Корисно знати Вирішено

Тариф/послуга для дзвінків на закордонний номер / Правила набору номеру

Показати перший допис

232 Відповідей

Добрый день. 30 декабря заказал комфортный роуминг Оплатил 1000грн. Но 1 января  повторно сняло 1000 грн. В условиях договора не где не было указано что обнуление каждого первого числа. 

В общем хочу сообщить что платить не собираюсь. И подобная ситуация создала мне ещё больше проблем. Когда пробовал разобраться в чем дело , по ошибке вставил немецкую карту , прибывая в ОАЭ и мне сняло с счета ещё 60 евро. 

В общем ребята пишите как есть, что обнуление идёт каждое 1е число. 

Благодарю и всего доброго Киевстар , не хочу больше таких курьезов 

как подключить « улюблену Країну»???

Рівень користувача 8
Позначка +3

Если я правильно помню, это архивная услуга, так что никак.

Цены звонков сейчас все равно такте же как с подключённой услугой.

Но есть альтернатива - Світ на зв’язку 

Рівень користувача 8
Позначка +1

Никак, данная услуга уже не доступна для подключения

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Andrejew, здравствуйте. Понимаю ваши эмоции. Информация о таком пакете есть на нашем сайте, там расписан принцип тарификации. 

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :pray_tone3:  

Рівень користувача 8
Позначка +5

@CCM, услуга “Любимая страна” закрыта для подключения :disappointed_relieved:

Пожалуйста, ознакомьтесь с лучшим ответом этой темы (сможете подобрать вариант, который подойдет именно вам) :wink:

Позначка +1

стоит отметить, что у тех, кто подключил « улюблену Країну», услуга пропадет после замены тарифа на один из новых.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VLAD.Z, спасибо за дополнение :wink:

мне 25 абонплаты ради 5 минут выгодно разве?

Рівень користувача 8
Позначка +3

мне 25 абонплаты ради 5 минут выгодно разве?

Найбільш вигідний варіант від Київстара або інших операторів - Світ на зв`язку
Дешевше варіантів не існує.
За 20₴ вам дадуть пакет 50 хвилин.

Хоча діє цей пакет лише один день, але 20₴ за ваші 5хв явно дешевле ніж 25₴, особливо у порівнянні із деякими конкурентами де за хвилину беруть 10₴.

У Київстара 0.4₴ за хвилину, якщо використовувати усі хвилини з пакету на день.

Інакше, дійсно кращим варіантом будуть дзвінки через мессенджери.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Stabil:thinking: а какой у вас тарифный план? Можете написать название? И в какую страну планируете звонить? 

P.S.: дело в том, что во многих тарифах предусмотрены минуты для звонков на заграничные номера. 

Києвстар онлайн 75грн в місяць

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Stabil, спасибо. Увы, в данном тарифном плане не предусмотрены минуты для звонков на заграничные номера. Потому, будет сниматься дополнительная оплата. 

Есть несколько вариантов решения: 

-воспользоваться стандартными условиями по услуге “Международные звонки”
-подключить дополнительную услугу “Мир на связи”

Пока что это все доступные предложения. 

Рівень користувача 1

789 (546) 32-6529 это телефон, который мне дали, как мне позвонить, я набирала несколько раз нет неправильно набранный номер, какая это страна?

Рівень користувача 1
Позначка

Добрый вечер! Предположительно это Россия, предположительно мобильный, а в номере одна лишняя цифра. 

Довольно распространенная ситуация. Очень часто внутри страны они используют набор номеров через +8 и это является правильным, но только внутри их страны. И по привычке, диктуя номер, порой просто добавляют семерку перед восьмеркой, ведь если звонить с любой другой страны в Россию, то номер выглядит так:

+7  (код города/моб оператора) номер телефона

Однако после +7 должно быть десять цифр (код города или моб.оператора + номер телефона), не более

В данном случае достаточно убрать цифру 8 и набирать +7 9546... и далее в международном формате.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Alya_2020:thinking: получилось дозвониться? 

Добрий ранок, маю твриф Максимальний Безліміт 500 та не можу дзвонити закордон, система відповідає "недостатьно коштів", хоча МійКиївСтар показує 1000 хвилин 

Рівень користувача 8
Позначка +3

А кошти на рахнку у вас є?

Позначка +1

@unclepound, згідно з умовами тарифу надаються 1000 хвилин для дзвінків на номери Італії, Польщі, Росії та інші мобільні по Україні. Можливо ви намагались задзвонити в іншу країну?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@unclepound:thinking: на номер якої країни телефонуєте? 

У меня тариф Smart Контракт. Есть 120 минут на звонки за границу. Вот допустим, я хочу позвонить в Россию. На каких операторов России распространяются эти 120 минут? Заранее спасибо.

Рівень користувача 8
Позначка +1

На все операторы, включая Ростелеком. Обратите внимание, что звонки на номера российских контент-провайдеров оплачиваются по отдельному тарифу (например заказ клипа на российском телеканале и т.д).

Посоветуйте тарифный пакет, а именно необходим безлимит интернета для общения с родственниками из Египта

Рівень користувача 2
Позначка

Вайбер вам в допомогу.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Безлимитных тарифов для роуминга нет.

Есть только доп.услуги которые снижают стоимость 

Відповісти