Вирішено

Дзвінки абонентам Київстар закордон за кодом 819

Рівень користувача 1
  • Новачок
  • 3 відповідей

Я розумію так, набираючи код 819 і номер абонентів Київстар, починаючи 819 380 ** *** ** ** оплачую розмову я. Але якщо підключити послугу "Улюблена країна", чи буду я платити менше? Тобто, якщо я підключу країну, ту в якій знаходиться абонент Київстар і подзвоню по коду 819 на номер Київстар, то тариф там називають 25 коп. за 1 секунду часу, оплачу саме за таким тарифом?

icon

Найкраща відповідь від Stas 9 February 2018, 09:56

Переглянути оригінал

7 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4

@zerbo, ні, “Улюблена країна” вам не допоможе в цьому, так як вона дозволяє телефонувати на закордонні номери та економити, а ви плануєте дзвонити на Київстар, котрий знаходиться за кордоном. 

Рівень користувача 1
@zerbo нет, любимая страна вам не поможет в этом, так как она позволяет на зарубежные номера звоня экономить, а вы планируете звонить на Киевстар.
Есть какие-то варианты позвонить абонету Киевстар не выбрасывая такие огромные деньги. Может есть, ещё какая-то дополная услуга, что бы можно было подключить.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@zerbo да, есть вариант. Пополните человеку счёт, 30 или 60 грн. (Зависит от страны, в которой находится абонент) и звоните в обычном формате +38067*******
Рівень користувача 1

То-есть я правильно понимаю, я могу пополнить баланс абоненту находящемуся за рубежом с Украины.
Если у абонента будет подключён интернет, я понимаю, что у него сразу со счета улетят все деньги? И скорее всего ему не за что будет звонить? Хотя если предположить, что я пополню на 30 грн. то за интернет не должно быть снята плата, потому как сумма недостаточна, но звонить абонент сможет.?
Рівень користувача 8
Позначка +4

То-есть я правильно понимаю, я могу пополнить баланс абоненту находящемуся за рубежом с Украины.
Если у абонента будет подключён интернет, я понимаю, что у него сразу со счета улетят все деньги? И скорее всего ему не за что будет звонить? Хотя если предположить, что я пополню на 30 грн. то за интернет не должно быть снята плата, потому как сумма недостаточна, но звонить абонент сможет.?
абсолютно правильно.
Рівень користувача 1

абсолютно правильно.[/quote]
Спасибо большое вы мне очень помогли в этом вопросе разобраться.
И последний вопрос , сколько будет платить абонент Киевстар находясь заграницей, какой тариф?
Рівень користувача 8
Позначка +4
@zerbo зависит от страны. Есть пакеты 30 грн = 15 минутам
60 грн =15 минутам
Детали - https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming

Відповісти