Важливо Вирішено

TV-тюнер / TV-приставка / Технічні несправності TV-тюнера

Рівень користувача 5

Чи буде приставка безкоштовною для тарифів лінійки “Все Разом”?

icon

Найкраща відповідь від Christelle 20 вересень 2017, 01:53

@Banderasчому так категорично?😑  @zh.zhrvlv, ми з вами будемо дивитись в майбутнє і передамо побажання в відділ розвитку. 

Переглянути оригінал

103 Відповідей

Рівень користувача 5
Позначка +1
@zh.zhrvlv, нет, нужно докупать. Но если на телевизоре есть Smart TV, то приставка не нужна - в маркете есть приложение "Домашнее ТВ"
Рівень користувача 5
Позначка +1

@Banderasчому так категорично?😑  @zh.zhrvlv, ми з вами будемо дивитись в майбутнє і передамо побажання в відділ розвитку. 

имею вопрос:

имеется в наличии приставка kaon sc7200 (не арендованная), прекрасно работает уже полтора года (до этого была другая, арендованная, но на ней возможности проверить не было, т.к. тогда такого функционала в ней еще не сделали)
ранее в данной приставке не было поддержки возможности подключения флешки (такая функция была только в самой первой приставке db240at), но потом такой функционал сделали и в этой приставке тоже, о чем было сообщение на сайте Киевстара в разделе новостей.

фокус в том, что эта моя приставка флешку увидела один раз после какого-то из последних обновлений официальной прошивки (если не ошибаюсь, это было что-то типа 17-й версии -- была подключена флешка объемом 2 гигабайта, отформатированная в FAT32 и приставка ее прекрасно увидела и проиграла файл с неё)

ни до ни после этого приставка флешку не видит (и даже не отображает в списке подключенных устройств в разделе "Мои медиа"), при этом оба usb-порта на приставке абсолютно рабочие (через один из них постоянно подключен внешшний wifi-адаптер, через другой прекрасно подключается usb-клавиатура, например)

версия прошивки -- самая последняя (номер не помню, но обновления в приставку регулярно заезжают -- смотрю по номеру версии в соответствующем меню приставки)

вопрос: что я делаю. не так и как побороть глюк?

варианты "поменять приставку" и "отвезти ее в сервисный центр" (тот, что на Троещине, "Крок ТТЦ") не предлагать

спасибо заранее
Рівень користувача 6
Позначка +1
@andyz, добро пожаловать в наше сообщество!
Из описанных вами действий сделали все правильно, пожалуйста, для решения вопроса обратитесь к нашим операторам в онлайн-чате (внизу по ссылке), постараемся помочь: https://kyivstar.ua/ru/support?_ga=2.44582764.978697301.1518246726-1891760393.1518246726
пожалуйста, для решения вопроса обратитесь к нашим операторам в онлайн-чате (внизу по ссылке), постараемся помочь: https://kyivstar.ua/ru/support?_ga=2.44582764.978697301.1518246726-1891760393.1518246726

туда я обращался первым делом и не один раз -- максимум, что предложили -- это взять в аренду другую приставку, что во-первых, гарантий никаких не дает, и во-вторых неприемлемо из-за стоимости аренды
Тв-тюнер SC7230 не включает ТВ- телевизионные каналы . фильмы просматриваю без проблем, а на ТВ не переключается. У кого - нибудь были такие проблемы? Как убрать этот глюк?

Спробуйте скинути всі налаштування (в системному меню є такий пункт) і зареєструйтеся заново. Також в системному меню перевірте оновлення прошивки, якщо є - оновіться. Але взагалі, після скидання налаштувань і при первинній реєстрації приставка сама спробує оновитися до останньої версії.

Спасибо за помощь. после сброса настроек до заводских глюк пропал
у этих тюнеров (7200 и 7230) есть много разных глюков -- все они лечатся сбросом настроек

сам проходил неоднократно 🙂
Можно ли смотреть YouTube на ТВ-приставке?
на киевстаровской?

да, можно -- меню "Приложения" (или "Додатки" по-украински), там есть одноименное приложение
Рівень користувача 8
Позначка +5
@cema77789, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
От "Киевстар" предоставляется только ТВ-тюнер (аренда/покупка)😉"YouTube" можно будет смотреть, как верно подсказал @andyz.
Можно ли подключится к вашему тв через приставку mag 250?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Если вам удастся найти прошивку под Android, то да.
Иначе - наверняка нет. Она на Linux. А у Киевстара под Linux, Windows и macOS приложений нет.
Ясно. Спасибо!
@Trampus вот приставки, через которые можно подключиться

https://www.olx.ua/list/q-тюнер-киевстар/
Рівень користувача 1
перестал работать ютуб что можно сделать?

вот такая картинка и не чего больше интернет работает приставку перезагружал если через поиск кое что находит но я так думаю не с ютуба помогите решить проблему.
попробуйте сбросить настройки приставки, перегрузить ее и заново ввести регистрационные данные

также попутно (в системном меню) можно проверить наличие обновлений -- если есть неустановленные, то установить их

за такую модель, как у вас не скажу, но на другой модели, SC7200 -- помогало
Рівень користувача 1
попробуйте сбросить настройки приставки, перегрузить ее и заново ввести регистрационные данные

также попутно (в системном меню) можно проверить наличие обновлений -- если есть неустановленные, то установить их

за такую модель, как у вас не скажу, но на другой модели, SC7200 -- помогало

если я сделаю сброс то удалятся приложения с приставки а заново скачать я не нашол.
в стандартном варианте там только два приложения -- Ютуб и Медиаплейер, чего-либо другого там по определению быть не должно
Рівень користувача 1
в стандартном варианте там только два приложения -- Ютуб и Медиаплейер, чего-либо другого там по определению быть не должно а они не удалятся если я сброс сделаю?
Рівень користувача 1
всем спасибо сделал сброс заработало\
Можно ли подключится к вашему тв через приставку mag 250?
Актуальне питання. Є відпровідь?

Можно ли подключится к вашему тв через приставку mag 250?Актуальне питання. Є відпровідь?

нет

возможны только приставки, перечисленные на сайте Киевстар в разделе https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/devices
Подскажите какая именно приставка Ozone HD 4k? в киевстаре . И еще я же могу ее сам купить и подключить ?

Відповісти