Акція

Зв’язок без абонплат до 4G-смартфона

Зв’язок без абонплат до 4G-смартфона
Рівень користувача 8
Позначка +3
Нові міста України вже на низькому старті в очікуванні запуску 4G. Поспішайте придбати смартфон в shop.kyivstar.ua та до кінця року користуватися мобільним зв'язком без абонплати.
Акція діє до 30.09.18. З детальними умовами можете ознайомитись за посиланням.

7 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
@Alena.Sliusar Это как без абонплаты? 😎 Подробности по ссылке мне не понятые.

Я как раз рассматриваю смартфон, или поддержкой NFC которого нет в наличии, но конфигурация меня устраивает, кроме емкости аккумулятора: 2800 мА*ч Хотя аж две штуки Киевстар подарил 😍 ×2 Powerbank.

Сейчас 😥 временно без смартфона iPhone 3gs сложно назвать смартфоном уже, приложений нет никаких.
Рівень користувача 5
Позначка
Alena.Sliusar написав:

Нові міста України вже на низькому старті в очікуванні запуску 4G.

Какие именно города? Сейчас кто-то побежит в магазин за новым смартфоном и контрактом от Киевстар (на предоплату это предложение не распространяется), а 4G у него появится, в лучшем случае, к Новому году.
Рівень користувача 8
Позначка +4
bishop написав:

(на предоплату это предложение не распространяется

ну да, на предоплате этой акции нет, но абонент предоплаты, может мигрировать на контракт при покупке смартфона и пользоваться тем же бонусом.
Рівень користувача 8
Позначка +3
bishop написав:

Alena.Sliusar написав:

Какие именно города? Сейчас кто-то побежит в магазин за новым смартфоном и контрактом от Киевстар (на предоплату это предложение не распространяется), а 4G у него появится, в лучшем случае, к Новому году.

Список адресов магазинов есть на странице акции, проскрольте до раздела http://prntscr.com/koohh6
Рівень користувача 8
Позначка +3
Aleksei.Sivokhin написав:

@Alena.Sliusar Это как без абонплаты? 😎 Подробности по ссылке мне не понятые.

Я как раз рассматриваю смартфон, или поддержкой NFC которого нет в наличии, но конфигурация меня устраивает, кроме емкости аккумулятора: 2800 мА*ч Хотя аж две штуки Киевстар подарил 😍 ×2 Powerbank.

Сейчас 😥 временно без смартфона iPhone 3gs сложно назвать смартфоном уже, приложений нет никаких.

Чтобы общаться до конца года без абонплаты, необходимо купить один, из более чем 1000, представленных моделей смартфона на сайте shop.kyivstar.ua и при оформлении заказа выбрать акционный тариф. Скидка на абонплату💯%.
Рівень користувача 5
Позначка
Alena.Sliusar написав:

bishop написав:

Alena.Sliusar написав:

Список адресов магазинов есть на странице акции, проскрольте до раздела http://prntscr.com/koohh6

Я спрашивал не про адреса магазинов, а про города, которые "на низком старте в ожидании запуска 4G". Т.е., где в ближайшее время ждать 4G? Но то такое...

Вот только не надо: "Следите за картой покрытия".
Рівень користувача 8
Позначка +3
bishop написав:

Alena.Sliusar написав:

bishop написав:

Alena.Sliusar написав:

Я спрашивал не про адреса магазинов, а про города, которые "на низком старте в ожидании запуска 4G". Т.е., где в ближайшее время ждать 4G? Но то такое...

Вот только не надо: "Следите за картой покрытия".

Упс, заработалась вчера и невнимательно прочитала ваш вопрос. Прошу прощения.

Относительно информации о запуске 4G в следующих городах - ей нет и, к сожалению, не будет. И как бы вам не хотелось слышать эту фразу от меня, но следите за новостями.😬
Так же я пыталась объяснить почему не будет ни дат, ни следующих городов в этой теме.

Відповісти