Вирішено

Зв'язок у Криму

Добрий день! Не можу зателефонувати до Феодосії. Скажіть будь ласка, це технічний збій, або змінений порядок набору? Код оператора 978.
Дякую!

icon

Найкраща відповідь від Olga 11 січень 2018, 16:22

@PerunTheGod8, на номери із діапазону 7-365-ХХХХХХХ, 7-869-ХХХХХХХ, 7-978-9ХХХХХХХХ, а також з 7-978-60ХХХХХХ по 7-978-64ХХХХХХ (номери російських операторів в Криму) дозвон відсутній. 

Переглянути оригінал

46 Відповідей

Рівень користувача 5
Добрый день, @AVADVA 2 . "Киевстар" не гарантирует успешного дозвона на номера операторов полуострова Крым. Проверьте правильность набора номера. Если ситуация повторяется, вы можете использовать мессенджеры. Удачного дня)
И Вам успехов . только подскажите , пожалуйста ,правильность набора номеров (и мобильный , и стационарный) . Благодарю .
Рівень користувача 5
Набирать номер нужно начиная с +7 и далее код оператора с номером телефона по типу: +7(978)0000000
Спасибо .
К сожалению , сейчас это не работает (до Н.Г. все было отлично).
Рівень користувача 8
Позначка +1
Крим окуповано навесні 2014 року росією. Жодна компанія в світі не гарантує що Ви зможете додзвонитися на окуповані території.
После 2014 года , связь вроде как наладилась (последний раз Я звонил в конце декабря 2017) — так что , надеюсь , проблема скоро решится . Благодарю .
А , по поводу второго комента — прямо , маргарин какой-то ...... если Вам совсем уж скучно , вот Вам идея , чем еще , кроме коментов , можно заняться на досуге - не бывает ,,покаянного грешника" . Ибо грешник тот , кто еще не каялся , а вот после покаяния , это уже святой человек .
Всего Вам наилучшего .
Рівень користувача 8
Позначка +1
Крим окуповано навесні 2014 року росією. Жодна компанія в світі не гарантує що Ви зможете додзвонитися на окуповані території.
@Kaliniv D Прекрати вводить сообщество в заблуждение, кто сказал что Крым — Россия с 1954 года это есть Украинская территория. Изучай географию.

Крым не был и не будет в Российской федерации!😎
Рівень користувача 2
@Kaliniv D Прекрати вводить сообщество в заблуждение, кто сказал что Крым — Россия с 1954 года это есть Украинская территория. Изучай географию.

Очнитесь Алексей, вы наверное живете в каком то своем мире. Крым уже давно не принадлежит Украине. Что бы смогли как расшить свой мир, попробуйте купить билет на автобус, и поехать на полуостров и сами посмотреть.
Рівень користувача 8
Позначка +1

Очнитесь Алексей, вы наверное живете в каком то своем мире. Крым уже давно не принадлежит Украине. Что бы смогли как расшить свой мир, попробуйте купить билет на автобус, и поехать на полуостров и сами посмотреть.
данное обстоятельство временное
Рівень користувача 8
Позначка +1
Крим - територія України, я лише зауважив , що Крим окуповано росією.
Рівень користувача 2

данное обстоятельство временное

ничего не бывает постоянным как временное. Тем более наши власти ничего не делают для исправления ситуации.
Рівень користувача 2
Алексей вы диванные войска Украины? Конечно куда более удобнее писать свои теории, сидя за рюмкой водки или пива, чем поехать в ато.
То шо ви тут будете писати свої повідомлення крим українським не стане
Рівень користувача 8
Позначка +1
Алексей вы диванные войска Украины? Конечно куда более удобнее писать свои теории, сидя за рюмкой водки или пива, чем поехать в ато.

Водку я не пью к сожалению. 🙂 веду здоровый образ жизни, по-утрам делаю зарядку.

Для поездок в А.Т.О. не том возраст, там и без меня разберутся. На диване, ситуацию контролируется лучше, вмешаюсь тогда когда появиться такая возможность.
Підскажіть, будь ласка, найвигідніший тариф для дзвінків в Россію(Крим). Дякую.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Крым не Россия.
Дозвон на территорию АРК не должны предоставлять украинские операторы.
Рівень користувача 5
Позначка +1

@PerunTheGod8, на номери із діапазону 7-365-ХХХХХХХ, 7-869-ХХХХХХХ, 7-978-9ХХХХХХХХ, а також з 7-978-60ХХХХХХ по 7-978-64ХХХХХХ (номери російських операторів в Криму) дозвон відсутній. 

Подскажите кто знает как позвонить в Крым на стационарные номера с украинских мобильных номеров?
когда набирается +7 код города в рос. формате 3652, 3654, 36562 и др. - вызов сразу сбрасывается. При наборе +3 и украинских кодов городов 0652, 0654, 06562 - также сразу происходит сброс вызова.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Крим тимчасово окупована росією територія, тому поки що ніяк.
Рівень користувача 6
Туда звонить не надо. :)

Если меня не подводит память то звонки на стационарные номера в Крым закрыт.
Кем закрыты, уважаемый? Сотрудники гарячих линий Киевстар и Водофон отвечают что направление звонков в Крым не закрывали
Якщо правда що звязок із Кримом закрито, то на підставі яких нормативно-правових актів затрито вихідні дзвінки в Крим? Якщо це правда - це кричуще порушення прав людей, на хвилиночку, а політикани у Києві як завжди ні за що не відповідають. Соромно за нашу країну
Рівень користувача 6
Ну если они вам так говорят но что ж я вам могу доказать ?
Мой ответ вы увидели.
Из доказательств:
https://kyivstar.ua/ru/support/mobile_connection/communication_problems (ваш вопрос в самом низу) - если мне не верите.

Ну и для размышлений. Для того чтобы звонить в Крым нужно чтоб с Крымского ..телекома заключили договор с украинскими провайдерами, а так как Крым пока не наш то никто таких договоров заключать не будет.
эТО УЖЕ КОНКРЕТНО. Спасибо. Но только вот кто-то задумывался направлено ли на какой-то позитив такая рекомендация НКРСИ?? Создают неудобства и нарушают права собственных граждан. Эрэфия нарушает по полной, а наши деятели стараются не отставать!
Рівень користувача 5
Позначка +1
@Krym 21 серпня 2014 Національний телеком регулятор України (НКРЗІ) рекомендував телеком-операторам під час організації маршрутизації міжнародного голосового трафіку мереж мобільного зв'язку не допускати пропуск трафіку через центри комутації, які розташовані на території України, на номери з діапазону 7-365-ХХХХХХХ, номерного ресурсу, виділеного Російською Федерацією для використання на території АР Крим та міста Севастополь.

Рекомендації НКРЗІ закріплені пунктом 14 розділу III Закону України «Про створення вільної економічної зони Криму і про особливості здійснення економічної діяльності на тимчасово окупованій території України» від 13.08.2014.

Відповідні обмеження по обміну трафіком встановлені компанією Київстар 16 жовтня 2014 р
Який зараз зв'язок Київстар у Криму, чи існує роумінг?

Відповісти