Вирішено

Не приходить SMS з кодом підтвердження/паролем/SMS для входу в "Мій Київстар"/SMS з банку

Показати перший допис

354 Відповідей

Рівень користувача 5
Позначка +1

Всё, как обычно: ни кто не в состоянии не только найти и систематизировать объективную информацию о причинах такого поведения телефона; так лень ещё и форум почитать. Третий раз даю инструкцию. На этот раз без объяснений, кому охота: почитаете сами. И так по пунктам:

1. Пользователи Android 7.2 и ниже: выбрасываем телефоны и не любим мозги ни себе, ни людям.

2. Android one (10) - вроде работает хорошо.

3. Android 8 и 9. Это для Вас.

3.1. (не обязательный пункт). Внимательно читаем и усваиваем знания на следующие темы: Carrier Services; протокол ss7, его особенности и уязвимости; так-же для общего развития - r@w browser и simjacker. Это для того, чтобы иметь представление: как это должно работать, как это сейчас "работает" и почему НЕ работает никак.

3.2. Кому неохота вникать в подробности и искать в сплошном тексте знакомые буквы, утруждать себя этим занятием не обязательно. Просто "выгрызаем" из системы Carrier Services и меняем стоковый Sms-messenger на какую-нибудь говорилку поприличнее (лично мне импонирует textra-sms). ВСЁ!!!

Другими методами ничего не добьётесь, ни вы, ни оператор. Хотя, у оператора имеются для этого определённые возможности, но установка сложнейшего и очень недешёвого программного обеспечения для контроля и адекватной фильтрации протокола ss7, дело хлопотное и, вряд-ли кто-то будет этим заниматься...

Та же проблема , не приходит смс от новый почты на вертуальный номер, Вайбер не стоял, пробовал ставить всё равно не приходит. Звонил к оператору: 1 звонок. Перезвоните позже мы на оленях загружаем информацию.

2. Это не наша проблема разбирайтесь с новой почтой. От нас ни каких ограничений нет.

3. Оформите заявку о некачественном предоставлении услуг. Мы всё предоставляем хорошо, есть проблемы с смс от номеров с никнеймом. Как тогда спам может приходить , а нормальные нет. Ответа нет.

4. Могу получить реальную сим карту вместо вертуального номера. Нет. 

Качество обслуживания нулевое! Не доволен!

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Gorenich, я верно понимаю, что речь идет об услуге “Дополнительный номер”?

На дополнительный номер могут не доставляться сообщения, рассылаемые с сокращенных и альфанумерических номеров «Киевстар», а также СРА провайдеров, включая рекламные сообщения оператора и его партнеров. 
К сожалению, это так :worried:

Со своей стороны я передам ваши замечания в соответствующий отдел. Надеюсь, что в недалеком будущем услугу ждет Upgrade. 

@Gorenich, я верно понимаю, что речь идет об услуге “Дополнительный номер”?

На дополнительный номер могут не доставляться сообщения, рассылаемые с сокращенных и альфанумерических номеров «Киевстар», а также СРА провайдеров, включая рекламные сообщения оператора и его партнеров. 
К сожалению, это так :worried:

Со своей стороны я передам ваши замечания в соответствующий отдел. Надеюсь, что в недалеком будущем услугу ждет Upgrade. 

Только спам с альфанумерических номеров нормально приходит, а вот от нормальных систем как новая почта , то не приходит. И заблочить этот спам нет возможно, так как всегда нет такой функции у оператора. Расстраивает Киевстар всё больше. Печаль. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Gorenich, все замечания переданы на рассмотрение :pray_tone2:

Позначка

Здравствуйте Community!
Недавно появилась проблема, в том, что не приходят SMS-коды из сайтов
И проблема не в телефоне, он принимает сообщения от kyivstar

Рівень користувача 8
Позначка +5

@dleven2000, к сожалению, в Сообществе у модераторов нет ресурсов, чтобы помочь в решении технического вопроса :sweat:

Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чат https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона. Обязательно нужны будут примеры, когда (дата и время) от каких сервисов должны были получить сообщение. Консультант зафиксирует заявку и передаст на рассмотрение инженерам.

Sim-карту діставав, sms тариф підключав, телефон перезавантажував, VPN вмикав і вимикав і все одно нічого не приходить

Рівень користувача 8
Позначка +1

Sim-карту діставав, sms тариф підключав, телефон перезавантажував, VPN вмикав і вимикав і все одно нічого не приходить

Попробуйте покричати “русскій мір, пріді”, кажуть помагає)

Попробуйте покричати “русскій мір, пріді”, кажуть помагає)

І до чого тут це? Жарти це не твоє, а мені потрібна допомога

Рівень користувача 8
Позначка +1

Ну наверное сложности из-за того что данный ресурс на территории Украины заблокирован.

В соответствии оператору могут не приходить сообщения с данных ресурсов 

Ну наверное сложности из-за того что данный ресурс на территории Украины заблокирован.

В соответствии оператору могут не приходить сообщения с данных ресурсов 

То есть никак не получится вернуть страницу?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Они могут приходить а могут и не приходить.

У меня к примеру через раз приходят СМС

По поводу восстановления это Вам нужно обращаться непосредственно в тех.поддержку ВК а не в сообщество КС

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Spr1cee, скористайтесь, будь ласка, порадою @Kimeri, зверніться до технічної підтримки “ВКонтакті”. 

Не приходять СМС від банку про транзакції та коди підтвердження (з альфанумеричного номеру). Мій номер є порт з Водафону. І це вже не перший раз такий збій. Київстар не визнає, що це в них, банк каже, що СМС відправляє. Що робити?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@xalx75, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону і наполягайте на реєстрації технічної заявки. 

Рівень користувача 1

Мені на номер не приходить смс з кодом  для пітвердження  дій, дзвонила  на гарячу лінію  терміналу, мені говорять шо смс приходять, а але до мене вони не приходять і я вже все робила і н е знаю що робити, допоможіть будь ласка

Рівень користувача 8
Позначка +1

Возможно падает где то в спам?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Попробуйте переставить симку в другой телефон

Рівень користувача 8
Позначка +1

Попробовал зарегистрироваться код пришел успешно

Рівень користувача 1

Ні, це не той код, ось такий мені теж приходив, коли з віртуальної  карти  ізіпей перекинути  гроші  на другу  карту, і для підтвердження потрібен  код, ось саме той код він не приходить

Рівень користувача 1

Ось отак постійно надсилають оцей код а він не приходить, я вже 4-й день чекаю ті коди

Рівень користувача 8
Позначка +1

Попробовал только что перевести с одной карты на другую то у меня пришло смс в банкинг моего банка а смс на телефон вовсе не приходила от EasyPay

Рівень користувача 8
Позначка +1

Только зря 5 грн потратил

Рівень користувача 8
Позначка +1

Відповісти