Вирішено

Зупинилася шкала звання

Рівень користувача 7
Позначка +1

Цікаво, а скільки треба набрати повідомлень або тем, щоби підвищитися в званні (або як це назвати не знаю). Дуже довго я вже "Стажер" ... 😒

icon

Найкраща відповідь від Katrine 17 жовтень 2017, 13:36

@Good Bye, для переходу на новий рівень потрібно, щоби ваші відповіді були обрані найкращими 🙂

Впевнена, у вас все вийде 😊

Переглянути оригінал

20 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
😀 думаю нужно больше ответов и лайков ....
Хотя на 100% я не уверен.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Stas, надеюсь, что это так и по этому я поставлю лайк 😊
Рівень користувача 6
Позначка +1

@Good Bye, для переходу на новий рівень потрібно, щоби ваші відповіді були обрані найкращими 🙂

Впевнена, у вас все вийде 😊

Рівень користувача 8
Позначка +4
@Katrine а кто решает чей ответ лучший? 🙂
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Stas, модератор решает 😎
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Aksolotl' вот ё-маё.... ))) внесите предложение по улучшению что б решал "создатель темы")))
Рівень користувача 8
Позначка +1
я теж мрію стати суперзіркою Київстар, це мрія кожного абонента!
Рівень користувача 5
Позначка +1
@Aksolotl' вот ё-маё.... ))) внесите предложение по улучшению что б решал "создатель темы")))
Право ставить метку - Лучший ответ только у автора публикации, а так же у модераторов. А понасоздаете тут мультов, что бы рейтинги повышать😒
Рівень користувача 5
Позначка +1
Пане Калинів, а Ви і так зірка🌟 🌟 🌟 Хіба забули?))
Рівень користувача 8
Позначка +4
@А понасоздаете тут мультов, что бы рейтинги повышать😒
Логично) об этом не думал)))
Рівень користувача 8
Позначка +1
[quote=Christelle]я теж мрію стати суперзіркою Київстар, це мрія кожного абонента!
Пане Калинів, а Ви і так зірка🌟 🌟 🌟 Хіба забули?))[/quoБезмежно вдячний!
Рівень користувача 8
Позначка +1
Интересно, а сколько надо набрать сообщений или тем, что бы повыситься в звании (или как это назвать не знаю). Очень долго я уже "Стажёр"... 😒
Подобається — это субъективная оценка сообщения пользователя, и даст вам @Good Bye отримав бейдж 2 днів тому Король вечірок Ви даруєте радість усім-усім у нашій спільноті!

шкала звания в сообществе, определяет другое свойство полезности в этом сообществе. 😎
Рівень користувача 8
Позначка +1
Пане Калинів, а Ви і так зірка🌟 🌟 🌟 Хіба забули?))
@Christelle Кто он такой? Впервые слышу о об этом «звезданутым киберсанте» … 🤤 🙄
Рівень користувача 8
Позначка +1
Как только у вас будет две Найкраща відповідь від @Good Bye получаете звезду.
Супер-звезду надо спросить у ниндзя @Stas сколько нужно набрать Найкраща відповідь від
А вот статус модератора, получить не получится этот статус имеют сотрудники kyivstar.ua или диспетчер под анонимным прикрытием.
Рівень користувача 7
Позначка +1
@Aleksei.Sivokhin, жаль, что нельзя перевыбирать наилучший ответ😒 , спасибо!
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Good Bye Модератор даже не закрывает большинство тем от обсуждения. Хотя 🤔 их здесь будьте-нате.

А вот это чудо-золушка@Christelleс фейс-палмом, себе любимчика ещё нашла в виде раскрутки @Stas-пользователя 🙄

Другие еще учатся, анализировать и общаться 🤓 сообщество пока новое, но стремительно возрастает его популярность.
Рівень користувача 7
Позначка +4
[user=950] жаль, что нельзя перевыбирать наилучший ответ😒 ,
Модератор может это сделать. Напишите в личку, обсудим 😉
Рівень користувача 8
Позначка +1
Дорогой @Aksolotl'!
Модератор не имеет право использования служебного положения.
На одного модератора уже есть жалоба @Christelle вот эта девочка наверное в тесных семейных отношениях с пользователем @Stas 🤔 а то какой-то карьерный рост странный поднялся у него в стиле Кайдзен
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Christelle вот эта девочка наверное в тесных семейных отношениях с пользователем @Stas 🤔 а то какой-то карьерный рост странный поднялся у него в стиле Кайдзен
Хорошее предположение)) жаль неверное.
Рівень користувача 7
Позначка +4
Уважаемый @Aleksei.Sivokhin, модератор использует служебное положение только в целях удобства всех участников сообщества. 😊
Бывают ситуации, когда в теме после выбора лучшего ответа появляется ответ "еще лучше". Тогда автор поста или любой другой пользователь может обратиться к модератору на пересмотр лучшего ответа. Если по объективным причинам новый комментарий оказывается более информативным, то мы делаем изменение. Я лично люблю справедливость, поэтом рассматриваю пожелания наших участников😉

Відповісти