Інформаційні SMS від Київстар / SMS про зняття абонентської плати

Показати перший допис

234 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +5
@olly_asd, раді вітати вас в нашій спільноті!
Зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/ru/support для перевірки статусу інформаційного sms (чи було воно сформоване та відправлене на ваш номер).
Почему мне не пришло смс уведомление, что ночью должны снять ещемесячную плату и сегодня с меня сняли ежедневную плату в размере 10грн, я просто ну очень возмущен вы же не шарашкина контора ?Жду ответа !!!(и очень плохо что нельзя все это узнать у оператора)
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Aleksandr1807, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔странная ситуация. Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/ru/support для детальной проверки статуса информационного смс (было ли оно сформировано для отправки).
Питаня до працівників "Київстар".
Чому інформаційні смс часом приходять пізно вночі, як от сьогодні о 3,15 ночі?
Рівень користувача 6
Позначка +1
Malynka, вітаю вас у нашій спільноті!
Зазвичай в нічний час смс не відправляються. Припускаю, що це одноразовий збій, бо відправка триває в період з 9:00 до 22:00. Будь ласка, проконтролюйте ситуацію найближчим часом.
Смс про снятие абоненты не приходит. Достучаться до оператора невозможно. Зарегистрироваться на этом сайте надо минут 30. Ввожу свое имя Валерий. Мне ответ дают, что в имени могут быть только буквы, цифры или пробелы. Слов нет,одни эмоции. Это просто издевательство. Вопрос простой, почему не предупреждаю о снятии абонплаты?
Рівень користувача 8
Позначка +3
Вопрос хороший, вам сюда.
Рівень користувача 8
Позначка +3
А проблема с именем - типичная проблема локализации.
На самом деле там не имя, а логин пользователя, а оно может быть только латиницей, потому что:
а) таковы особенности работы баз данных и систем менеджмента аккаунтами (не всех)
б) таков стандарт

Киевстар должен ввести отдельное поле для имени. И дать пользователю опцию, отображать ли его настоящее имя или логин на форуме.

Я бы с удовольствием использовал бы настоящее имя. Но не могу, потому светится мой логин.
Позначка +1
А проблема с именем - типичная проблема локализации.
На самом деле там не имя, а логин пользователя, а оно может быть только латиницей, потому что:
а) таковы особенности работы баз данных и систем менеджмента аккаунтами (не всех)
б) таков стандарт

Киевстар должен ввести отдельное поле для имени. И дать пользователю опцию, отображать ли его настоящее имя или логин на форуме.

Я бы с удовольствием использовал бы настоящее имя. Но не могу, потому светится мой логин.

Какая разница, какой стандарт? За его нарушение расстреляют?
Рівень користувача 8
Позначка +3
Какая разница, какой стандарт? За его нарушение расстреляют?
Не расстреляют. Но стандарты созданы не просто так.
Если вы не понимаете зачем он нужен, мне вам нечего сказать. Идите и выясняйте это сами.
Позначка +1

Какая разница, какой стандарт? За его нарушение расстреляют?Не расстреляют. Но стандарты созданы не просто так.
Если вы не понимаете зачем он нужен, мне вам нечего сказать. Идите и выясняйте это сами.

Ничего вы не понимаете. Стандарты ни для чего не нужны, они просто сложились исторически. И мне с вами не о чём говорить, потому что оскорбить вас в ответ я не умею.

Что будет с сайтом, которые не придерживается стандартов? Сломается за день? Нет? Тогда и стандарты ему не нужны.
Позначка +1

Какая разница, какой стандарт? За его нарушение расстреляют?Не расстреляют. Но стандарты созданы не просто так.

Понятно, некоторые стандарты нужны, чтобы разные программы нормально взаимодействовали между собой и не мешали друг другу. Тем не менее, и нестандартных программ хватает.

А кому помешают логины, написанные человеческими буквами - непонятно.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Valeriy11, приветствую в сообществе Киевстар!
Для успешной и быстрой регистрации достаточно ввести имя пользователя латиницей.
Проверить уведомления для вашего номера могут наши операторы, пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат https://kyivstar.ua/uk/support, что находится внизу страницы.
Доброго дня! Вже другий місяць потрапляю в незручне становище через те, що оператор "забуває" надсилати попередження про зняття абонплати. В чому причина?! Того місяця теж зверталася, "ни ответа, ни привета"...
Рівень користувача 1
Уже 2 місяці я не отримую повідомлення про закінчення дії тарифного плану. І про бонуси від Київстар.
Рівень користувача 8
Позначка +1
про закінчення дії тарифного пляну ніхто не отримує повідомлень. А бонусів може й не бути по Вашому номеру!
Рівень користувача 1
Можливо Ви мене неправильно зрозуміли.
Не приходить смс попередження за день до зняття абонентської плати з приблизно таким текстом: " Завтра вночі буде знято абонетську плату..."
Рівень користувача 8
Позначка +1
Можливо Ви мене неправильно зрозуміли.
Не приходить смс попередження за день до зняття абонентської плати з приблизно таким текстом: " Завтра вночі буде знято абонетську плату..."

о, зрорзумів, це трохи дивно, пам'ять є в телефоні приймати повідомлення?
Рівень користувача 1
Інші смс повідомлення приходять.
Пам'яті ще 12 Гб доступно.
Навіть смс не тримаю в пам'яті після прочитання видаляю.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Zyomina, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔проблем із відправкою смс не зафіксовано. Смс може буде не доставлено через те, що телефон, наприклад знаходиться в зоні невпевненого покриття, або якщо некоректно спрацював телефон.
Напишіть, будь ласка, оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для перевірки, чи було смс сформовано для вашого номеру.
Рівень користувача 1
Утром не смогла позвонить,закончились деньги,зашла в мой киевстар,оказалось,уже несколько дней назад должна была сниматься абонплата,но так как было недостаточно денег для снятия,стали списывать по 5 грн,при этом никаких сообщений от компании о том,что накануне будет списываться абонплата,о том,что она не списана и снимается по 5 грн. на телефон не приходит.Попыталась связаться с оператором через инфо-центр 466,как обычно нет свободных операторов и даже не просят подождать на линии,в чате на сайте,написали,что не пришли смс,так как большая нагрузка на смс-центр,мол проверяйте сами.Вот такой сервис!
Сьогодні вранці прийшло смс про зняття щоденної абонплати, тому що місячну плату не було знято через нестачу коштів. Проблема в тому, що СМС про чергове зняття щомісячної абонплати не приходило і воно мало відбутися 11 липня а не 10.
Рівень користувача 8
Позначка +1
поповніть рахунок та чекайте на зняття абонплати.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Deeman, раді вітати вас в нашій спільноті!
Напишіть, будь ласка, оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для перевірки, чи є якісь обмеження за номером.
Рівень користувача 1
@Deeman, раді вітати вас в нашій спільноті!
Напишіть, будь ласка, оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для перевірки, чи є якісь обмеження за номером.

Оператор відповів що це мабуть збій в київстарі.
2 місяці триває збій?

Відповісти