Вирішено

Послуга "Ідеальний роумінг"

Зимой ездила за границу и подключала интернет за 200 гр.на месяц, как узнать, существует ли ещё это предложение.
icon

Найкраща відповідь від Xomyak 10 травень 2018, 12:00

@Oksana 0609, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Это услуга «Идеальный роуминг». Пакет доступен некоторым новым и существующим пользователям "Киевстар" в качестве индивидуального предложения. Т.е. если не получали sms с предложением о подключении, увы, подключить услугу не получится😥
Переглянути оригінал

56 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
Это услуга «Идеальный роуминг». Пакет доступен некоторым новым и существующим пользователям "Киевстар" в качестве индивидуального предложения. Т.е. если не получали sms с предложением о подключении, увы, подключить услугу не получится😥
Доброго дня! у мене підключена послуга Ідеальний роумінг, але закінчуються бонусні кошти. як можна поповнити саме бонусний рахунок для пакету (а не основний)?
Рівень користувача 6
Позначка +1
@kianel, вітаю вас у спільноті Київстар!
Послуга "Ідеальний роумінг" надається одноразово в рамках індивідуального пропозиції.
Как подключить внеочередную услугу идеального роуминга за 100грн в месяу
Рівень користувача 6
Позначка +1
@InnaTuz, приветствую в сообществе!
В условиях услуги не прудусмотрено внеочередного начисления.
В США та Канаді працює "ідеальний роулінг"?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Да, действует
Скажите пожалуйста,услуга идеальный роуминг действует в Тринидаде и Тобаго?
И могу ли я ее подключить не сегодня (смс пришло сегодня),а к примеру через 10 дней?будет ли она тогда действовать месяц?
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Oleksandr.Kherson, было ли указано в смс, до какого числа можете подключить такое предложение? Такой пакет не действует в этой зоне. В тарифных зонах 3, 4 и 5 действуют стандартные условия роуминга с оплатой за минуту звонка, за каждое СМС и за 50 КБ.

Скажите, услуга "Идеальный роуминг" действует в обоих направлениях - как на входящие, так и на исходящие звонки?
Скажите, услуга "Идеальный роуминг" действует в обоих направлениях - как на входящие, так и на исходящие звонки?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Да, все верно 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +2
Можно и так сказать.
Вам дают минуты на звонки.
А минуты на звонки в роуминге это ВСЕГДА и входящие и исходящие.

Т.е., вы за входящие всегда обязаны платить.

Исключение - только сервисные "бесплатные" номера.

Ну и SMS на вход тоже бесплатны.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@vikvid как и любой другой роуминг - да. Вам дают минут. А вы их используете и на входящие и на исходящие.
Каких странах Европы действует эта акция?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Anka_PARTY_zanka, во всех странах, с которыми у нас есть роуминговое соглашение😉
Вас интересуют какие-то конкретные страны?
Доброго дня
Користувався послугою Ідеальний роумінг 10 днів дуже сподобалася та вигідний тариф для роумінгу.
Збираюся знову закордон - чи можу я знову замовити дану послугу - і як її замовити бо забувся код для замовлення послуги ?
І де можна взяти тарифи по даній послузі
Дякую за ваші відповіді
Рівень користувача 6
Позначка +1
Доброго дня
Користувався послугою Ідеальний роумінг 10 днів дуже сподобалася та вигідний тариф для роумінгу.
Збираюся знову закордон - чи можу я знову замовити дану послугу - і як її замовити бо забувся код для замовлення послуги ?
Дякую за ваші відповіді

"Идеальный роуминг" - это персональное предложение, включается только если получил соответствующее смс с возможностью использовать услугу. Просто "по желанию" услугу, к сожалению, не включить.😥

А вообще, у Киевстар весь роуминг, даже без этого предложения - идеален!

Доброго дня
Дякую за ваші відповіді
"Идеальный роуминг" - это персональное предложение, включается только если получил соответствующее смс с возможностью использовать услугу. Просто "по желанию" услугу, к сожалению, не включить.😥

А вообще, у Киевстар весь роуминг, даже без этого предложения - идеален!

я як їхав перший раз - мені водії сказали вести код і підключив - тобто ніяки смс я не отримував
Рівень користувача 8
Позначка +2
@krisman, 🤔зверніться, будь ласка,до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону, з котрим плануєте їхати закордон. Спеціаліст перевірить можливість підключення послуги "Ідеальний роумінг".
Рівень користувача 1
Позначка
Планируется ли открыть доступ к услуге «Идеальный роуминг» всем желающим? (В т.ч. контрактным абонентам)? Или ввод новых пакетов? К примеру с 500мб или 1гб на неделю в роуминге. Дневные пакеты не очень удобны для постоянного пользования, так как действуют до 00:00 по Киеву, в странах с большим разрывом во времени не удобно. Да и у других операторов есть такие предложения (500 мб за 150 грн на неделю)
Рівень користувача 7
Позначка +1
@ki_rill, пока не передавали информации о массовом внедрении таких пакетов. Ваше предложение я передам специалистам. 😉 Пока пакет "Идеальный роуминг" доступен по персональному предложению.
Абоненту в роуминге пришло смс, что за 190 грн. 100 минут можно подключить услугу Идеальный роуминг. Действует ли эта услуга на Кубе?если да, то в течении какого времени действует(за сколько эти 100 минут можно использовать)? Спасибо.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@OLMA, на Кубе роуминг оплачивается бонусными средствами в соответствии с тарифами услуги "Международный роуминг". Хочу отметить, что на Кубе можно только получать входящие звонки и SMS, а также пользоваться услугой "Обратная связь" через USSD.
В каких странах действует идеальный роуминг?

Відповісти

< style> input[type=search].search-box__input { box-shadow: none; } < /style>