Живеш у Києві чи передмісті?

Живеш у Києві чи передмісті?
Рівень користувача 8
Позначка +3

Користуєшся Спільнотою?

Ти маєш шанс допомогти нам стати кращими! Шукаємо охочих поділитися своїм користувацьким досвідом і протестувати Спільноту.

Зробити це дуже просто: напиши коментар під цим постом, і з тобою зв'яжуться працівники Київстар, щоб домовитися про зустріч.

Ми хочемо вдосконалюватися для вас!:innocent::star:

Цю тему було закрито для коментарів

3 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Alena.Sliusarиногда пользуюсь сообществом. Ко мне уже звонила одна сотрудница в мой skype. Только она не из Киева а из Харькова, - представилась Лина. Задала интересующие её вопросы — ответил.

Насколько я помог — неизвестно. Так как Лина оказалась конфиденциальным партизаном и поделиться не смогла, за то сказала что ответ можно получить от@Alena.Sliusar

А вот Алёна занимается каким-то другими проектами, так пришлось спросить в личных сообщениях у её подруги@Valentyna — которая тут чаще всех обитает и помогает.

У меня только один вопрос, когда Домашний интернет от Киевстар снимут блокировки на ресурсы. Через VPN пользоваться — это проблемы дополнительные. Я оплачиваю регулярно за прямойц доступ — поэтому прошу предоставлять мне прямой доступ.

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Aleksei.Sivokhin, боюсь, от Алены это не зависит. Блокировку должны отменить там…  :point_up_2_tone3:

Рівень користувача 8
Позначка +2