Інформаційні SMS. Отримання помилкових SMS, що номер заблокований (GSM)

Рівень користувача 8
Позначка +5
  • Модератор
  • 11511 відповідей

Шановні користувачі! 
З 01.04. Компанія “Київстар” проводить планові роботи з оновлення IT-систем, щоби покращити обслуговування абонентів передплати та «Домашнього Інтернету».

На жаль, все проходить не так безхмарно :worried:  

Зараз дійсно можуть спостерігаються труднощі з отриманням помилкових SMS про блокування номеру.

Інженери вже працюють над вирішенням питання.

Всією командою приносимо вибачення за доставлені незручності :pray_tone2:

Xomyak 13 днів тому

Друзі!

З 01.04. Компанія “Київстар” проводить планові роботи з оновлення IT-систем, щоби покращити обслуговування абонентів передплати та «Домашнього Інтернету».

На жаль, все проходить не так безхмарно :worried:  

Зараз дійсно можуть спостерігаються труднощі з отриманням помилкових SMS про блокування номеру.

Інженери вже працюють над вирішенням питання.

Всією командою приносимо вибачення за доставлені незручності :pray_tone2:

Переглянути оригінал

220 Відповідей

Рівень користувача 1

Сегодня ночью пришло смс, про блокировку номера. Без объяснения причин и прочего. 

Рівень користувача 2

Номер заблокирован, без каких либо объяснений и прочего. 01.04.2021

Рівень користувача 1

У меня так же само. Надеюсь это тех. не поладки, если реально заблокировали , тогда никакого больше Киевстара в моей жизне

Рівень користувача 3
Позначка

тоже самое…
я больше скажу, к оператору не дозвонишься, а также нельзя заказать неделю доверия. Потомучто мой номер отвязан от домашнего инета….
еще предлагают позвонить к оператору толи с11 толи с14часов дня и 17 вечера… я работаю в этто время...

Рівень користувача 1

Аналогично. Как решить вопрос? На основе чего в час ночи перед рабочим днём получаю такие уведомления? Поехать писать заявление в центр, серьезно *****?!!

Рівень користувача 1

Плюсую! та же ситуация.. я в шоке, господа 🧐

Рівень користувача 1

Что это такое вообще ? Кто знает . Пришло смс - номер заблокирован. 

Рівень користувача 2

Тот же вопрос!!! Если это шутка, то с опозданием!! Только что был пополнен счет и пришло сообщение о блокировании номера!! На счету отсутствуют все средства пополненные и все минуты, мб и т.д. 

Рівень користувача 3

Тоже смс ещё и деньги они сняли и на новый тариф не перевели

Рівень користувача 1

Те саме питання, СМСка в 1 ночі з повідомленням що номер заблоковано 😡😡😡

для першоквітневого приколу вже запізно - не смішно Київстар!

Рівень користувача 1

Все те саме.смс що заблокували.на 466 каже робот що мій дом інтернет відключено через те що 3 місяці не користуюсь хотя зараз пмшу з нього.

то же самое((

Рівень користувача 1
Позначка

350 грн списал, и смс от киевстар ппц

Номер заблокирован. Для решения вопроса по номеру необходимо обратиться с заявлением в центр. С уважением, Киевстар.

Рівень користувача 1

Та ж сама ситуація, смс об 1:10 ночі ,що номер заблоковано, зверніться із заявою в центр...

Рівень користувача 1

Аналогічна проблема, хороша онова і конкурси в першій ночі.

Рівень користувача 2

Номер восстановили!! Ура. Но завтра буду звонить и узнавать. Бред. Без каких либо объяснений испортили все нервы...

Сейчас бы получить в час ночи смс о блокировки номера. И главное сеть есть, мобильный интернет работал до последнего, мне звонить могут, даже подключенный к тарифу вай фай работает до сих пор, но номер заблокирован. Это вообще как?

До оператора не дозвонишься, но тем не менее мне разрешается всё делать через робота, я могу прослушать свой тариф и говорят мол не снялась абонплата, пополните счёт и мы сразу же снимем деньги.

Что это за волшебная блокировка номера такая? Странная.

Рівень користувача 1

Такая же проблема. Мне лень разбираться с этим, завтра буду жаловаться

Рівень користувача 2

Номер восстановлен написали… но деньги так и не вернулись... 

Рівень користувача 1

На мою думку, це є оновлення.

Рівень користувача 1

Номер восстановили!! Ура. Но завтра буду звонить и узнавать. Бред. Без каких либо объяснений испортили все нервы...

Но как? 

Рівень користувача 2

Вот такая проблема: пополнила заранее счет, ровно 200 грн - за оплату моего тарифа. Сегодня написали, что оплата не снята и сняли непонятно за что 10 грн! Зачем мне эти доп. мегабайты?? У меня все оплачено. Проверить счет было невозможно, выдавало ошибку. 

И вот тут, в час ночи, пришло смс, что НОМЕР ЗАБЛОКИРОВАН! Это вообще что такое??

Пришлось положить на счет 11 грн. Чтоб было 200+ :/ Никакой смс об поступлении не было, сижу, жду. Что делать? 

Номер восстановлен написали… но деньги так и не вернулись... 

Ого. Ну вы пока вторая, кого я вижу, кому восстановили.(

Рівень користувача 2

Пополнила еще на 10 грн, так как с меня уже успели списать за новый день!!! Это что за обдираловка, у меня с самого начала лежало 200 грн, никаких доп. мегабайтов мне не нужно!

Рівень користувача 1
Позначка

Номер заблоковано. Для вирішення питання по номеру необхідно звернутися з заявою в центр. З повагою, Київстар. 01:29

Відповісти