Вирішено

Стан рахунку / Помилка при спробі перевірити стан рахунку

Показати перший допис

49 Відповідей

Пробував. Навіть весь контакт стирав і заново створював, і з комою грався.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@vitkh, 🤔ніяких змін? Не працює?

P.S.: можете зробити скріншот помилки, і поділитись їм на форумі?
@Xomyak, так. Скріншот нижче, в додатку.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@vitkh, дякую за скріншот.
🤔Передавала питання в технічний відділ (чи є складності в роботі USSD-запиту *111# та виклик), і отримала відповідь, що інформація про масові складності не надходила.
Тому в мене буде до вас прохання, звернутись до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону, прикріпити скріншот і описати в чому саме полягають складності. Консультант передасть запит на індивідуальну перевірку.
Добрий день! При перевірці стану коштів вибиває не точну суму, потрібно перезагружати телефон, щоб показало реальні кошти. І якщо знов були потрачені гроші покаже ту ж суму при останній перезанрузці, тому потрібно знов перезагружати телефон. Можливо це в настройках телефона? Чи Все таки в мережі? Що робити?
Рівень користувача 8
Позначка +3
Поставте собі Мій Київстар, винесіть віджет на робочий стіл та дивіться свій рахунок досхочу.
А якщо нема інтернет а, щоб зайти у Мій Київстар? Що тоді? Далі телефон перезагружати?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Должно изначально показывать правильный баланс счета и без всяких перезагрузок.

P.S: на iOS это самый бестолковый виджет из всех, когда-либо попадавшихся мне.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@IrynaStt, можливо, у вас кошти резервуються під інтернет-сесію. 🤔 Зверніться до оператора, щоб перевірити.
Рівень користувача 1

Не можу перевірити баланс основного рахунку. Пише “Послуга тимчасово недоступна”.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@gal93:thinking: пробували ще раз перевірити стан рахунку? Вийшло? 

Здравствуйте, мне пополнили счёт с водафона на киевстар на 200 грн, хотел перевести на карту через смарт деньги но не получается, пишет что для моего номера недоступно, и теперь когда хочу проверить счёт через *111# пишет нажаль послуга недоступна спробуйте пізніше, так же не могу войти в мой Киевстар, до этого все работало и тариф у меня оплачен

Позначка +1

@rromarrio, возможно ваш аккаунт на Киевстаре заблокирован. Попробуйте, например,  сделать звонок.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@rromarrio, на текущий момент временно недоступен перевод средств с мобильного счета на банковскую карту, а так же вход в личный кабинет пользователя услуги "СМАРТ-деньги" по всем каналам. Это связано со вступлением в силу Закона о финансовом мониторинге.

Приносим извинения за временные неудобства :pray_tone2:

...и теперь когда хочу проверить счёт через *111# пишет нажаль послуга недоступна спробуйте пізніше, так же не могу войти в мой Киевстар, до этого все работало и тариф у меня оплачен

:thinking: как сейчас обстоят дела с проверкой счета и входом в систему самообслуживания?

где посмотреть баланс счёта?

Рівень користувача 8
Позначка +1

где посмотреть баланс счёта?

*111#

Рівень користувача 8
Позначка +5

@боря1512:thinking: мова йде про основний рахунок, або бонусний баланс, або баланс “Екстра грошей”?

Позначка

Ситуация: пожилой человек, пользуется кнопочным телефоном, других устройств у него нет, т.е. нет возможности использования личного кабинета “Мой Уиевстар”. Уже больше месяца, как у него ПОЛНОСТЬЮ пропала возможность каким-либо образом узнать баланс своего счета. На USSD запрос *111# приходит ответ, который на индикаторе отображается в виде 2-х символов-”краказябликов” (видимо, изменилась кодировка и теперь кнопочные телефоны ее не понимают). Исправлять это никто не собирается.  Звонки на номера 444 и 455, как я понял, отменили еще с 1 апреля 2021 года. Ответ на *112# приходит в нормальном формате, но он не содержит финансовой информации (только количество минут, Гб, штук смс и т.д.). Как все-таки узнать остаток счета владельцу кнопочного телефона без интернета?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VitalyShp, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону для реєстрації технічної скарги. 

Месяца 4, как на пакетах “SIM для устройств” перестала работать проверка баланса по запросу *111#. Как при положительном, так и при нулевом балансе в ответ приходит “F”.
Неоднократно обращался в техподдержку по 466 … … … 9 и оставлял заявку на устранение проблемы. Иногда на какое-то время проблему устраняли.
У нас на фирме несколько сотен трекеров с такими пакетами, которые катаются по всем регионам Украины и у всех такая проблема.
Меня интересует 2 вопроса:
1. Когда устранится эта глобальная проблема?
2. Неужели кроме меня никто этого не видит?

Через приложение “Мой Киевстар” баланс отображается правильно. Но пакет “SIM для устройств” предназначен именно для устройств (трекеры, торговые автоматы, банкоматы и т.п.), а устройства не умеют пользоваться приложением “Мой Киевстар”. Дистанционный контроль баланса через Мой Киевстар через месяц перестаёт работать по персональному коду - требуется идентификация по паролю из SMS . Эта процедура для трекеров и торговых автоматом тоже оказывается “неподъёмной”. Единственное, как подобные устройства могли бы проверять свой баланс - посредством USSD-кода. Но он не работает. Оператор отвечает “F”.
Получается, что пакет “SIM для устройств” разработан для кого угодно, но не для устройств.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Alex77, мені дійсно дуже прикро, що вам довелось потрапити в таку ситуацію. На жаль, модератори Спільноти не мають доступ до внутрішніх систем Компанії, для перевірки заявок. Також ми не можемо вплинути на технічний відділ та терміни розглядання скарг. 

Єдине, що можу запропонувати - це звернутись повторно до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для повторної перевірки технічної заявки (на якому етапі знаходиться вирішення питання). 

У такий непростий час високорозвиненим людям хочеться позитиву та моральної підтримки, а не матюки. І дітям теж хотілося б можливість вимкнути це.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Lauda, в першу чергу приношу вибачення за те, що на сторінках Спільноти тривалий час не надавалась “реакція” на ваш коментар.

Ваші зауваження будуть передані колегам у відповідний відділ :pencil2:

Відповісти