Корисно знати Вирішено

Тариф/послуга для дзвінків на закордонний номер / Правила набору номеру

Показати перший допис

232 Відповідей

В мене зняло 30 грн, а зателефонувати в Росію я не можу.
Чому?
Рівень користувача 8
Позначка +1
По данной услуге у Вас должно быть на счету как минимум 20 грн для звонка:
Страны 1й группы 20 грн = 50 мин.
Старны 2й группы 20 грн = 10 мин.
Тоді чому зняло 30 грн якщо підключення 20?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Подключение услуги стоит 30 грн
Рівень користувача 8
Позначка +1
А звонки стоят отдельно
Вчора під час з'єднання з закордоном мені було зняти 20 грн і надало 20 хв і. Могла говорити 8 хв потім неможу було позвонитт
Рівень користувача 8
Позначка +3
Вхідні дзвінки були? Вони також входять в ті 20 хв.
Киевстар не принимает заявку на подключения на международные звонки в Россию, выдает ошибку
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Neska, детальну інформацію про умови послуги "Світ на зв'язку" знайдете за цим посиланням https://kyivstar.ua/uk/mm/services/other_counries/world-in-touch 🤓
Рівень користувача 8
Позначка +5
@OAnna, 🤔20 хвилин для дзвінків на закордонні номери надаються лише на 1 день (день здійснення першого дзвінка). Пробували телефонувати в межах одного дня? Витратили лише 8 хвилин, а далі не змогли телефонувати? Що відбувалось при спробі зателефонувати на закордонний номер?
@kikiwora, щось плутаєте, 20 хвилин надаються лише на вихідні дзвінки😉
Рівень користувача 8
Позначка +5
@arprim888, какую услугу пробуете подключить? Помните полное название?
Через какой канал делаете подключение (комбинация, IVR, система самообслуживания "Мой Киевстар")?
сьогодні я дзвонив закордон, номер той самий, а трубку взяла зовсім інша людина в іншому регіоні, чому таке трапляється?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Vitalii93, 🤔телефонували на закордонний номер, або на номер "Київстар", котрий знаходиться за кордоном?
Что лучше подключить, что бы не дорого звонить в Россию?
Рівень користувача 8
Позначка +2
В новых тарифах включены звонки в Россию:
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs

Подключайте любой в зависимости от потребностей, на мой взгляд, самый оптимальный «Максимальный Безлим».
Рівень користувача 8
Позначка +1
К сожалению, младший советник @Selecton не то порекомендовал, — дополню советом.

К во всем тарифам, лучше подключать т.е. активировать специальные группы из выбора здесь.
Россия входит в Страны 1-й группы

Но чтобы совсем было не дорого, существуют тарифные пакеты у Viber, которые значительно выгоднее чем от Киевстар.

Исключением, все же считается если вы часто должны звонить, тогда активируйте специальные группы от Киевстар
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin, там стоимость пакета в день 20 грн, в чем выгода то? И как их активировать, если они предоставляется автоматически каждому абоненту Киевстар?) Может, я чего-то не понимаю?)
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Selecton Я как бы тоже не понимаю, но здесь не будем обсуждать контент - редакторов сайта. Это проблема сотрудника киевстар, который обязан заниматься грамотно текстом.

Но по поводу активации, здесь описано в подробностях об USSD запросах
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin, насколько я понимаю, то это для старой тарифной линейки было, в новой предоставляются пакеті автоматически.

Имхо, вот честно говоря, я не вижу смысла подключать это, когда в новых тарифах звонки в Россию уже включены.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Selecton Значит выгодно звонить используя Viber / WhatsApp / telegram / Skype - Выбор всеобъемлющий.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin а, кажется понял. Там все правильно указано.

На странице звонки за границу - указаны стандартные условия для тарифов.
С услугой «Мир на связи» - пользователь может заказать расширенные пакеты, в него включены уже 50 минут на группу стран первой категории, и 10 минут для стран второй категории.

На стандартных условиях на группу первой категории дают всего 20 минут, а для стран второй группы и вовсе 5 минут.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Selecton Проблема в другом, как бы на сайте контент-редактор должны писать для людей, а по видимо посадили какую-то девочку ака школьница, с навыками работы с клавишами CTRL[cmd]+C CTRL[cmd]+V
+с дополнительными навыками, работа с пилочкой для маникюра и кисточкой для лака. А вот современная девочка принципиально не знает что такое клавиатура, поскольку это сэнсорно, миниатюрно и в смартфоне. На этом у них навыки кончаются …, и подключается эффект ‘торопышкина’

А навыкам перечитывать то что добавляет научить забыли 😥
Здравствуйте. Если человек за границей(в роуминге), при звонке к нему звук гудка не такой как обычно при звонке в Украину или я что-то перепутал?
Як підключити улюблену країну
Рівень користувача 8
Позначка +1
Никак. Данная услуга закрыта для подключение. Кроме если у Вас тариф Z или же Максимальный Безлим 400

Відповісти