Корисно знати

Ми запускаємо eSIM!

Показати перший допис

251 Відповідей

Рівень користувача 2

@Savage Mind, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону для індивідуальної перевірки і реєстрації технічного звернення. 

со вчерашнего дня около 6-8 раз пытался это сделать..

там постоянно: “В данный момент все операторы заняты. Попробуйте обратиться позже или можете продолжить диалог со мной.”

Рівень користувача 1

@Ivan99, з 01.04.2021 р. підключення послуги “eSIM” не доступно через систему «Мій Київстар» (3.0).

Інженери роблять все можливе для відновлення коректності роботи. Вибачте за тимчасові незручності :pray_tone2:

Уже прошло три месяца, три!!! Все разводят руками, ответов никаких нету! Сколько ещё ждать? Зачем было запускать если оно не работает? 

Рівень користувача 1

@Ivan99, з 01.04.2021 р. підключення послуги “eSIM” не доступно через систему «Мій Київстар» (3.0).

Інженери роблять все можливе для відновлення коректності роботи. Вибачте за тимчасові незручності :pray_tone2:

Есть какая то ещё возможность перейти на е сим? Если через <мой Киевстар > не возможно. Это уже совсем не <временные трудности>

Рівень користувача 8
Позначка +1

Есть какая то ещё возможность перейти на е сим? Если через <мой Киевстар > не возможно. Это уже совсем не <временные трудности>

Можна через машину часу переміститись в березень, і перейти на eSIM.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Savage Mind:shrug_tone2:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@toni_ton_plt, на жаль, додатково інформацію не отримувала :worried:

Добрый день. Будет ли работать eSIM Samsung Galaxy Watch 4 с номером Киевстар на телефоне? Т.е. один номер у телефона и eSIM Samsung Galaxy Watch 4.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Дмитрий Барсуков, тобто eSIM в Samsung Galaxy Watch 4 і звичайна SIM-карта (фізична) в телефоні?

Да

Чи можу я зі своєї фізичної сім карти перейти на есім зі збереженням номера і тарифного плану?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Чи можу я зі своєї фізичної сім карти перейти на есім зі збереженням номера і тарифного плану?

Якщо у вас контрактне обслуговування - так;

якщо передоплата - поки що ні, щось там в них не працює.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Дмитрий Барсуков, eSIM може бути в якості основної SIM-карти по номеру і до неї можна підключити послугу “SIM для другого телефону”, або "SIM для планшету" (фізична карта).

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Олег Гулич, на жаль, @KurwaMatj має рацію. 

Решил активировать есим через Мой Киевстар, после того как подтвердил роботу, что согласен, что-то пошло не так, карту заблочили, qr-код на почту не пришёл. Номеру 15 лет, вопрос, как его восстановить?

Рівень користувача 4
Позначка +1

@ApeLsin4eG_xD, відновити фізичну Sim-карту можливо за процедурою “Заміна Sim-карти “

@Helen04, Я ходил в сервисный центр и там ни ICC-код ни 8 цифр PUK1 не видят, говорят начался процесс создания ESIM, сработает ли этот метод? И если да, почему мне о нём не сообщили в Киевстар?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@ApeLsin4eG_xD, уточніть, будь ласка, чи є на цей час зміни в статусі SIM-карти? 

@Xomyak, как была заблокирована так и осталась

Рівень користувача 8
Позначка +5

@ApeLsin4eG_xD, в цій ситуації можу лише порадити відновити номер на фізичну SIM-карту. Трохи вище, @Helen04 надала посилання на процедуру. 

@Xomyak

@Helen04, Я ходил в сервисный центр и там ни ICC-код ни 8 цифр PUK1 не видят, говорят начался процесс создания ESIM, сработает ли этот метод? И если да, почему мне о нём не сообщили в Киевстар?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@ApeLsin4eG_xD, ви можете скористуватись самостійною заміною SIM-карти. 

@Xomyak, а это сработает? У меня есть и сим карта, и держатель, но в киевстар магазине говорят, что их puk и icc уже стёрты из базы и заменены на esim, которой у меня нет

Рівень користувача 8
Позначка +5

@ApeLsin4eG_xD, це єдина рекомендація, котра в нас є :worried:

Для тех кто попал в схожую ситуацию, сообщаю: идите на Хрещатик 13 в Киеве, это центральный офис Киевстар или ищете у себя в городе, Вам там помогут)))

Рівень користувача 8
Позначка +5

@ApeLsin4eG_xD, дякую вам за зворотний зв’язок :pencil2:

Відповісти