Важливо Вирішено

Погіршилась якість зв'язку, пропадає покриття

Показати перший допис

3600 Відповідей

За що ми платим гроші? Ні інтернету ні зв'язку немає.
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Aleksei.Sivokhin, понимаю ваше недоверие к соц сетям и персонажам, которые там регистрируются. Практика показывает, то люди ведут там какую-то виртуальную игру с другими людьми и сами с собой. Мало кто там выражает по настоящему свои мысли и от чистого сердца, но ведь соц сети и были созданы для этой "игры" :)
Именно эта ссылка, которая была отправлена мной, является официальной страничкой господина Чернышова:). Я как сотрудник компании знаю это на 100%. Он пишет там много интересного, а то, что не подтвердил свою "официальность", видимо у него на это свои причины. Не берусь ему давать советы в этом плане.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Aksolotl' Особенно при таком skype

логине уверен в skype и в четыре единички и в пять и далее.
В facebook на меня так же много подражателей, видимо завидуют моей активности в сети по этому использую личную страницу https://www.facebook.com/aleksei.sivokhin/. Как только набирается достаточное количество подписчиков — страница получает статус подтвержденной.
Все игры это личные предубеждения. Социальная сеть изначально создана как площадка без анонимного влечения и само-придуманных ников.

Вы думаете написав фразу
сотрудник компании,
я вам тут же должен поверить? Всю информацию проверяю тщательнейшим образом по сложному алгоритму. Соглашусь только с тем что игра ведется в качестве информационных атак виртуальных троллей, даже от имени президентов. 😉
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Ninoo, вітаю вас у нашій спільноті!
Якщо рекомендації, що вказані в головному повідомленні поста не допомогли, напишіть адресу, де спостерігаються складності, ми передамо заявку до технічного відділу.
Рівень користувача 1
Постійні проблеми з зв'язком в м. Хмільник Вінницької обл.
Периодически пропадает связь - появляются слова - "только экстренные вызовы". Перезагружаю телефон - все в порядке, проходит время - снова проблема
Рівень користувача 8
Позначка +4
Такую ситуацию Вы наблюдаете только на определенной территории или везде? если на определенной территории то есть такие сложности у других людей которые пользуются Киевстар?
Если у других пользователей все ок и наблюдаете ситуацию только Вы, попробуйте переставить сим в другой телефон, сложность актуальна то меняйте сим карту.
Рівень користувача 1
Уже на протяжении 2 лет постоянно оставляю заявки об отсутствии покрытия и постоянных перебоях со связью. г.Харьков, пр.Победы. Дома на 4 этаже нет не только 3G покрытия но и 2G не работает. На работе (в крупном торговом центре) тоже не могу пользоваться связью. МБ интернета которые включены в мой пакет я использовать физически просто не могу, так как не где.

Такая ситуация и у моих родственников и друзей, которые рядом живут. За 2 года сменил 3 смартфона. Так что проблема в Киевстаре. Операторы говорят что передают заявки, но уже 2 года все становится только хуже. И это не область, это город Харьков, я таких проблем с 2004 года не помню.

Отговорки о толстых стенах или т.п. не уместны, так как у Vodafone идеальное покрытие везде где у меня не ловит или плохо работает Киевстар.
С. БЕРЕЗОВЕ, Рокитнівський район Рівненська область. Постійні перебої в зв'язку. Рівень сигналу або слабкий, або взагалі зникає. Як у мене так і у всіх моїх знайомих. Якщо той же водафон має сигнал 75дбм, то київстар показує 105 а то і гірше. 3g стабільний лише на вулиці! А за що платити?
Цікаво, чи допоможе хоч якось цей пост...
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Neo_hm, раді вітати Вас у спільноті!
Уточніть, будь ласка, як проявляються складнощі при користуванні зв'язком - обриви з'єднання, відсутня мережа, не працює інтернет?
Рівень користувача 7
Позначка +1
Цікаво, чи допоможе хоч якось цей пост...
Теж не дуже вірю в це 🙄
Позначка
Вже багато років пишу скарги про те що 65 км!!!! від Києва нема зв`язку Київстар. Пишуть про 3G про 4G, але всього 65км від Києва по Трассі Київ-Прилуки H07 між селами Перемога та Соколівка нема ніякого зв`язку
Рівень користувача 1
Позначка
Вже багато років пишу скарги про те що 65 км!!!! від Києва нема зв`язку Київстар. Пишуть про 3G про 4G, але всього 65км від Києва по Трассі Київ-Прилуки H07 між селами Перемога та Соколівка нема ніякого зв`язку

Як далеко від Вас сотова вишка? Дерева, будинки, особливо панельні, перекривають зв'язок. Також проблеми у низинній місцевості.
Рівень користувача 1
Позначка
В останній час, співпадає з часом масової міграції людей з лайф та мтс на київстар, погіршилась якість зв'язку - наприклад, лайф хоча менше покриття та якість звуку ідеальна.
ця ситуація спостерігається в багатьх людей, перевірте по заявка в операторському центрі.. інші оператори з того самого смартфону чудово тримають звязок.
Рівень користувача 1
Добрий вечір. В нас також погіршився зв'язок. Вінницька обл с. Шепіївка. Розмова іде уривками, щось шипить та пищить. Навіть на вулиці неможливо розмовляти.
Дубровиця, Рівненська область ситуація така уже місяць.. до оператора сьогодні недозвонитись, як і до багатьох абонентів, а якщо до оператора дозвонюєшся чуючи автовідповідач по складах то і всі лінії зайняті..
Рівень користувача 1
Очень плохая связь в Одесской области село Казацкое, Белгороднестровского района. Что бы позвонить надо чуть ли не на чердак залазить или ити на улицу и искать место где ловит сеть.
Катаюсь по всей Украине и у КиевСтара везде плохая связь с чем это связано !?!?
Рівень користувача 8
Позначка +4
😯 Мне кажется ситуация связанна с работой Вашего мобильного телефона или самой сим карты.
Т.к. со связью все плохо не может быть по всей Украине.
Как вариант переставьте сим в другой аппарат, понаблюдайте. Если не улучшиться, меняйте сим карту.
😯 Мне кажется ситуация связанна с работой Вашего мобильного телефона или самой сим карты.
Т.к. со связью все плохо не может быть по всей Украине.
Как вариант переставьте сим в другой аппарат, понаблюдайте. Если не улучшиться, меняйте сим карту.
Ты что самый умный здесь ?! У меня при себе два ведроида и у рядом сидящего человека телефон не ведроида ! И ты думаешь что я не знаю что делать я это постоянно слышу от оператор ! И я знаю что это проблема не с сим не с телефоном !!!!!
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Tosol, интересно, а в каких областях так плохо всё? Катался по большинству областей Украины и доволен покрытием, почти всегда связь присутствует. Такой плохой отзыв могу написать про лайф, у них связь отваливаеться как только выехал за город и дырявое покрытие в небольших н.п. Красных могу похвалить за покрытие на уровне Киевстар, но 3G к сожелению у них наихудший 🙄
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Tosol Не самый умный, но знаю достаточно.
Я Вам просто дал совет, не стоит так бурно реагировать, я ведь Вас не заставляю. Это уже Ваше личное решение, следовать ему или нет.
@Tosol, интересно, а в каких областях так плохо всё? Катался по большинству областей Украины и доволен покрытием, почти всегда связь присутствует. Такой плохой отзыв могу написать про лайф, у них связь отваливаеться как только выехал за город и дырявое покрытие в небольших н.п. Красных могу похвалить за покрытие на уровне Киевстар, но 3G к сожелению у них наихудший 🙄 да на МТС мало где 3G есть но у них 2G быстрее чем на КС 3G . И связь даже в лесах есть а у КС увы и к слову я езжу там где волки в туалет боятся ходить и не каждый проедет . И бываю в сёлах забытых богом а КС и не знает про них . И главное я питаюсь указать на недостатки КС а мне говорят у тя сим и тел не роботае ну что кто за отношения к пользователям КС 😞

Відповісти