Вирішено

Складнощі з відправкою SMS

Рівень користувача 1
  • Новачок
  • 0 відповідей

Тариф проплачений, дзвінки проходять, але смс не відправляються. Чому?

icon

Найкраща відповідь від Stas 15 October 2017, 07:38

Переглянути оригінал

260 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
@Parabellym46 все работает отлично.
только что протестил.
Сообщение отправлено.
Статус доставки: принято и поставлено в очередь обновить
Еще одно SMS
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Olga81, так "через раз отправляются" или "через раз доставляются"? Это немного разные вещи: одно дело, если у вас оно отправилось, но не доставляется получателю, а другое - если оно даже у вас не отправилось.
Рівень користувача 6
Позначка +1
Давайте уточним: сообщения не отправляются или не доставляются?
Это разные вещи.

В первом случае (не отправляются), это означает то, что они даже не уходят с вашего телефона. Причиной может быть, например, то, что у вас нет средств на счету или неправильно указан номер смс-центра (должен быть +38 067 202 1111).

Во втором случае (не доставляются), причину надо искать в номере телефона (или аппарате) получателя (а не у вас). Может у него заполнена память смс, номер вне сети, проблемы с аппаратом и т.д.
Рівень користувача 1
Позначка
Оператор постоянно молчит и не отвечает, завершает диалог и все на этом. За что им деньги платят???
Рівень користувача 8
Позначка +3
@Parabellym46 возможно пробелмы с браузером или блокировщиком рекламы/трекеров.
Если у других людей сайт работает, то и у вас должен, ибо к номеру телефона он никак не привязан, это анонимный сервис.
Если у вас проблемы с активацией sim-карты на Xiaomi, в шторке появляются сообщения "поиск шлюза", "отправка SMS", "не удалось отправить SMS":
1. проверьте в настройках центр сообщений - +380672021111
2. проверьте деньги на счету
3. установите English в настройках, мне помогло именно это.
4. как вариант попробуйте отключить 4G в настройках (помогает для получения MMS).
Рівень користувача 8
Позначка +3
Похоже на то что у вас не заданы настройки SMS
Рівень користувача 6
Может просто перезагрузить телефон ?
Проверьте прописан ли смс центр.
Проверьте отправку на другой телефон
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Artem1703
  1. проверьте в настройках центр сообщений - +380672021111
  2. проверьте блокировки в настройках смс (некоторые телефоны могут блокировать смс на короткие номера)
  3. для успешной отправки на счете должны быть деньги/бонусы
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Veronika deti Проверьте в настройках смс должен быть смс центр - +380672021111.
И подскажите, что у вас за тариф? т.к. не во всех тарифах включены смс в счет абонентской платы.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@KseniaArt
  1. проверьте остаток на счете (в большинстве тарифов смс платные)
  2. в настройках сообщений должен быть смс центр +380672021111 (если не прописан, обязательно внесите и перезагрузите телефон)
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Oxi_2312 Это функции мобильного телефона, нужно пересматривать настройки телефона (возможно в настройках сообщений эта функция). Точно можно узнать у производителя аппарата. Как временное решение, переставьте сим карту в другой телефон, отправьте то что вам нужно....
Рівень користувача 8
Позначка +4
Не могу отправить смс. Сбой отправки. Раньше отправляла в настройках ничего не меняла. С другого оператора отправляет. Что это может быть?
1. У вас не достаточно денег
2. Сбился в настройках телефона смс центр, должен быть +380672021111
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Bodj4 В настройках смс проверьте смс центр +38067 202 11 11. Проверьте остаток на счете, в большинстве тарифов смс платные
Рівень користувача 8
Позначка +3
@Anna Trishyna, Можливі причини та способи усунення проблеми:
  1. На вашому рахунку недостатньо коштів для відправлення SMS-повідомлення або оплати пакета SMS. Рекомендуємо перевірити рахунок і поповнити, якщо це необхідно.
  2. У вашому телефоні не збережений або неправильно прописаний номер SMS-центру: +38 067 202 1111.
  3. Неправильно набраний номер адресата — без « +380». Перевірте, як збережений номер у телефонній книзі.
  4. У вас або в адресата повідомлення встановлено заборони вихідних/вхідних SMS. Скасуйте всі заборони. За умовчанням пароль — 0000.
  5. Повідомлення надсилається як відповідь на вхідне SMS. Спробуйте написати повідомлення заново і надіслати його без використання функції «Відповісти».
Рівень користувача 8
Позначка +2

@Dimon4ik86:thinking:  действительно, странная ситуация. 

Рівень користувача 1
У меня смс не работают уже с месяц, а до оператора нельзя дозвониться. Почему??
Рівень користувача 1
Вже працює.
Рівень користувача 1
Та сама ситуація... на рахунку є гроші, тариф проплачений, настройки зроблені, до оператора х*** дозвонишся... Київстар начинає парити голову, хоча я з ним більше 5 років... Майже треба іншого оператора підключати, якщо оператори постійно зайняті, мабуть ще не відійшли від святкування Нового року, і під столом валяються...
Рівень користувача 3
Позначка

Коли я бажаю підключити послугу “Калейдоскоп по SMS” відправивши 0 на номер 7037 у мене з’являється помилка відправки SMS (тобто це повідомлення навіть не надходить до Київстар). На всі інші номери SMS відправляються нормально. У кого є подібна проблема? Як цю проблему вирішити? Пристрій: Apple iPhone 7, iOS 13.3

Рівень користувача 1
Позначка
@sakura7205 рекомендации на отправку смс есть в теме https://community.kyivstar.ua/problemi-zi-zv-yazkom-20/ne-otpravlyaetsya-sms-268

Спасибо, но нужной информации я не нашла. В 466 "фиг" поговоришь с оператором, в онлайн-чате никто помогать не собирается. Надо идти в магазин ибо у Киевстар поддержки больше нет.

Помогаем.

Наберите в гугле "киевстар самостоятельная замена сим карты"

Действуйте по инструкциии

Рівень користувача 1
Позначка
Доброго дня, активація imassage є платною, тому впевніться що навашому рахунку є 2-3 грн.
Рівень користувача 1
Алилуя настроила))) спасибки Стас)
Рівень користувача 1
Чому я не можу відправити смс-повідомлення? Я написала смс хочу відправити, а не можу. Вибиває помилка. Кошти на рахунку є. Безкоштовні смс є. А відправити не можу. Чому?????

Відповісти