Корисно знати Вирішено

Тариф/послуга для дзвінків на закордонний номер / Правила набору номеру

Підкажіть оптимальний тарифний план не сильно дорогий для дзвінків до Польщі та в якому форматі набирати номер

icon

Найкраща відповідь від Xomyak 20 November 2018, 13:05

Переглянути оригінал

234 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
Если до пополнение счета Вы совершили звонок и прозвучало сообщение о том что недостаточно средств у Вас через пол часа включается поминутный тариф 10 грн.. Если Вы далее пополнили счет на сумму от 60 грн. то Вам нужно отключить поминутный тариф *106*0# (в течении 2 часов).
Рівень користувача 8
Позначка +3
Формат набору номера залежить від номера на який ви хочете зателефонувати.

Якщо це абонент з мобільним номером одного з наших операторів, набирайте номер у звичайному форматі, як на території України.

Якщо це іноземний номер, формат наступний:
+ код країни код міста/мережі номер телефону

Наприклад,
+ 49 30 9876543, де + (міжнародний код) 49 (код країни) 30 (код міста) 9876543 (номер телефону).

Вартість дзвінків можете переглянути на сторінці послуги https://kyivstar.ua/uk/mm/international
Рівень користувача 4
Позначка +1
@Irina885, якщо мова йде про "100 хв на улюблену країну, то використовуйте *574*1*2#.
Рівень користувача 1
Дякую вам)
Рівень користувача 8
Позначка +4
Если Вы подключите именно услугу, то ничего не измениться, просто будете звонить в некоторые (до 3-х стран) дешевле.
https://kyivstar.ua/ru/mm/international
Рівень користувача 8
Позначка +3
Просто набрать номер в международном формате.
+38067ххххххх
или
0038067ххххххх
Рівень користувача 8
Позначка +3
Цена будет той, что указана в услуге "Международные звонки", она всегда у всех включена, за исключением ситуации, когда вы используете альтернативные тарифы с более выгодными предложениями, например, "Улюблені країни" чи "Світ на зв`язку".

Так вот, для стандартной услуги "Международные звонки", все цены указаны здесь:
https://kyivstar.ua/uk/mm/international

Как вы понимаете, стоимость зависит от страны, куда вы будете звонить.

Например, в Польшу или Россию это будет 20 минут за 20₴
Рівень користувача 8
Позначка +1
У Вас буде все без змін, якщо підключена Польща і номер польський.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Ознакомится с услугой «Улюблені країни». Подключение услуги с 30.05.2018 доступно только тарифам Z-тариф, Z-тариф 2017, Киевстар всё вместе Z и Максимальный Безлим 400.

Есть ещё услуги Мир на связи и новый тарифный план «Мир на связи». Что выгодней смотрите сами.
Рівень користувача 1
спасибо всем за помощь. И подсказали и повеселили)))
Рівень користувача 1
Блин, что за фигня происходит? Я уже очень много лет пользуюсь киевстаром,да и не только я и вся семья, но последнее время нам это со всем не радует. Во первых резкий скачок в цене, так еще и деньги снимают куда хотят. Позавчера по не опходимости пришлось взять экстра деньги так как бесплатные минуты закончились, а нужно было сделать срочный звонок на МТС. Мне пришло 40грн и сегодня пришло СМС что мне начислили 20 мин за 20 грн до конца этого дня. Что это за бред??? Я не чего не заказывала и они мне не нужны, так мало того что они сами сняли так и СМС поздно вечером пришло. Объясните пожалуйста что это происходит. И еще как можно дозвониться оператору?
Рівень користувача 8
Позначка +3
Это базовый тариф, а не услуга. Потому отключать просто нечего.
Вы позвонили заграницу - вам начислили минуты. Всё логично.

Если вы часто звоните заграницу, вам нужен соответсвующий тариф.

Вроде бы как можно запретить сами звонки заграницу, но я не нашёл как. Кто знает, ответит.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@777 sergej, вітаємо у нашій спільноті! 🙂
На жаль, таке оголошення звучить тільки, коли номер дійсно набраний неправильно. Дзвінки на російський номер повинні мати формат +7 і 10 цифр номеру або 007 і 10 цифр номеру.
Рівень користувача 2
А також можливо цє коли телефонуете на номер який випущений для спілкування в Криму
Рівень користувача 8
Позначка +5

@CCM, услуга “Любимая страна” закрыта для подключения :disappointed_relieved:

Пожалуйста, ознакомьтесь с лучшим ответом этой темы (сможете подобрать вариант, который подойдет именно вам) :wink:

Рівень користувача 8
Позначка +1
Если Вы будете находится в странах 1 группы то минуты сохраняются
Позначка +1

стоит отметить, что у тех, кто подключил « улюблену Країну», услуга пропадет после замены тарифа на один из новых.

Рівень користувача 8
Позначка +1

На все операторы, включая Ростелеком. Обратите внимание, что звонки на номера российских контент-провайдеров оплачиваются по отдельному тарифу (например заказ клипа на российском телеканале и т.д).

Рівень користувача 8
Позначка +4
@Inna grinyuk проверьте исходящие или детализацию в мой киевстар
Рівень користувача 6
Позначка +1
Все, що Вам потрібно є ТУТ
Рівень користувача 8
Позначка +4
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/other_counries/favoritecountry
Услуга любимые страны. Для подключения Польши наберите *222*48# вызов (5 грн. подключение, снятие разовое). Ждите смс. После смс при звонках оплачиваете 2 грн. соединение. и 0.8 грн минута разговора.
Рівень користувача 8
Позначка +3

Конечно есть. Вы не обязаны подключать пакеты.
Роуминг работает и по дням, а не по месячным пакетам.

Вот тарифы в случае использования стандартных условий (дневных пакетов)

Рівень користувача 8
Позначка +4
1. Услуга "Любимые страны" подключаете Россию (5 грн подключение оплачиваете 1 раз), звонки будут стоить 2 грн. соединение и минута разговора стоит либо 1.5 грн.
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/other_counries/favoritecountry?utm_source=ICR&utm_medium=inform
2. Услуга "100 минут на любимую страну", при подключении оплачиваете 50 грн (первая абонплата, далее она оплачивается 1 раз в месяц) и Вам начисляются 100 минут для звонков в Россию без доп. затрат
https://kyivstar.ua/ru/100hvylyn?utm_source=ICR&utm_medium=inform
Рівень користувача 8
Позначка +4
25 грн, без дополнительных услуг.
Но, можно подключить "Любимые страны"
Подключение стоит 5 грн. (платите 1 раз, услугу отключать не нужно будет)
Звонки будете оплачивать 2 грн за соединение и 0.8 грн за 1 минуту.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Pasha84 2 грн. за соединение и 1.5 гн. за минуту.

Відповісти