Питання

Пакети "Дзвони як вдома 50/100/200" і "Дзвони як вдома 80/160/220/320" для деяких абонентів передплаченого зв'язку

Рівень користувача 4
Позначка
  • Стажер
  • 22 відповідей

Кто знает, работает ли услуга “Звони как дома” при звонках в Приднестровье?

8 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2

Приднестровье находится на территории Молдовы, а такое государство есть, его еще никто не отменял, и обычная  международная связь там работает. Молдова входит в число стран, указанных в услуге “ звони как дома”. Поэтому я и спрашиваю, работает ли услуга при звонках в эту часть Молдовы. Не хочется платить  80 гр., чтобы это проверять, поэтому и спрашиваю.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@abcd:thinking: интересный вопрос. Вы еще не звонили?

Рівень користувача 4
Позначка

Завтра может позвоню, и расскажу… :wink:

Рівень користувача 4
Позначка

Завтра может позвоню, и расскажу… :wink:

Позвонил, все работает. Сняли 80гр. за подключение услуги, а звонок бесплатный. Просто помню, что были какие-то льготные тарифы на звонки в Молдову, так на приднестровских операторов это не распространялось.  Сейчас все в порядке.:thumbsup:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@abcd, спасибо за обратную связь :wink:

Рівень користувача 8
Позначка +1

немає такої країни і послуга звісно, ж , не працюватиме. 

Рівень користувача 4
Позначка

Приднестровье находится на территории Молдовы, а такое государство есть, его еще никто не отменял, и обычная  международная связь там работает. Молдова входит в число стран, указанных в услуге “ звони как дома”. Поэтому я и спрашиваю, работает ли услуга при звонках в эту часть Молдовы. Не хочется платить  80 гр., чтобы это проверять, поэтому и спрашиваю.

Рівень користувача 8
Позначка +1

На сколько я помню Приднестровье не признано Украиной как государство как Косово, Крым и т.д..

Відповісти