Інформаційні SMS від Київстар / SMS про зняття абонентської плати

Рівень користувача 5
Позначка +1
  • Стажер
  • 145 відповідей
Велике прохання до Київстара - не треба присилати SMS з інформацією, яка не екстрена, в період з 00:00 до 08:00. Це однаково, коли мені хтось дзвонить в домофон вночі.

Aksolotl' 3 років тому

@KYIANYN, @Buro, в нічний час система смс не відправляє. Скоріш за все це одноразовий збій, бо система відправку робить за графіком в період з 9:00 до 22:00.
Переглянути оригінал

217 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
Завтра это завтра.
А сегодня это сегодня.
Два разных понятия
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Alx-, дякую. Я передала вашу пропозицію у відділ, який займається наповненням смс.

это как понимать, шизоидные вы мои?

возмещайте мне теперь час недосыпа 🤔🤙

Рівень користувача 8
Позначка +5

@twofuckingtea,  :thinking: речь идет об информационных SMS от “Киевстар”, я правильно понимаю? 

В ночное время система не отправляет SMS. Скорее всего это одноразовый сбой, потому что система делает отправку по графику в период с 09:00 до 22:00. 

Почему при стоимости моего тарифа 55 грн, киевстар требует пополнение на 65 грн. ???? при этом, если на счету положенные 55 грн, а не 65 они снимают плату за 1 день 10 грн и не подключают услугу на месяц. на следующий день та же ерунда. в итоге из 55 грн остается 35 и приходится снова пополнять счет только теперь до 65 грн, 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@IrinaD, это рекомендуемая сумма пополнения. Она пишется в смс на случай, если по номеру подключены дополнительные услуги, чтобы вам хватило для оплаты тарифа. 

По поводу ежедневной оплаты - возможно, у вас срабатывает резервация средств на интернет-сессию. Детальнее можно спросить у оператора. 

Позначка +1

@IrinaD, @Valentyna резервация всегда происходит в 4g в связи с начислением технологического трафика, из-за этого...

если на счету положенные 55 грн, а не 65 они снимают плату за 1 день 10 грн и не подключают услугу на месяц.

Рівень користувача 2

Власне, чи існує така можливість? Відключити тільки дане інформування.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Нет

Позначка +1

А чи знаєте Ви, що разом із інформуванням надсилається смс про допомогу дітям від Київстар?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Artemische, на жаль, можливість відключення не передбачена :disappointed_relieved:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VLAD.Z:thinking: вам не подобається, що надходять SMS про допомогу дітям? 

Позначка +1

@Xomyak:thinking: SMS про допомогу дітям не є 100% пов'язаними із поповненням рахунку. 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@VLAD.Z, так, смс про благодійність не пов’язана із поповненням рахунку. 

Позначка +1

@Valentyna, саме тому пропоную не надсилати смс про благодійність тому, що не пов’язана із поповненням рахунку. 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@VLAD.Z, благодійність має місце. Якщо клієнт не захоче отримувати такі смс, їх може відключити оператор. :hugging:

Позначка +1

@Valentyna, благодійність має місце, але такі смс можна надсилати і без поповнення рахунку. :hugging:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VLAD.Z, вашу пропозицію/побажання передала в відповідний відділ :wink:

Рівень користувача 1

какой умник додумался будить меня сообщением в 2.30 ночи с известием что заканчиваются мегабайты? 1.мой телефон неимеет функции интернет 2.у меня уже закончились 4 недели абонплаты ещё с 27 на 28 февраля! 

Позначка +1

@Sergei_, в данной ситуации нужна индивидуальная проверка. Обратитесь, пожалуйста, к оператору 466/0800300466/Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support

Рівень користувача 8
Позначка +2

А почему вы, такой умник, не додумались включить на телефоне ночной режим, чтобы он не издавал звуков когда вы спите?

Сообщение должно приходить по факту события - всё правильно.

Позначка +1

Не существует умника, который додумался будить кого-то сообщением в 2.30 ночи с известием что заканчиваются мегабайты.

Зато есть какой-то умник, который додумался при смене Абонентом тарифного плана присылать сообщение с известием что заканчиваются мегабайты.

Мне 4 месяца уже не приходит сообщение об окончание мобильного трафика что мне делать? 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Vladislav22832, вы блокировали информационные смс через оператора? Возможно, у вас безлимитный интернет в тарифе? :thinking:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Sergei_, в ночное время система не отправляет SMS. Могу предположить, что это одноразовый сбой, потому что система делает отправку по графику в период с 09:00 до 22:00. 

Відповісти