Вирішено

Послуга "Ідеальний роумінг"

Показати перший допис

63 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
@Irina Grey, 🤔услуга "Идеальный роуминг" действует в тех странах, с которыми есть операторское соглашение. Со списком стран можно ознакомится на нашем официальном сайте https://kyivstar.ua/uk/mm/roaming (тарифные зоны 1 и 2).

P.S.: в тарифных зонах 3, 4 и 5 действуют стандартные условия роуминга с оплатой за минуту звонка, за каждое SMS и за 50 КБ.
Рівень користувача 1
Позначка
Очень запутанная услуга! Почему не сделать например 1ГБ на 30 дней в роуминге за 200-300 гривен, вместо того что бы платить 1000, получить 500? Если еду на выходные, зачем платить 1000 гривен, если можно заказать себе 1-2ГБ, и не переплачивать. У конкурентов очень удобно сделано, заплатил 150 гривен за 500МБ, не хватило-докупил.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Очень запутанная услуга! Почему не сделать например 1ГБ на 30 дней в роуминге за 200-300 гривен, вместо того что бы платить 1000, получить 500? Если еду на выходные, зачем платить 1000 гривен, если можно заказать себе 1-2ГБ, и не переплачивать. У конкурентов очень удобно сделано, заплатил 150 гривен за 500МБ, не хватило-докупил.
Если вы едете на несколько дней, то Вы можете пользоваться стандартными условиями, которые очень даже приемлемы.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@ki_rill, я передам ваше пожелание в соответствующий отдел. Также стандартные условия роуминга здесь.
Как проверить расход минут, СМС и мегабайт в услуге идеальный роуминг
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Atachmen1970, можно через комбинацию: *120*1# вызов - для предоплаченной связи.
Для контрактных абонентов - *120*2# вызов.
Подключил услугу идеальный роуминг я в Германии. Пользоваться услугой не могу. Телефон iPhone 7 подскажите пожалуйста что делать может нужно ввести какие-то Настройки принудительно
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Dimoon что именно не получается? Так же подскажите форму обслуживания (предоплата или контракт?)
Контракт форма обслуживания. Был интернет за 100 мб - 25 грн. Подключил услугу идеальный роуминг все пропало ни интернета ни звонков ничего
Рівень користувача 8
Позначка +4
Контракт форма обслуживания. Был интернет за 100 мб - 25 грн. Подключил услугу идеальный роуминг все пропало ни интернета ни звонков ничего
Попробуйте перезагрузить устройство, сеть ловит? Проверьте точку доступа (APN) internet
На счет звонков номер нужно набрать в международном формате.
Все уже перепробовал сеть ловит водафон телеком или о2. Возможен вариант что баланс в минусе и услуги отключены?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Dimoon, 🤔да, такой вариант не исключен. Уже пополнили счет? Попробовали воспользоваться услугой? Проблема была в этом?
подскажите выгоду тарифа идеальный роуминг для звонков ведь платите те же 190 грн за 100 минут,это же почти цена для первой зоны ??? Для интернета вижу только смысл
Пополнил счет на 190 грн - сняло абонплату за идеальный роуминг...Начислило всего 100 грн вместо 190 грн которые сняло за пакет.Подскажите если использовать звонки это будет сниматься с этой суммы деньги,то есть одновременно нельзя и звонки и интернет?А если закончится гигабайт интернета - можно ли в одном месяце несколкьо раз использовать этой усмлугой?
Рівень користувача 7
Позначка +1
@100pips, такой пакет выгоднее, поскольку вы получаете 100,00 грн для оплаты услуг в роуминге по специальной стоимости:
  • звонки;
  • SMS;
  • интернет.
Срок действия месяц. Предоставляется однократно в рамках индивидуального предложения.
Деньги при звонках снимаются с этих 100 грн. Снимаются по факту пользования услугами, то есть при звонках - снимается оплата за звонки, при пользовании интернетом - за МБ. 🤓
Здравствуйте! 17.07.19 На счету было 135 грн. Подключил в Испании идеальный роуминг за 100 грн, пришло сообщение что услуга подключена, затем через мин 5 приходит ещё одно сообщение что за 35 грн вам предоставлен пакет в роуминге 100 мб, и тут же снялись и 35 грн. Вопрос КИЕВСТАР- зачем мне этот пакет если я уже подключил идеальный роуминг на 1 мес ??? Верните 35 грн на счёт пожайлуста !!!! Получается сколько бы небыло на счету КИЕВСТАР нагло снимает по 35 грн каждый раз автоматически. Считаю это неправильным и эту проблему нужно решить !!!
Рівень користувача 8
Позначка +2
Так пишите Киевстару а не людям на форуме...
Это не служба поддержки оператора
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Udjin, 🤔тут уже нужна индивидуальная проверка. Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона. Консультант проверит почему подобное списание средств произошло, и предоставит необходимые рекомендации.

P.S.: если произошло ошибочное списание денег, то сотрудник оставит запрос на возможность возврата денег.

Рівень користувача 8
Позначка +2
Пишите в поддержку оператора. Нет смысла это на форум выкладывать.
Кнопка Відгуки в головному меню
Рівень користувача 8
Позначка +2
@SVA, 🤔странная сумма пополнения. Уверенна, что это ошибка.
Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона. Консультант передаст заявку на проверку, почему приходят SMS с ложной информацией (возможно это даже массовая ошибочная рассылка).
Рівень користувача 1
я підключила ідеальний роумінг, але в одну з країн які я їду він не буде діяти а саме в Австрії для цієї країни потрібно щоб були на рахунку гроші і буде пакет послуг за певну суму але за моїм тарифом яким я користуюся мені нараховано 2000 МБ чи можу я ними користуватися в Австрії ?
Рівень користувача 8
Позначка +2
але за моїм тарифом яким я користуюся мені нараховано 2000 МБ?
Якщо ви не про роумінговий тариф, а про локальний (по Україні), то ні, вони діють лише в Україні
Рівень користувача 1
Дуже дякую
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Ruslana99, саме так, ті МБ та хвилини, які нараховані за умовами тарифу, використовуються лише в Україні.
Роумінг оплачується окремо. Ось тут, до речі, усі тарифи зазначені. 😉

Відповісти