З Новим Роком!

Хрю Йер наближається!

Хрю Йер наближається!
Рівень користувача 8
Позначка +3
Вітаю всіх з наступаючими новорічними святами🎅🏻🎆

Бажаю в Новому 2019 році казкового настрою, мільйон посмішок, щоб навколо були тільки вірні друзі, щоб збулися всі мрії🦄 Нехай рідні люди дарують радість, а невдачі обходять стороною. Миру, добра, здоров'я і щастя вашим сім'ям👨👩👧👦. З Новим Роком🥂

А якщо ви ще не визначилися з ким святкувати та що готувати на святковий стіл, ми підготували тест, який вам з цим допоможе🎇

Все доволі просто:
  • Ви проходите тест, шерите результат у Facebook
  • Ваш друг переходить за вашим лінком і також проходить тест
  • Ву а ля: вашого ідеального святкувальника знайдено!
Поїхали

Цю тему було закрито для коментарів

6 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
@Alena.Sliusar за поздравления 👨🏼 мерси!
С Хорошими и позитивными вас достижениями.
Всем добра! 🤗
я прошу мои сообщение без CENZOR свобода слова.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Alena.Sliusar Прошел этот ваш тест, но не понял в чём смысл?

Спасибо, @Valentyna за вашу скоропостижную редакторскую правки. 😁
Вы чудо. Счастья вам любви 😍и терпения.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Aleksei.Sivokhin, пожалуйста 😁🤗 Спасибо большое за поздравления! Взаимно желаю вам счастья и любви. ☺
Рівень користувача 8
Позначка +1
Valentyna написав:

@Aleksei.Sivokhin, пожалуйста 😁🤗 Спасибо большое за поздравления! Взаимно желаю вам счастья и любви. ☺

@Valentyna Я счастливейший 4elovek 😁 🤗 Пожалуйста, я щедр на поздравления и комплименты! И всех вас люблю, а вот меня к сожалению никто не любит, сначала пытаются подружиться, общаемся а потом меня в баню отправляют, только не в ту где моются 😁.

Лестные пожелание, не искрение. Вот один знакомый модератор пожелал искренне в переписке в соц.сети. — очень приятно. Но не будем раскрывать его конфиденциальности в будущем.

Рівень користувача 7
Позначка +2
Всех с Новым уже наступившим 2019 годом!🥂
Сообществу хочу пожелать процветания, а нашему Community Manager @Alena.Sliusar и модераторам @Valentyna, @Lilu_Dallas достигать новых вершин и не останавливаться на достигнутом 😘
Всем нашим пользователям желаю только качественных услуг от Компании "Киевстар" 😉

А вы тест проходили? Какой получили результат?
Делюсь своим (правда с небольшим опозданием, потому что праздник прошел именно в ритме МУВ-ИТ-МУВ-ИТ) 🤗

Рівень користувача 8
Позначка +2
Трохи із запізненням, але усіх із Новим Роком!!!