.

У Вас Домашний интернет или Мобильная связь?

На сколько я понял Ваше описание подпадает под тариф Домашнего интернета  “Безлим на год” 

Если Вы оплатили по мобильной связи то в КС таких тарифов нет.

Конкретизуйте пж

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Kimeri, есть такая услуга для абонентов предоплаченной формы обслуживания, которые получили персональное предложение :hugging:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Vitaliy033, дуже дивно :thinking:

Напишіть, будь ласка, мені в особисті повідомлення ваш номер телефону. Я передам запит для перевірки. 

Позначка +1

@Xomyak, дуже дивно, адже я завжди вважав, що для абонентів передплаченої форми обслуговування не передбачено послугу “Рік без абонплат” :thinking:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VLAD.Z, мова йде не про тарифний план. 

Після підключення однієї з послуг «Рік без оплат», або «Рік без оплат lite» абоненту буде доступний необмежений доступ до мережі інтернет протягом 365 днів. 

Позначка +1

@Xomyak, а чим відрізняються послуги «Рік без оплат», та «Рік без оплат lite»?

Добрый день!

Поступило на мобильный телефон сообщение: “Сенсация! Безлимитный интернет целый год всего за 100 грн. Активируйте сейчас услугу «Год без оплат lite» и общайтесь в соцсетях, не считая мегабайты.”

Вопрос: Безлимитный интернет только для соцсетей или для любого трафика?

Другими словами, его безлимитность (в течении года) распространяется на всё, что есть в интернете, а не только на социальные сети?

--

С уважением, Александр

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VLAD.Z, лише ціною. Вартість послуги «Рік без оплат» - 365 грн., а послуги «Рік без оплат lite» - 100 грн. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Alex0, предоставляется безлимитный доступ к Интернету. То есть, сможете пользоваться как социальными сетями, так и просматривать и использовать другие ресурсы :nerd:

@VLAD.Z, лише ціною. Вартість послуги «Рік без оплат» - 365 грн., а послуги «Рік без оплат lite» - 100 грн. 

Мені прийшла СМС з lite за 365 грн

"Сенсація! Безлімітний iнтернет цілий рік всього за 365 грн. Активуйте до 15/04/2020 послугу «Рік без оплат lite» та спілкуйтесь у соцмережах, не рахуючи мегабайти. Замовляйте: 477*365 або kv.st/dunlm"

І чому в Мій Київстар показано не безліміт, а 1000000 мб?

Позначка +1

@Xomyak, яким чином отримати персональну пропозицію на підключення однієї з послуг «Рік без оплат», або «Рік без оплат lite»? :nerd:

Рівень користувача 1

Почему в приложении только 100 дней?

Или за 100грн - 100 дней, а за 365грн действительно год. Тогда промо смс не соответсвует действительности.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@RomaSEO, надається безлімітний доступ до мережі Інтернету. 

:thinking: що стосується системи “Мій Київстар”…. Я передала запит на перевірку, чому цей пакет відображається саме так. Як отримаю відповідь, одразу повідомлю. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VLAD.Z, у кожного абонента є певний профіль споживання телекомунікаційних послуг, згідно з яким ми і визначаємо кому пропонувати участь в акції / підключення тарифних планів / пакетів. Ми регулярно проводимо подібні акції, не виключено, що в майбутньому ви також зможете стати учасником однієї з них.
Оскільки вас зацікавила дана пропозиція, будь ласка, зверніться до оператора. Консультант зафіксує інформацію за вашим номером, щоби  ваше бажання брати участь в подібних акціях було враховано в майбутньому :hugging:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Liberbox, оба предложения подразумевают доступ к Интернету на 365 дней. 

Информация о том, что пакет действует 100 дней отображается в системе самообслуживания “Мой Киевстар”? Верно? 

Позначка +1

@Xomyak, из скриншота видно, что информация о том, что пакет действует 100 дней отображается в мобильном приложении системы самообслуживания “Мой Киевстар”. И вы уже подметили, что оба предложения действуют 365 дней, я так же полагаю.

Рівень користувача 1

@Liberbox, оба предложения подразумевают доступ к Интернету на 365 дней. 

Информация о том, что пакет действует 100 дней отображается в системе самообслуживания “Мой Киевстар”? Верно? 

Я дал скрин из приложения "Мой Киевстар".

Откуда приложение тянет информацию - из системы "Мой киевстар" или не из системы и работает автономно, мне не известно.

В приложении я вижу 100 дней за 100 грн.

Дайте , пожалуйста, ссылку на официальные правила акции.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Liberbox, к сожалению, на текущий момент страницы с описанием правил проводимой акции нет :disappointed_relieved:

Я передала запрос на рассмотрение возможности добавить такую информацию. 

Также попрошу вас написать мне в личные сообщения ваш номер телефона. Я зафиксирую заявку на некорректное отображение информации о сроке действия акционного предложения, и передам на рассмотрение в технический отдел. 

Рівень користувача 1

@Liberbox, к сожалению, на текущий момент страницы с описанием правил проводимой акции нет :disappointed_relieved:

Также попрошу вас написать мне в личные сообщения ваш номер телефона. Я зафиксирую заявку на некорректное отображение информации о сроке действия акционного предложения, и передам на рассмотрение в технический отдел. 

Я так понимаю, техники уже поработали, но не доработали.

Теперь информация о количестве дней отображается корректно, однако осталась некорректная информация, которая вызывает вопросы, относительно испрльзования трафика исключительно для соцсетей.

ЗЫ: И отсутствие официальной информации, заставляет задуматься

Позначка +1

@Xomyak, мне тоже кажется странным, что никакой информации о проводимой акции нет :disappointed_relieved:

Ещё обратился в Онлайн Чат, они мне написали, что если не поступало SMS с соответствующим предложением, то подключить его нельзя, а значит я ещё не могу участвовать в акции.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Liberbox, да, передала обобщенную информацию о проблеме. Как вижу, уже исправили.

...однако осталась некорректная информация, которая вызывает вопросы, относительно использования трафика исключительно для соцсетей.

Это маркетинговый ход. Так как большинство пользователей используют социальные сети, акцентировалось внимание именно на социальных сетях. По сути, предоставляется безлимитный доступ к Интернету. 

Отсутствие официальной информации обусловлено тем, что данное предложение получил определенный сегмент абонентов сети “Киевстар”. То есть, данное индивидуальное предложение доступно далеко не всем. 

Но со своей стороны я передала запрос на рассмотрение возможности добавить такую информацию на официальный сайт. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VLAD.Z, надеюсь, что в скором времени вы получите возможность воспользоватся данной акцией :hugging:

Отсутствие официальной информации, как ответила выше @Liberbox, обусловлено тем, что данное предложение получил определенный сегмент абонентов сети “Киевстар”. Но со своей стороны я передала запрос на рассмотрение возможности добавить такую информацию на официальный сайт. 

Позначка +1

@Xomyak, сегмент абонентов сети “Киевстар”, которые могут получить персональное предложение, определяется системой персональных предложений?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VLAD.Z, да, верно.

Позначка +1

@Xomyak, если при подключенном предложении “Год без оплат”/“Год без оплат lite” сменить тарифный план, предложение сохранится?

Відповісти